мобильное приложение мелбет

физкультурник, бадминтон, служебн отношения и Ленин

Форумы Главный Флейм физкультурник, бадминтон, служебн отношения и Ленин

  • В этой теме 265 ответов, 20 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 11:36 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 266 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #139674

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @chopper wrote:

      Кстати, настольный теннис — игра еще более простая, чем бадминтон. Там бей-беги, а здесь — стой-да-бей. Ну видели во дворах, наверное…

      А шахматы — вообще фигня. Сиди-да-бей…

      #139675

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @DSVDSV wrote:

        Милай! Это техника, Я же не предлагаю метаксе сыграть со мной в хоккей на коньках.
        А бадминтон игра простая, бей и беги, главное ноги и передвижение по площадке, но скоростное. А с горы ехать- это для ботанов, у нас на ВЦ студьни накупили лыж, два, три раза съездили в горы и все, теперь инструкторы.

        Все, что умеет (якобы) делать ДСВ — это супер. Все, что не умеет — это бред и ацтой 😈

        Бадминтон — простая игра? Сходи сыграй с теми, кто в нее играть умеет. Не наберешь ни одного очка, чайник.

        Горные лыжи — для ботанов? Ну да, если черепашьим шагом спускаться. А лучше просто лыжи на плече нести.

        ДСВ, а если человек не умеет играть в бадминтон, но мс по акробатике — он координированный? )))

        hare mamburu

        #139676

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ваще для нт и бадминтона надо ощущать, что ракетка продолжение руки. Для футбола — иметь задние руки с ударом как у Тайсона. Для акробатики — точно знать, где кончается твое тело и начинается помост… И протчие элементарные вещи. И во всех видах децл и очень разные. Знавал дико некоординированных в повседневной жизни мс из десятки СССР. С чувством мяча и ракетки волшебным…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #139677

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @chopper wrote:

            … для нт и бадминтона надо ощущать, что ракетка продолжение руки …

            а для шахмат, что задница — продолжение стула? :-)

            #139678

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @dusha wrote:

              @chopper wrote:

              … для нт и бадминтона надо ощущать, что ракетка продолжение руки …

              а для шахмат, что задница — продолжение стула? :-)

              Что мозги — не их продолжение 😆

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #139679

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @DragonFly wrote:

                Все, что умеет (якобы) делать ДСВ — это супер. Все, что не умеет — это бред и ацтой 😈

                А откуда ты взял, что я умею, да еще и левой рукой. Это просто тест, на подвижность, на координированность и ,может быть, если игра затянется на выносливость.
                Вообще-то, есть множество качеств спортсмена, которые его отличают от физкультурника, даже если он что-то не умеет, то в игре начинает проявляться спортивный интеллект.
                Помнится, нас пацанов, занимающихся хоккеем, водили в бассейн и заставляли прыгать с самой высокой вышки, кто не прыгнет того отчисляли, даже, если он великолепно катается на коньках. И дело было не в умении прыгать, прыгать мы не умели никто, но прыгнуть было нужно.

                По лыжам согласен, смотря как съезжать. Только я не люблю веянья моды, когда молодые люди накупят дорогого инвентаря и начинают называться инструкторами.
                Я работая со студентами иногда просто дурел, от того что они рассказывают о себе и , что потом я вижу. Так было с теннисом, с лыжами правда не видел, но был прецедент с коньками, сейчас у молодежи мода играть в салочки на коньках, вот я и купился раз на рассказы и пошел с сослуживцами-студентами на каток, в итоге играл один против всех, оказалось, что они даже тормозить не умеют.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #139680

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @DSVDSV wrote:

                  А откуда ты взял, что я умею, да еще и левой рукой. Это просто тест, на подвижность, на координированность и ,может быть, если игра затянется на выносливость.
                  .

                  Хорош тест! А если человек никогда не играл в бадминтон?

                  @DSVDSV wrote:

                  Вообще-то, есть множество качеств спортсмена, которые его отличают от физкультурника, даже если он что-то не умеет, то в игре начинает проявляться спортивный интеллект.

                  У тебя все перемешано в голове. То у тебя спортсмены это те, кто деньги получает, то теперь те, у кого спортивный интеллект есть…

                  @DSVDSV wrote:

                  Помнится, нас пацанов, занимающихся хоккеем, водили в бассейн и заставляли прыгать с самой высокой вышки, кто не прыгнет того отчисляли, даже, если он великолепно катается на коньках. И дело было не в умении прыгать, прыгать мы не умели никто, но прыгнуть было нужно.

                  Это называется ХАРАКТЕР бойца. Который ошибочно называют «спортивный» характер. Такой характер спортсмену необходим. Но не только спортсмену.

                  @DSVDSV wrote:

                  По лыжам согласен, смотря как съезжать. Только я не люблю веянья моды, когда молодые люди накупят дорогого инвентаря и начинают называться инструкторами.

                  Ну и не люби. Только не нужно называть серьезный спорт — горные лыжи — лажовым занятием для профанов.

                  hare mamburu

                  #139681

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    Товарищ ДСВ! Я не понимаю, бадминтон это игра, при которой сил и энергии необходимо иметь больше чем в настольном теннисе! Если Вы для бадминтона нормально себя чувствуете, то давайте лучше в настольные теннис сразимся? Да и условия игры в нт сейчас наиболее подходящие! Приезжайте на личный кубок (Демона не забудьте взять) и сражайтесь со мной и DF сколько Вашей душе угодно. За одно можем и по парам сыграть: ваша команда против нашей! Заодно и тактику проверим! :)

                    #139682

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @metaxa wrote:

                      Заодно и тактику проверим! :)

                      И спортивный интеллект кое у кого )))

                      hare mamburu

                      #139683

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @DragonFly wrote:

                        Хорош тест! А если человек никогда не играл в бадминтон?

                        @DSVDSV wrote:

                        С левой рукой пенсионера он должен справиться без проблем.

                        У тебя все перемешано в голове. То у тебя спортсмены это те, кто деньги получает, то теперь те, у кого спортивный интеллект есть..

                        @DSVDSV wrote:

                        Спортсмен не может быть без спортивного интеллекта. Интеллект этот не врожденный, он приобретается и прекрати выражения, связанные с перешиванием в голове, а то я отвечу…

                        Это называется ХАРАКТЕР бойца. Который ошибочно называют «спортивный» характер. Такой характер спортсмену необходим. Но не только спортсмену.

                        @DSVDSV wrote:

                        Не знаю, как это называется, но это был тест на пригодность к занятиям хоккеем.

                        @DragonFly wrote:

                        Ну и не люби. Только не нужно называть серьезный спорт — горные лыжи — лажовым занятием для профанов.

                        Этим спортом не возможно заниматься живя в москве, здесь одни расфуфыренные профаны, спортсменом горнолыжником здесь не стать.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #139684

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          Если Вы дальше Москвы никуда не выезжаете, то это совсем не говорит о том, что в подмосковье нет приличных спусков! 😈
                          А потом DF по моему уже высказал совсем не глупую мысль относительно спортсменов и их достижений!

                          #139685

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            ДСВ, если человек никогда не играл в бадминтон, то он первое время просто по волану не попадет. Не важно кто против него. У него нет еще «чувства мяча», он не научился соизмерять усилия, не понимает габаритов площадки, высоту сетки, неправильно ставит угол и пр.

                            Я просто не знаю, играет ли Метакса в бадминтон, но меня удивляет сама постановка вопроса.

                            hare mamburu

                            #139686

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              Скажем так: Демон играет в настольный теннис лучше, чем я в бадбинтон!

                              #139687

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @metaxa wrote:

                                Скажем так: Демон играет в настольный теннис лучше, чем я в бадбинтон!

                                О! Т.е. и в бадминтон ты играешь хуже меня? 😈 😈 😈 Правда, там все же надо бегать ((( Но, я так понял, ты в площадку с трудом попадаешь?

                                hare mamburu

                                #139688

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @DragonFly wrote:

                                  @metaxa wrote:

                                  Скажем так: Демон играет в настольный теннис лучше, чем я в бадбинтон!

                                  О! Т.е. и в бадминтон ты играешь хуже меня? 😈 😈 😈 Правда, там все же надо бегать ((( Но, я так понял, ты в площадку с трудом попадаешь?

                                  Мишенька, ну ты же уже читал про мою раскоординированность и не выносливость. Ну извини: не могу! 😥

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 266 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1613