мобильное приложение мелбет

Физ. подготовка в НТ.

  • В этой теме 47 ответов, 29 участников, последнее обновление 13.05.2012 в 14:57 сделано AUG.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209420

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      ноги от тенниса болят? нет, я понимаю, если вы бегаете как сумасшедший, но в таком варианте, как все играют, даже намека нет на боль. вот я недавно побегал, вот это болели ноги. и я теперь понял, что 99% игроков просто стоит на месте.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #209421

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        При моем стиле ( постоянная атака вращениями), мне не хватает силы ног и после длительной игры в полную силу с хорошими соперниками, они ( ноги) просто отваливаются, если их постоянно не качать, или каждый день не играть на полную по нескольку часов.

        #209422

        AUG

            • Всего сообщений: 502

          @тотоша wrote:

          При моем стиле ( постоянная атака вращениями), мне не хватает силы ног и после длительной игры в полную силу с хорошими соперниками, они ( ноги) просто отваливаются, если их постоянно не качать, или каждый день не играть на полную по нескольку часов.

          Если болят ступни ног, надо серьезно задуматься о смене обуви. Нужна нетонкостенная амортизирующая подошва,с небольшим подъемом от носка к пятке и толстые носки.Можно добавить амортизирующий подпятник.

          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

        Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 585