мобильное приложение мелбет

физкультурник, бадминтон, служебн отношения и Ленин

Форумы Главный Флейм физкультурник, бадминтон, служебн отношения и Ленин

  • В этой теме 265 ответов, 20 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 11:36 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 266 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #139824

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @DragonFly wrote:

      @DSVDSV wrote:

      НЕ верю, Метакса, если у тебя радиус один, то это одно кольцо, помнишь определение ….
      Может у тебя и поезд один и в одном направлении ездит. 😆

      Одно из отличий разумного исследователя от человека-инструкции в том, что он правильно понимает поставленную задачу. Предложенная задачка — это уровень районой олимпиады по физике/ математике для 7 класса. Пока, уважаемый ДСВДСВ, вы даже не приблизились к ее решению.

      Представляешь! Если даже великий и могучий ДСВ не приблизился, что тогда можно о его брате сказать? :)

      #139825

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        «Самый сексуальный орган у мужчины — голова» — это бойан. Тем паче, когда речь идет о совместной жизни, а не о разовом приключении. Но даже если забыть про интеллект, а рассуждать исключительно о физических качествах, то половая функция мужчины никак не связана с мускулатурой.

        hare mamburu

        #139826

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @DragonFly wrote:

          «Самый сексуальный орган у мужчины — голова» — это бойан. Тем паче, когда речь идет о совместной жизни, а не о разовом приключении. Но даже если забыть про интеллект, а рассуждать исключительно о физических качествах, то половая функция мужчины никак не связана с мускулатурой.

          Это точно! Скажу даже больше! Чем больше мускулатура, тем слабее половая функция! :)

          #139827

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @metaxa wrote:

            Представляешь! Если даже великий и могучий ДСВ не приблизился, что тогда можно о его брате сказать? :)

            О брате я не могу сказать ровным счетом ничего — я его не знаю, я видел только фото без лица. Насколько я могу судить, брат находится в хорошей физической форме (для некоторых видов спорта).

            hare mamburu

            #139828

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @DragonFly wrote:

              @metaxa wrote:

              Представляешь! Если даже великий и могучий ДСВ не приблизился, что тогда можно о его брате сказать? :)

              О брате я не могу сказать ровным счетом ничего — я его не знаю, я видел только фото без лица. Насколько я могу судить, брат находится в хорошей физической форме (для некоторых видов спорта).

              Наверное, для сумо? :)

              #139829

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @DragonFly wrote:

                Одно из отличий разумного исследователя от человека-инструкции в том, что он правильно понимает поставленную задачу. Предложенная задачка — это уровень районой олимпиады по физике/ математике для 7 класса. Пока, уважаемый ДСВДСВ, вы даже не приблизились к ее решению.

                Вот от куда ноги растут!
                Интересно ДФ, как если я тебе пришлю схемку, для радиолюбителей 5 класса, ты решишь.
                Так прислать или нет?

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #139830

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @DSVDSV wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  Одно из отличий разумного исследователя от человека-инструкции в том, что он правильно понимает поставленную задачу. Предложенная задачка — это уровень районой олимпиады по физике/ математике для 7 класса. Пока, уважаемый ДСВДСВ, вы даже не приблизились к ее решению.

                  Вот от куда ноги растут!
                  Интересно ДФ, как если я тебе пришлю схемку, для радиолюбителей 5 класса, ты решишь.
                  Так прислать или нет?

                  Ой! Где-то я уже слышала про радиолюбителей! :)

                  #139831

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Ivan wrote:

                    @DSVDSV wrote:

                    @Ivan wrote:

                    Ну, я пока займусь изучением древнекитайского

                    Давай изучай! Знания не в яндексе, а в голове должны быть! А то первоисточник нашел, смех да и только, Шустрик!

                    Вот нашел ещё на официальном правительственном сайте Тайваня:
                    http://edu.ocac.gov.tw/culture/chinese/CultureEnglish/Story/Estory0403_04.htm

                    А ты смотри, сколько уже различий появилось с твоим первоисточником.
                    И гора и ученики и князья пропали, Но всё равно , спасибо! интересно!

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #139832

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @metaxa wrote:

                      @Sever8 wrote:

                      В Штатах проводили как-то социологический опрос среди дам, насчет того, кого они предпочли бы в роли любовников (имелась в виду профессия). Так на первом месте оказались пожарники, а на втором — личный тренер.И при чём здесь интеллект?

                      В США просто дамы туповаты (господа кстати тоже)! А в России для дам нужен интеллект! Можете опрос на сайте провести среди женщин! :)

                      Чтоб выжить в России, даме в самом деле нужен интеллект, причем желательно собственный. Это чтоб найти мужа ( «перспективного» по связям, баблу, пробивной силе и т.п.). А самец-любовник, он нужон для развлекухи. К чему здесь его интеллект? Ну. встретишь ты какого-нибудь Алэн Делона, так что, тебе еще и его интеллект заинтересует?

                      #139833

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @DSVDSV wrote:

                        Вот от куда ноги растут!
                        Интересно ДФ, как если я тебе пришлю схемку, для радиолюбителей 5 класса, ты решишь.
                        Так прислать или нет?

                        Отнюдь, просто, имея большой опыт решения различных задач, я могу навскидку оценить уровень сложности.

                        Предложенная задача не требует никаких специальных знаний. Для ее решения используется исключительно здравый смысл. Т.е. чтобы ее решить, нужно просто уметь соображать головой. В отличие от решения радиолюбительских схем. Человек не обязан знать (или помнить) законы Кирхгофа, например, но оперировать понятиями «равный интервал», «в два раза чаще» обязан каждый психически здоровый взрослый индивид.

                        Всегда можно найти область знаний, в которой человек не знаком даже с азами. Например, почему бы не прислать мне пару китайских иероглифов, с которых начинается обучение этому интересному и сложному языку? Я, разумеется, не смогу их перевести. Можно тут же объявить меня умственно-неполноценным.

                        ЗЫ: готов получить задачку для «радиолюбителей пятого класса». Хотя, насколько я помню курс физики, даже закон Ома проходят гораздо поздже. И уж конечно я сейчас не вспомню как соотносится число витков в трансформаторе с коэффициентом его повышения/ понижения и не расчитаю напряженность поля между двумя пластинами в диэлектрике с известными характеристиками. Я просто НЕ ПОМНЮ этих формул. Прошло более 20-ти лет с тех пор, когда я решал подобные задачи.

                        hare mamburu

                        #139834

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @Sever8 wrote:

                          @metaxa wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          В Штатах проводили как-то социологический опрос среди дам, насчет того, кого они предпочли бы в роли любовников (имелась в виду профессия). Так на первом месте оказались пожарники, а на втором — личный тренер.И при чём здесь интеллект?

                          В США просто дамы туповаты (господа кстати тоже)! А в России для дам нужен интеллект! Можете опрос на сайте провести среди женщин! :)

                          Чтоб выжить в России, даме в самом деле нужен интеллект, причем желательно собственный. Это чтоб найти мужа ( «перспективного» по связям, баблу, пробивной силе и т.п.). А самец-любовник, он нужон для развлекухи. К чему здесь его интеллект? Ну. встретишь ты какого-нибудь Алэн Делона, так что, тебе еще и его интеллект заинтересует?

                          Вообще-то я думала, что ДСВ хотел познакомить меня со своим братом не для развлекухи! ДСВ! О чем шла речь? А то мы тут немного запутались! :)

                          #139835

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Sever8 wrote:

                            А самец-любовник, он нужон для развлекухи.

                            Давайте еще раз определимся, какая роль отводится Брату уважаемого ДСВ? Насколько я понял, речь шла о свадьбе и совместной жизни.

                            hare mamburu

                            #139836

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Уважаемый ДСВДСВ, не могли бы вы указать место перемычки в схеме, отвечающей за отключение автоматического режима омывания фар в автомобиле Мазда3? Это очень простой вопрос, он не составит труда для такого опытного инженера-электронщика, как Вы.

                              hare mamburu

                              #139837

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @DragonFly wrote:

                                Уважаемый ДСВДСВ, не могли бы вы указать место перемычки в схеме, отвечающей за отключение автоматического режима омывания фар в автомобиле Мазда3? Это очень простой вопрос, он не составит труда для такого опытного инженера-электронщика, как Вы.

                                Конечно мог бы, если бы ты дал схему, показал бы.
                                А задачка твоя обман, потому что если интервалы равные, то поезда метро приходили бы либо одновременно, либо с постоянной небольшой временной разницей, а если человек не опаздывает на работу и на платформе оказывается в одно и то же время, то он и ездил бы, только в одну сторону.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #139838

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  Уважаемый ДСВДСВ, не могли бы вы указать место перемычки в схеме, отвечающей за отключение автоматического режима омывания фар в автомобиле Мазда3? Это очень простой вопрос, он не составит труда для такого опытного инженера-электронщика, как Вы.

                                  Конечно мог бы, если бы ты дал схему, показал бы.
                                  А задачка твоя обман, потому что если интервалы равные, то поезда метро приходили бы либо одновременно, либо с постоянной небольшой временной разницей, а если человек не опаздывает на работу и на платформе оказывается в одно и то же время, то он и ездил бы, только в одну сторону.

                                  Так-так-так! По прошу не присваивать данный вопрос другому автору!!! 😈

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 266 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1619