мобильное приложение мелбет

Финал массовой лиги

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Финал массовой лиги

  • В этой теме 145 ответов, 28 участников, последнее обновление 11.04.2011 в 14:54 сделано glyhoi.
Просмотр 11 сообщений - с 136 по 146 (из 146 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267922

    OlegOA

        • Всего сообщений: 1090

      @glyhoi wrote:

      @Вольдемар wrote:

      :bash: :repuke: потеплело ….

      я не прав?

      А вы как думаете?

      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

      #267923

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @OlegOA wrote:

        @glyhoi wrote:

        @Вольдемар wrote:

        :bash: :repuke: потеплело ….

        я не прав?

        А вы как думаете?

        думать я могу по разному!
        я спросил у Вольдемара потому что уважение к нему есть,с моей стороны на данный момент!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #267924

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          мне как старому «психотерапевту» провокатору с извращенным и воспаленным сознанием всегда интересно как создаются конфликты по половому признаку :) и на личных симпатиях и неприятиях .,т.е. на эмоциях, а не на холодном разуме , всегда наблюдаю с удовольствием и даже могу подбросить масла в огонь и говна на вентилятор . но для того что-бы активно вступать в дискуссию мне нужно вдохновение . в данной ситуации мне вообще симпатичны обе стороны по отдельности поэтому только обозрение … пока ….. !

          NULL

          #267925

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Ну ты шутник, Вольдемар :)

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #267926

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Вольдемар wrote:

              мне как старому «психотерапевту» провокатору с извращенным и воспаленным сознанием всегда интересно как создаются конфликты по половому признаку :) и на личных симпатиях и неприятиях .,т.е. на эмоциях, а не на холодном разуме , всегда наблюдаю с удовольствием и даже могу подбросить масла в огонь и говна на вентилятор . но для того что-бы активно вступать в дискуссию мне нужно вдохновение . в данной ситуации мне вообще симпатичны обе стороны по отдельности поэтому только обозрение … пока ….. !

              Цитатой Довлатова…и поплыли муды до глыбкой воды

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #267927

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @fedx wrote:

                Ну ты шутник, Вольдемар :)

                ГЫ-ГЫ :rastafarian:

                NULL

                #267928

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Тема перенесена в форум Турниры. Видео. (Любительские, ветеранские, детские и коммерческие турниры).
                  Форум Моя игра. Видео действительно создан ТОЛЬКО для демонстрации и обсуждения игры наших форумчан.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #267929

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    ну, всё капец, все смешалось в доме Облонских и посты загуляли по разным темам….

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #267930

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @caracupa wrote:

                      ну, всё капец, все смешалось в доме Облонских и посты загуляли по разным темам….

                      Но зато в каждом посте и теме видет ник Карацупа. Это ж слава :-)

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #267931

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @glyhoi wrote:

                        @victor wrote:

                        Ув. caracupa!
                        Это было вызвано заботой о санитарном состоянии и чистоте ЭТОГО КОНКРЕТНОГО РАЗДЕЛА форума. Вы тогда разместилои Ваши ролики с игрой Ваших земляков в разделе МОЯ ИГРА ВИДЕО, который здесь предназначен только для размещения видео-роликов ФОРУМЧАН. Вот свои ролики со своей игрой можете здесь размещать сколько душе угодно. Этот раздел в т.ч. и для Вас.
                        P.S. Вы уделяете моей скромной персоне слишком много внимания.

                        Я бы на месте карацупы сказал бы «поворот н…й 300 метров направо от этого поста и тебе точно туда!»(в русском шрифте)!
                        именно потому… что где и куда что размещать-посоветуют модераторы!

                        Естественно каждый на своем же месте в данном т.с. случае.
                        Ув. caracupa в Университетах учился, и в применеии быдловского сленга в публичной дискуссии пока не был замечен.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #267932

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @victor wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          @victor wrote:

                          Ув. caracupa!
                          Это было вызвано заботой о санитарном состоянии и чистоте ЭТОГО КОНКРЕТНОГО РАЗДЕЛА форума. Вы тогда разместилои Ваши ролики с игрой Ваших земляков в разделе МОЯ ИГРА ВИДЕО, который здесь предназначен только для размещения видео-роликов ФОРУМЧАН. Вот свои ролики со своей игрой можете здесь размещать сколько душе угодно. Этот раздел в т.ч. и для Вас.
                          P.S. Вы уделяете моей скромной персоне слишком много внимания.

                          Я бы на месте карацупы сказал бы «поворот н…й 300 метров направо от этого поста и тебе точно туда!»(в русском шрифте)!
                          именно потому… что где и куда что размещать-посоветуют модераторы!

                          Естественно каждый на своем же месте в данном т.с. случае.
                          Ув. caracupa в Университетах учился, и в применеии быдловского слэнга в публичной дискуссии пока не был замечен.

                          По поводу дипломов это лишнее.
                          Диплом ума не научает т.с.
                          Умные люди,именно умные не опустятся до такого рода коментов в сторону быдла т.е. меня,как ты это сделал в теме Словарик.В этом как раз и есть твоя ошибка или отличие от умных людей!Носитель знаний, не есть обладатель ума или мудрости!
                          У меня было желание навести модераторов на ссылку перевода.Но другая половина посоветовала этого не делать.
                          Попросил перевести текст русского агличанина,он мне ответил что там только мат и удивился по поводу всёдозволенности манеры изложения на этом сайте.
                          Так что не стоит давать задний ход и намекать на якобы высоконравственность или чистую культуру общения.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                        Просмотр 11 сообщений - с 136 по 146 (из 146 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 1259