мобильное приложение мелбет

Финал массовой лиги

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Финал массовой лиги

  • В этой теме 145 ответов, 28 участников, последнее обновление 11.04.2011 в 14:54 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 146 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267802

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @Sever8 wrote:

      Выкладывать видео своих учеников в разделе «мое видео» полагаю вполне оправданным. Поскольку тренер вкладывает в ученика часть себя. В какой-то мере видео учеников — это и видео меня. Или Дмитрия. Когда Карацупа начнет учить хотя бы одного, он это поймет. Чувство радости и гордости за своих учеников — что может быть естественнее для учителя? Это надо быть полным придурком. чтобы укорять учителя за это.

      Если ваши ученики видят, что вы тут пишите — сочувствую им. Не солидно как-то.

      Freitas, Тенерджи 05

      #267803

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        А я выложил видео игроков, с которыми играл и игра которых понравилась. по крайне мере мяч могут держать и поперекручивать с ним можно…

        Freitas, Тенерджи 05

        #267804

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @caracupa wrote:

          Я вашего австралийца нашел раньше вас за год или два. Уже пересмотрел его и кучу других роликов — будьте спокойны. Эти ребята играют на моем уровне, может чуть-чуть получше, надеюсь в скором будущем играть лучше их.

          От маньки величия сейчас умеют лечить. Электрошоком.

          #267805

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @Sever8 wrote:

            @caracupa wrote:

            Я вашего австралийца нашел раньше вас за год или два. Уже пересмотрел его и кучу других роликов — будьте спокойны. Эти ребята играют на моем уровне, может чуть-чуть получше, надеюсь в скором будущем играть лучше их.

            От маньки величия сейчас умеют лечить. Электрошоком.

            децкий сад

            Freitas, Тенерджи 05

            #267806

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              Север, привезите своих деток к нам на лиги, их там расплехают в пух и прах, а если выйдут с первого раза из лиги (первые 6 мест), то вам уважуха!

              Freitas, Тенерджи 05

              #267807

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                на массовую лигу… участвует от 40 до 80 человек, швейцарка — 2 раза проиграл — из лиги не вышел… попробуйте-попробуйте: у нас девочки-призерки области из массовой лиги выйти не могут….

                Freitas, Тенерджи 05

                #267808

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @caracupa wrote:

                  эти ребята заняли 1-2 место. я 5е… потому и выложил их видео еще вопросы?

                  Ну, если здесь на форуме выкладывать да не по одному видео всех, кто выше Вас места занял, то так форум заср… замусорится совсем. Игроков таких пока, видимо, много, а смотреть-то там нечего.
                  P.S. Мой уровень пока нет смысла обсуждать, я не планирую свое видео размещать в ближайшее время. А чтобы заметить ошибки (а там только они и есть) Ваших победителей вообще никакого уровня не надо. Я, впрочем, и не планировал дискутировать про уровни. Просто намекнул Вам, что флейма на форуме и так хватает без видео любителей, которые к форуму отношения не имеют. Немченко тоже считал, что «здесь все можно»…

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #267809

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @victor wrote:

                    @caracupa wrote:

                    эти ребята заняли 1-2 место. я 5е… потому и выложил их видео еще вопросы?

                    Ну, если здесь на форуме выкладывать да не по одному видео всех, кто выше Вас места занял, то так форум заср… замусорится совсем. Игроков таких пока, видимо, много, а смотреть-то там нечего.
                    P.S. Мой уровень пока нет смысла обсуждать, я не планирую свое видео размещать в ближайшее время. А чтобы заметить ошибки (а там только они и есть) Ваших победителей вообще никакого уровня не надо. Я, впрочем, и не планировал дискутировать про уровни. Просто намекнул Вам, что флейма на форуме и так хватает без видео любителей, которые к форуму отношения не имеют. Немченко тоже считал, что «здесь все можно»…

                    У нас соревнования проходят раз в три месяца, так что не замусорю — не беспокойтесь. Ошибок-то особых вы и не указывали, где конструктив в обсуждении? Кстати, ошибок-то грубых нет, всё, в основном, — игровые моменты. Вы начинаете метаспоры — «а нафига это нужно?». ИМХО это и есть троллинг.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #267810

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Sever8 wrote:

                      Выкладывать видео своих учеников в разделе «мое видео» полагаю вполне оправданным. Поскольку тренер вкладывает в ученика часть себя. В какой-то мере видео учеников — это и видео меня. Или Дмитрия. .

                      Я понимаю, что видео с игрой учеников, как и они сами, очень дороги тренеру. Но ИМХО текущий раздел форума МОЕ ВИДЕО (не МОЕ ЛЮБИМОЕ ВИДЕО) очевидно, судя по его описанию, предназначен для размещения видео-роликов ФОРУМЧАН, для демонстрации их игры. Ролики учеников, которых тренирует форумчанин-тренер, даже если он есть фоном на этих видео ИМХО должны размещаться в других разделах видео-форума, их ведь там много. Можно предложить администрации создать специальный раздел видео-форума для тренеров. Пока для такого видео получается предназначен только последний раздел ВИДЕОСКОП. Название не нравится? :)
                      Это мое мнение, но не мой вопрос.
                      Анонсы роликов из раздела МОЕ ВИДЕО, как известно, размещаются на главной странице сайта. Обсуждаемому ролику там ИМХО нечего делать.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #267811

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @caracupa wrote:

                        У нас соревнования проходят раз в три месяца, так что не замусорю — не беспокойтесь.

                        Очень обнадежили, я отметил начало периода.
                        @caracupa wrote:

                        Ошибок-то особых вы и не указывали, где конструктив в обсуждении? Кстати, ошибок-то грубых нет, всё, в основном, — игровые моменты.

                        Там нечего обсуждать, они на стол не попадают. Порекомендуйте им посмотреть учебное австралийское видео.
                        А они точно просили Вас разместить видео,, чтобы его здесь покритиковали?
                        А если нет, то я не понимаю
                        @caracupa wrote:

                        нафига это нужно

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #267812

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @victor wrote:

                          Анонсы роликов из раздела МОЕ ВИДЕО, как известно, размещаются на главной странице сайта. Обсуждаемому ролику там ИМХО нечего делать.

                          Виктор, похлопочите, может вас сделают модератором темы. ИМХО непосильную ношу вы на себя взваливаете….

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #267813

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @victor wrote:

                            @caracupa wrote:

                            У нас соревнования проходят раз в три месяца, так что не замусорю — не беспокойтесь.

                            Очень обнадежили, я отметил начало периода.

                            как-то мне глубоко фиолетово, что вы там себе обозначили
                            @victor wrote:

                            @caracupa wrote:

                            Ошибок-то особых вы и не указывали, где конструктив в обсуждении? Кстати, ошибок-то грубых нет, всё, в основном, — игровые моменты.

                            Там нечего обсуждать, они на стол не попадают

                            Вам таки указать моменты, где они попадают в стол достаточно хорошо???
                            В первой партии соперники приноравливаются к подачам друг друга, так как
                            все-таки не плоскотню друг другу подают. Да, что вам объяснять, вы ж ничего не понимаете… Я по себе заметил, чем больше я играю, тем интересней смотреть топ-игроков и понятней почему они ошибаются, вам неинтересно, потому что ничего не смыслите. По-крайне мере игру игроков своего уровня всегда интересно смотреть….

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #267814

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @caracupa wrote:

                              Я по себе заметил, чем больше я играю…

                              Играйте, играйте больше, все в этом заинтересованы. Ведь, чем быстрее Вы будете расти тем меньше будет у Вас там игроков сильнее Вас и, значит, меньше будет размещаться фиолетовых роликов, которые никому кроме Вас не интересно смотреть. Ну и заняты будете больше, это тоже хорошо, т.к. не будет лишнего времени писать про катапульты накладок, которыми никогда не играли. А то Вы так вот-вот уже и до обзоров по технике и тактике дойдете :)
                              Удачи!

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #267815

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @victor wrote:

                                А то Вы так вот-вот уже и до обзоров по технике и тактике дойдете :)
                                Удачи!

                                Что я могу сказать? Во-первых: подозрение, что вы клон Севера, во-вторых: если ваши комменты вдруг нечаянно пропадут — никто не заметит, так как в них содержится 0 информации…

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #267816

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @caracupa wrote:

                                  Что я могу сказать? Во-первых: подозрение, что вы клон Севера,

                                  +1
                                  Я Юг.
                                  @caracupa wrote:

                                  если ваши комменты вдруг нечаянно пропадут — никто не заметит, так как в них содержится 0 информации…

                                  -1
                                  До понимания их смысла и глубины просто нужно дорасти. Все еще впереди…
                                  Тренируйтесь!
                                  P.S. Не надейтесь, не пропадут.
                                  P.P.S. А я вот считаю, что в Ваших комментариях бывает информация. Вот, например, Вы написали, что пацаны эти заняли 1-2 места на турнире, А Вы — 5-е.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 146 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1258