мобильное приложение мелбет

Финал массовой лиги

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Финал массовой лиги

  • В этой теме 145 ответов, 28 участников, последнее обновление 11.04.2011 в 14:54 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 146 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267862

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Dmitry wrote:

      Виктор, чем Вам понравился раздел ВИДЕОСКОП? Слово иностранное, основное значение, как указывает поисковик, некоторый прибор для исследования СКРЫТЫХ, ТРУДНО ДОСТУПНЫХ мест.

      http://www.ncontrol.ru/catalog/Vizualno-izmeritelnyj-kontrol/Endoskopy/Universal-nyj-gibkij-videoskop-IPLEX-II-SX

      «Мое видео» можно понимать несколько расширенно как «видео наших форумчан», что вполне читается как «видео, ПРинадлежащее форумчанам», «снятое форумчанами»? Если Вы не согласны, то достаточно ОДНОГО замечания в теме. Можно обратиться к админу. И все! Если админ перенес тему — Вам спасибо. Оставил как есть — значит, считает это допустимым. А долбить, засоряя тему — намного больший грех.

      Если зайти в этот ВИДЕОСКОП, видим кучу тем Н-ко или тем ПРОТИВ Н-ко, вскрывающие недостатки его техники.
      Какой логикой Вы пользуетесь, отсылая меня в эту тему? Может, направите Ваши извилины на придумывание адекватного названия соответствующей темы? Меня эта тема устраивает больше других имеющихся, но ничего не имею против переноса в более подходящую.

      Я же писал уже, что обратился к Модератору Кролику на эту тему. Если он согласится с правильностью размещения роликов, подобных Вашим, в разделе МОЯ ИГРА. ВИДЕО, то, уверен, нас ждет большое количество всевозможных роликов в этом разделе, так или иначе связанных с НТ. Толкование названия раздела может быть очень широким. Типа НТ — МОЯ ИГРА! ВИДЕО. Схватываете?
      Насчет названия раздела, мне кажется, Вам важнее шашечки, чем ехать. Вы упорствуете с местом размещения, я упорствую с критикой места.
      Мои извилины подсказали название для нового видео-раздела. Я предлагаю создать ОТДЕЛЬНЫЙ раздел: ВИДЕО DMITRY. Так пойдет? Тогда обращайтесь с заявлением к руководству сайта.
      Соседство с роликами Немченко Вашему последнему ролику никак не повредило бы. А Вы думаете, что размещение Ваших роликов в раздел МОЯ ИГРА. ВИДЕО защитит их от критики форумчанами техники Ваших учеников?
      P.S. Я ведь просил воздержаться от органов, болезней и пр., помните? Вы опять про извилины. Специально провоцируете? Какой-то все-таки у Вас язычок распущенный. Может, это профессиональное от привычки, что студенты не могут адекватно ответить? В Университете нет модераторов?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #267863

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @victor wrote:

        @caracupa wrote:

        Спасибо, Виктору за раскрутку темы.

        Вы в будущем размещаете Ваши видео которые БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ в соответствующем разделе (сейчас он называется ВИДЕОСКОП), а я ЛИЧНО ВАМ продемонстрирую (через некот. время) свое видео игры по элементам.

        Виктор я не знаю насколько Вы серьёзно это предложили.но мне лично было бы интересно взглянуть!надоели все эти Ма Лини и прочие.Хочется на живых людей посмотреть!
        Вы уж Карацупу можете не дожидаться то,я так думаю.Смело вешайте своё видео,там где Вам это покажется нужным.
        Меня в частности уж очень приём подачи!
        С Наступающим Вас и Всех так же!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #267864

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @glyhoi wrote:

          @victor wrote:

          @caracupa wrote:

          Спасибо, Виктору за раскрутку темы.

          Вы в будущем размещаете Ваши видео которые БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ в соответствующем разделе (сейчас он называется ВИДЕОСКОП), а я ЛИЧНО ВАМ продемонстрирую (через некот. время) свое видео игры по элементам.

          Виктор я не знаю насколько Вы серьёзно это предложили.но мне лично было бы интересно взглянуть!надоели все эти Ма Лини и прочие.Хочется на живых людей посмотреть!
          Вы уж Карацупу можете не дожидаться то,я так думаю.Смело вешайте своё видео,там где Вам это покажется нужным.
          Меня в частности уж очень приём подачи!
          С Наступающим Вас и Всех так же!

          Привет Дмитрий!
          Это было очень серьезное эксклюзивное персональное предложение Карацупе с целью склонить его к размещению своих видео роликов в правильных местах. Он уж больно моей персоной интересовался. Пока не клюнул — корпоратив, наверное гуляет.
          Сложные подачи я сам принимаю ДШ, что и всем советую. Там чем хуже, тем лучше :)
          С Наступающим!

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #267865

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @victor wrote:

            @glyhoi wrote:

            @victor wrote:

            @caracupa wrote:

            Спасибо, Виктору за раскрутку темы.

            Вы в будущем размещаете Ваши видео которые БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ в соответствующем разделе (сейчас он называется ВИДЕОСКОП), а я ЛИЧНО ВАМ продемонстрирую (через некот. время) свое видео игры по элементам.

            Виктор я не знаю насколько Вы серьёзно это предложили.но мне лично было бы интересно взглянуть!надоели все эти Ма Лини и прочие.Хочется на живых людей посмотреть!
            Вы уж Карацупу можете не дожидаться то,я так думаю.Смело вешайте своё видео,там где Вам это покажется нужным.
            Меня в частности уж очень приём подачи!
            С Наступающим Вас и Всех так же!

            Привет Дмитрий!
            Это было очень серьезное эксклюзивное персональное предложение Карацупе с целью склонить его к размещению своих видео роликов в правильных местах. Он уж больно моей персоной интересовался. Пока не клюнул — корпоратив, наверное гуляет.
            Сложные подачи я сам принимаю ДШ, что и всем советую. Там чем хуже, тем лучше :)
            С Наступающим!

            Бывает выходит сложная подача у меня!от длинных шипов возвращается ко мне в лёгкую т.с..Просто от подставки :?

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #267866

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @caracupa wrote:

              Во-первых — не хотите называть свой рейтинг/уровень придется вас самомго назвать чайником, так как парнишка из Новокузнецка сильнее играет своего товарища-земляка, который на моих глазах обыгрывал достаточно сильного нашего ветерана (периодически обыгрывающий настоящих ветеранов-мастеров из других городов). Оба парня технично играют, правильно двигаются и занимались там же, где занимаются молодые мастера и кмсы из Новокузнецка. Ошибок у них много, однако обратите внимание, что и шар вращается достаточно хорошо, вы способны надежно играть против подач с боковым вращением, навесных топсинов и топ-спин ударов? Когда я пытался подставить на разминке перед игрой топ-спин этого парня, у меня мяч 4 раза улетел вверх. Так что не будем из себя строить суперменов, ребята умеют играть, пусть даже не первый разряд, но при желании они его сделают быстро…

              Ну если мы на форуме и здесь общаемся, то размещение видео форумчан имеет лишь одну цель-чтобы мы узнали с кем имеем дело и как и что кому посоветовать.
              Вы же взрослый человек и должны понимать, что размещение видео непонятно кого не имеет никакого смысла. Тоесть в любом действии должна быть цель причина, мотивация. Вы почему это делаете? Мне нахрен знать как играют ваши чайники в тем более массовой лиге?
              Или у нас рубрика-с каждым днем пишем видео все лучше и лучше???
              Вы просто нарабатываете себе отрицательный рейтинг и опускаетесь ниже плинтуса. С вами больше никто по серьезному общаться не будет-вот и все.
              Куда смотрит наш уважаемый Кролик?Пошел в гости к Пятачку? :-)

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #267867

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @osyris21 wrote:

                @caracupa wrote:

                Во-первых — не хотите называть свой рейтинг/уровень придется вас самомго назвать чайником, так как парнишка из Новокузнецка сильнее играет своего товарища-земляка, который на моих глазах обыгрывал достаточно сильного нашего ветерана (периодически обыгрывающий настоящих ветеранов-мастеров из других городов). Оба парня технично играют, правильно двигаются и занимались там же, где занимаются молодые мастера и кмсы из Новокузнецка. Ошибок у них много, однако обратите внимание, что и шар вращается достаточно хорошо, вы способны надежно играть против подач с боковым вращением, навесных топсинов и топ-спин ударов? Когда я пытался подставить на разминке перед игрой топ-спин этого парня, у меня мяч 4 раза улетел вверх. Так что не будем из себя строить суперменов, ребята умеют играть, пусть даже не первый разряд, но при желании они его сделают быстро…

                Ну если мы на форуме и здесь общаемся, то размещение видео форумчан имеет лишь одну цель-чтобы мы узнали с кем имеем дело и как и что кому посоветовать.
                Вы же взрослый человек и должны понимать, что размещение видео непонятно кого не имеет никакого смысла. Тоесть в любом действии должна быть цель причина, мотивация. Вы почему это делаете? Мне нахрен знать как играют ваши чайники в тем более массовой лиге?
                Или у нас рубрика-с каждым днем пишем видео все лучше и лучше???
                Вы просто нарабатываете себе отрицательный рейтинг и опускаетесь ниже плинтуса. С вами больше никто по серьезному общаться не будет-вот и все.
                Куда смотрит наш уважаемый Кролик?Пошел в гости к Пятачку? :-)

                Согласен с Вами Виктор!
                сами понижаем рейтинг сайта!
                с Наступающим Вас!

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #267868

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Я за введение на форуме подразделов в теме видео, а именно » Видео учеников» и «Видео соревнований, снятое форумчанами» (название конечно, громоздкое, но ниче другое в голову не приходит).

                  #267869

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @stiga777 wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Выкладывать видео своих учеников в разделе «мое видео» полагаю вполне оправданным. Поскольку тренер вкладывает в ученика часть себя. В какой-то мере видео учеников — это и видео меня. Или Дмитрия. Когда Карацупа начнет учить хотя бы одного, он это поймет. Чувство радости и гордости за своих учеников — что может быть естественнее для учителя? Это надо быть полным придурком. чтобы укорять учителя за это.

                    видел я как то игру Severa8…если бы у меня был такой тренер с такой техникой и пытался внести в меня частичку себя,то я бы повесился;))

                    Кстати как можно увидеть игру человека, когда он тренирует ученика.???? По подбиванию мячика ученику? Предлагаю ускорить события м не ждать такого тренера.Вешаться не надо, но я зык можем приехать и отрезать

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #267870

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @glyhoi wrote:

                      Уважаемые мэтры или метры.
                      Поведает Вам сейчас сантиметр или даже милиметр.
                      я не понимаю суть наездов на гражданина Карацупу.
                      Я тут недавно,но так же как он хотел поместить видео тех ребятишек что ходят играть ко мне,то бишь я их якобы обучаю.
                      Я то его снимать буду!
                      Значит и Видео Моё!?Или не моё!?Видео учеников,но снятых мною!?Хотя гражданин Карацупа видимо постеснялся сказать что это его ученики,мне так кажется.
                      Или прежде чем вешать какое либо видео надо спросить разрешения,а будет ли это интересно метрам местного форума!?
                      Смешно да!?
                      Кто то получается может смело вешать видео,а кто то за аналогичное может и зуботычину получить.Это я спрашиваю на основе наездов на Карацупу.
                      п.с. я его не защищаю.я т.с. за свой кожный покров в будущем волнуюсь;)

                      Видео будет говорить о том, кто вы и чем занимаетесь.О чем говорит видео Карацупы?

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #267871

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Sever8 wrote:

                        Я за введение на форуме подразделов в теме видео, а именно » Видео учеников»

                        У нас тут активных тренеров двое: ты и Dmitry. Ты уверен, что Вы уже наработали учеников на отдельный раздел? Народ спросит про тренерские категории, соотв. образование, достижения учеников и т.д. Тебе это надо?
                        Ты ведь можешь в любом разделе (чем ВИДЕОСКОП плох) открыть тему типа МОИ УЧЕНИКИ (УЧЕНИКИ Sever8) и постоянно держать ее на плаву, обновляя информацию в ней. Только надо быть готовым, что там не одни диффирамбы будут.
                        А так для каждого города, для каждой тусовки можно отдельный раздел создавать. Не лишку ли будет разделов.
                        А можно создать ОДИН раздел типа ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ВИДЕО и все такие ролики размещать там. Он все стерпит.
                        Я считаю, создание СПЕЦИАЛЬНОГО раздела с видео-роликами ФОРУМЧАН было отличной идеей и такой ОТДЕЛЬНЫЙ раздел обязательно должен быть. И видео-роликов нефорумчан там не должно быть, как бы Вы там с Дмитрием не трактовали слова МОЯ ИГРА. ВИДЕО.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #267872

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @victor wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          Я за введение на форуме подразделов в теме видео, а именно » Видео учеников»

                          У нас тут активных тренеров двое: ты и Dmitry. Ты уверен, что Вы уже наработали учеников на отдельный раздел? Народ спросит про тренерские категории, соотв. образование, достижения учеников и т.д. Тебе это надо?
                          Ты ведь можешь в любом разделе (чем ВИДЕОСКОП плох) открыть тему типа МОИ УЧЕНИКИ (УЧЕНИКИ Sever8) и постоянно держать ее на плаву, обновляя информацию в ней. Только надо быть готовым, что там не одни диффирамбы будут.
                          А так для каждого города, для каждой тусовки можно отдельный раздел создавать. Не лишку ли будет разделов.
                          А можно создать ОДИН раздел типа ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ВИДЕО и все такие ролики размещать там. Он все стерпит.
                          Я считаю, создание СПЕЦИАЛЬНОГО раздела с видео-роликами ФОРУМЧАН было отличной идеей и такой ОТДЕЛЬНЫЙ раздел обязательно должен быть. И видео-роликов нефорумчан там не должно быть, как бы Вы там с Дмитрием не трактовали слова МОЯ ИГРА. ВИДЕО.

                          Прошу Прощения что влезу!
                          Спросить конечно могут то бишь попробывать уличить в некомпетентности!?
                          Виктор я к примеру тоже вначале желал попасть на сайт или форум ,где кругом одни мастера и тренера. Сейчас уже прозрел,имею чуть чутошный опыт общения с МС,ну и конечно же опыт общения в инете уже накопился,так вот этот самый опыт,наверно мне и говорит.Куда бы тебя виртуальность не заносила,но ты будешь всегда попадать к таким же как и ты,но из всей толпы там могут быть один два индивида.
                          Я думаю Вы меня поняли о чём я!?
                          Те кто соображает и имеет чуточку воспитания не будут подымать щекотливые вопросы по квалификации и т.п..Всего лишь потому что будут догадываться,что МС некогда и тренерам элитным так же,ну и ещё потому что сайт то это как мне кажется создан именно для пропаганды н/т среди масс и для общения среди любителей этого вида спорта.
                          п.с. если бы звёздной болезни у мс было чуть меньше,то это было бы прекрасно именно для этого сайта и для всего н/т в целом так же 😳

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #267873

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @victor wrote:

                            Я предлагаю создать ОТДЕЛЬНЫЙ раздел: ВИДЕО DMITRY. Так пойдет? Тогда обращайтесь с заявлением к руководству сайта.
                            P.S. Я ведь просил воздержаться от органов, болезней и пр., помните? Вы опять про извилины. Специально провоцируете?

                            Насчет извилин — извините. Я не знал, что это у Вас орган. Надеюсь. с ним все в порядке. А Вы все просьбы выполняете? Даже жены? Или жена — тоже запретный орган?

                            Вы мне предлагаете создать раздел ВИДЕО DMITRY? Чем это лучше того, что я сделал — «Моя группа в НГУ»? Именно эта тема видна на главной странице, а про раздел вспоминают только когда тему забросили.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #267874

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Видеоскоп плох тем, что с ним прочно ассоциируется Н.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #267875

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Dmitry wrote:

                                @victor wrote:

                                Я предлагаю создать ОТДЕЛЬНЫЙ раздел: ВИДЕО DMITRY. Так пойдет? Тогда обращайтесь с заявлением к руководству сайта.
                                P.S. Я ведь просил воздержаться от органов, болезней и пр., помните? Вы опять про извилины. Специально провоцируете?

                                Насчет извилин — извините. Я не знал, что это у Вас орган. Надеюсь. с ним все в порядке.

                                Нет проблем.
                                Извилины это не орган, это пр. , там есть еще пр.
                                Извилины на мозге это типа как складки на толстом брюхе. Они тоже пр.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #267876

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Хотелось бы (знаю, что это невозможно, но очень бы хотелось), чтобы в новом году форум ознаменовался прекращением взаимных наездов и выпадов. Или хотя бы чтобы модераторы наконец-то начали приводить в чувство троллей.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 146 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1261