мобильное приложение мелбет

физкультурник, бадминтон, служебн отношения и Ленин

Форумы Главный Флейм физкультурник, бадминтон, служебн отношения и Ленин

  • В этой теме 265 ответов, 20 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 11:36 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 266 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #139689

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @metaxa wrote:

      Мишенька, ну ты же уже читал про мою раскоординированность и не выносливость. Ну извини: не могу! 😥

      Ну а что же ты тогда зазываешь ДСВ на парный матч с нами? С их стороны спортивный интеллект, сплав опыта и молодости, координация, техника, знаковмство с олимпийскими чемпионами, патриотизм наконец! А мы? Будем друг на друга натыкаться, тюкать и хныкать. «Форумчане не поймут» (с)

      hare mamburu

      #139690

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @metaxa wrote:

        Если Вы дальше Москвы никуда не выезжаете, то это совсем не говорит о том, что в подмосковье нет приличных спусков! 😈

        Спуски может и есть, погода не та, снега нет больше половины года.
        Даже интересно стало, есть ли в москве, хоть один спортсмен-горноложник, который выступал на каких-нибудь международных соревнованиях и чего-нибудь занял.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #139691

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @DragonFly wrote:

          @metaxa wrote:

          Мишенька, ну ты же уже читал про мою раскоординированность и не выносливость. Ну извини: не могу! 😥

          Ну а что же ты тогда зазываешь ДСВ на парный матч с нами? С их стороны спортивный интеллект, сплав опыта и молодости, координация, техника, знаковмство с олимпийскими чемпионами, патриотизм наконец! А мы? Будем друг на друга натыкаться, тюкать и хныкать. «Форумчане не поймут» (с)

          А мы борцы! У нас есть воля к победе и огромное желание! Может же случиться чудо и мы на одном желании обыграем интеллект, технику, патриотизм и т.д.? Что тогда скажут форумчане? :)

          #139692

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            @metaxa wrote:

            Что тогда скажут форумчане? :)

            МОЛОДЦЫ!!!!!

            #139693

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @DSVDSV wrote:

              Даже интересно стало, есть ли в москве, хоть один спортсмен-горноложник, который выступал на каких-нибудь международных соревнованиях и чего-нибудь занял.

              Жиров из Подмосковья — он побеждал на этапах Кубка, но погиб в автомобильной катастрофе… а вообще-то спусков нет :-) по крайней мере даже для меня…

              #139694

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                ГорнолОжник… Это любитель ложных гор, что ли? Тех, что в Подмосковье… Или, не дай бог, горноЛОЖЕЦ? Последний — без комментариев… Что-то из духовых инструментов использует, видно…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #139695

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  А в шахматах надо знать, что шизофрения — продолжение игры… Правда, о покойнике так нехорошо говорить. Умерла эта игра — в Элисте на прошлой неделе. Теперь новая — шпионская версия — кто лучше с компьютером свяжется, тот и чемпион!

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #139696

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @DragonFly wrote:

                    ДСВ, если человек никогда не играл в бадминтон, то он первое время просто по волану не попадет.

                    Никогда не встречал- сильных, выносливых, координированных и не способных в 26 лет попасть по волану. 😯

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #139697

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @dusha wrote:

                      . а вообще-то спусков нет :-) по крайней мере даже для меня…

                      Вот тебе и на, оказывается и спусков нет.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #139698

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @metaxa wrote:

                        Товарищ ДСВ! Я не понимаю, бадбинтон это игра, при которой сил и энергии необходимо иметь больше чем в настольном теннисе! Если Вы для бадбинтона нормально себя чувствуете, то давайте лучше в настольные теннис сразимся?

                        Метаха! Я не отказываюсь и ракеточку с балкона уже достал, так что тренируйся, придется подтверждать высокое звание спортсменки и комсомолки.
                        Почему по бадминтону хотел- просто тут ярче проявляются перечисленные ДФ качества(координированность, выносливость, быстрота) , которые в настольном теннисе можно нивелировать при помощи инвентаря (накладок, тухлух щитков) и тд. и тп.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #139699

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @DragonFly wrote:

                          Ну а что же ты тогда зазываешь ДСВ на парный матч с нами? С их стороны спортивный интеллект, сплав опыта и молодости, координация, техника (с)

                          Мишуля ты все перепутал, это всё Ваше, а у меня пенсионное свидетельство, могу предъявить, так что, не опростоволосьтесь порвите уж DSV.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #139700

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @DSVDSV wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            ДСВ, если человек никогда не играл в бадминтон, то он первое время просто по волану не попадет.

                            Никогда не встречал- сильных, выносливых, координированных и не способных в 26 лет попасть по волану. 😯

                            Ну да. У нас бадминтон в школе преподают ))) Это только ты у нас лучший спортсмен во всех видах спорта. А остальным требуется сначала потренироваться.

                            hare mamburu

                            #139701

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @DSVDSV wrote:

                              Почему по бадминтону хотел- просто тут ярче проявляются перечисленные ДФ качества(координированность, выносливость, быстрота) , которые в настольном теннисе можно нивелировать при помощи инвентаря (накладок, тухлух щитков) и тд. и тп.

                              Глупости. Нифига ты не понимаешь в бадминтоне. В бадминтон я тебя порву в любом состоянии, даже сейчас, когда ноги ватные и голова кругом. Буду дышать язык на плечо, на качестве игры это скажется, конечно, но тебя не спасет ))) А вот в нт — гораздо все хуже. Чувство мяча тут же резко исчезает, идут невынужденные ошибки, топс сделать нереально ((( Так что нт значительно сложнее и там плохое физическое состояние ничем нивелировать нельзя.

                              hare mamburu

                              #139702

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                Мишуля ты все перепутал, это всё Ваше, а у меня пенсионное свидетельство, могу предъявить, так что, не опростоволосьтесь порвите уж DSV.

                                Тебе годков сколько, пенсионер, напомни? ))) А то как на коньках да в бадминтон — это пожалуйста. А чуть что — «ой я больной пенсионер после операции».

                                hare mamburu

                                #139703

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @DragonFly wrote:

                                  Тебе годков сколько, пенсионер, напомни? ))) А то как на коньках да в бадминтон — это пожалуйста. А чуть что — «ой я больной пенсионер после операции».

                                  Вот именно 47. Вторая группа, вторая степень. Из палаты в которой оперировался остался один.
                                  А ты болтун, потому что серьезно никогда не болел, только придумываешь отмазки.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 266 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1615