мобильное приложение мелбет

Физики из ИТТФ (еще одна резина не прошла авторизацию)

Форумы Главный Главный форум Физики из ИТТФ (еще одна резина не прошла авторизацию)

  • В этой теме 129 ответов, 17 участников, последнее обновление 07.11.2008 в 21:56 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 130 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #202234

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Цитата с http://www.ttmaster.com:


      Dated 9-10-2008. The district civil court in Lausanne, as a pre provisional measures, ordered the reintroduction by ITTF on the list 29B of the rubbers Insider and Swing Back IF, this within 5 days. The provisional hearing is already appointed in November.


      Областной гражданский суд города Лозанна в качестве предварительных мер потребовал от ИТТФ включения накладок Insider и Swing Back IF в список разрешенных накладок 29B не позднее, чем в течение 5-ти дней. Предварительное слушание уже назначено на ноябрь.



      Ну что ж, посмотрим что скажет суд.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #202235

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Это здорово. Опять повторюсь — может быть эти накладки и плохи чем-то и их и стоит запретить, но сама идея суда над ИТТФ меня радует… просто для того, чтобы замедлить их законотворческий пыл.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #202236

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          @JimT wrote:

          @igor101 wrote:

          ***************************** Пролонгация «Списка 29В». Я не понял…. ************************************************ Шарара на Форуме MYTABLETENNIS.NET огласил срочное решение ИТТФ принятое в эту субботу 11 октября. Я видимо старею — не могу понять в чем смысел этого решения ?????? Какие там накладки остались до 30 июня 2009 ?? Эта «амнистия» касается всех 39 позиций котрые убрали после 1июля, или только накладки от ТТМастер ?? Раз»ясните по-русски, кто уже понял…

          Что-то я не нашел такого оглашения …

          +++++++++++++++
          Вот здесь Адам держит новую речь для народа
          http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=21554

          OFF TOPIC: .Бедный Адамчик затерялся там среди массы мусорных посланий….;=))))
          Я теперь регулярно отслеживаю его новые «доклады» через локальный поисковик. (юзер Adham)
          Щарара активно «пошел в народ» и выдает важную информацию какую раньше могли получить только высокие офицеры в национальных Ассоциациях.
          И тем наш Адам-ибн-Шакара оченно приятно отличается от российских чинуш которые даже на официальные запросы не отвечают..

          © Знание это сила. И наоборот.

          #202237

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Я врубился — Адхам хочет, чтобы мы все играли оллраундами с неклеенными марками и сриверами полусвечками и полуподрезками. Как сам Адхам)))
            Вот ЕГО идеальный теннис!

            Nihil dat fortuna mancipio

            #202238

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              ****************
              Технари, в кучу — я нашел !!!
              **************************

              Вот тот самый чудо-агрегат который пустил ТТМастеров по миру с голой задницей (то есть забраковал 80% ихнего шипастого ассортимента)
              http://www.artec.nl/Brochures/Innowep/ust-e.pdf

              Итересно. сколько эта машинка стоит на европейском рынке??

              © Знание это сила. И наоборот.

              #202239

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @chopper wrote:

                …ИТТФ не хватает прозрачности…

                С этим, пожалуй, можно согласиться. Но мне кажется, что «процесс пошел». Шарара вовсю разъясняет на канадском форуме, и даже очень терпеливо.

                Но нужно ли отвечать на недостаток информации домыслами и наговорами? Можно ведь просто обратиться к ITTF с просьбой, например, опубликовать всякие там протоколы важных заседаний, где обсуждались правила. Или даже в будущем снимать это на видео и выставлять на сайте ITTF. Тогда мы были бы знакомы с аргументами за и против, и было бы легче понять принятые решения.

                #202240

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @chopper wrote:

                  Я врубился — Адхам хочет, чтобы мы все играли оллраундами с неклеенными марками и сриверами полусвечками и полуподрезками. Как сам Адхам)))
                  Вот ЕГО идеальный теннис!

                  Тимо Боль вроде бы доволен своей непереклеенной ракеткой, я недавно цитировал. Его результаты после запрета переклейки известны.

                  Так что можно не клеить и играть, как Тимо Боль. :)

                  #202241

                  Olegl

                      • Всего сообщений: 104

                    вернее — хоть клей, хоть не клей, но играть как он не будешь :)

                    ttfoto.spb.ru - фотографии турниров по настольному теннису

                    #202242

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @Olegl wrote:

                      вернее — хоть клей, хоть не клей, но играть как он не будешь :)

                      Как сказать. Вот на этом форуме каких то пару лет назад один многопишущий, который сейчас не с нами, утверждал, что Овчаров ничего особенного не достигнет. И что мы имеем?

                      Конечно, из десятого миллиона такой скачок сложнее сделать. :)

                      #202243

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        @igor101 wrote:

                        ****************
                        Технари, в кучу — я нашел !!!
                        **************************

                        Вот тот самый чудо-агрегат который пустил ТТМастеров по миру с голой задницей (то есть забраковал 80% ихнего шипастого ассортимента)
                        http://www.artec.nl/Brochures/Innowep/ust-e.pdf

                        Итересно. сколько эта машинка стоит на европейском рынке??

                        Спасибо, интересно. Только вот об измерении трения там вроде как ни слова не сказано. И в списке возможностей установки я этого типа измерений не нашел. Может для ИТТФ специальный модуль сделали?

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #202244

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @krolik wrote:

                          @igor101 wrote:

                          ****************
                          Технари, в кучу — я нашел !!!
                          **************************

                          Вот тот самый чудо-агрегат который пустил ТТМастеров по миру с голой задницей (то есть забраковал 80% ихнего шипастого ассортимента)
                          http://www.artec.nl/Brochures/Innowep/ust-e.pdf

                          Итересно. сколько эта машинка стоит на европейском рынке??

                          Спасибо, интересно. Только вот об измерении трения там вроде как ни слова не сказано. И в списке возможностей установки я этого типа измерений не нашел. Может для ИТТФ специальный модуль сделали?

                          http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=21554&KW=

                          Шарара пишет: «With the additional module «MicroFriction» one is able to determine the friction within the mN-range. The microfriction table is fixed at the positioning table. A test sample fixed on the micro-friction table is moved under the loaded counterpart / stylus. The friction force transmitted from the counterpart to the test sample is detected by a highly sensiitive Piezo sensor, which is integrated into the positioning table. The micro-friction module can be used for haptical as well as for micro-tribological examinations of plane or structured surfaces.

                          Our limit for pimples-out rubber is 25mN.«

                          #202245

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            igor101
                            Нашел. Действительно измеряет трение. Но чем трет и с какой силой прижимает, не написано.

                            Module Micro-tribology and Micro-friction
                            * Piezo-electric force measurement system, adaptable to the UST® positioning table,
                            for high sensitive measurement of tri-bologic force progression, stick and slip
                            friction. Resolution < 1mN.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #202246

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Вчера пришла посылка с Инсайдерами от Стива. Сразу скажу, что накладки — не стекло. Они вполне цепляют, причем чуть меньше чем Френдшип 755, но существенно больше, по сравнению с докторовским стеклом…
                              А вообще, это хорошо, что будет суд, чтоб этих господ из ИТТФ немного опустить на землю — их пляски вокруг шипов и их включения в спсисок уже заколебали! Мне например докторовских шипов хватало на год игры, а 755 хватает на неделю! Т.е. одной накладки мне хватило на 8 игровых часов! А что касается игры — так кого выигрывал стеклом, того и выигрываю 755, а кому проигрывал, тому и проигываю. А вообще, наверно кто-то не получил откат, вот и все, а может и получил, но захотелось большего. А некоторые товарищи, так активно защищающие функционеров из ИТТФ, наверно сами никогда не играли шипами…

                              #202247

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                То есть прибор показали, но как работает — опять загадки? Ничо — судэксперты его разберут на части…
                                Написано — что для материалов ХАРД. Накладка — весчь мягкая… Лажа?

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #202248

                                CyberJohn

                                    • Всего сообщений: 694

                                  @chopper wrote:

                                  Написано — что для материалов ХАРД. Накладка — весчь мягкая… Лажа?

                                  Это, видимо, о том, что не жидкость и не газ. :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 130 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 868