мобильное приложение мелбет

физкультурник, бадминтон, служебн отношения и Ленин

Форумы Главный Флейм физкультурник, бадминтон, служебн отношения и Ленин

  • В этой теме 265 ответов, 20 участников, последнее обновление 06.11.2006 в 11:36 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 266 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #139704

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @DragonFly wrote:

      @DSVDSV wrote:

      Почему по бадминтону хотел- просто тут ярче проявляются перечисленные ДФ качества(координированность, выносливость, быстрота) , которые в настольном теннисе можно нивелировать при помощи инвентаря (накладок, тухлух щитков) и тд. и тп.

      Глупости. Нифига ты не понимаешь в бадминтоне. В бадминтон я тебя порву в любом состоянии, даже сейчас, когда ноги ватные и голова кругом..

      Опять хвалишься 😆 Приезжай завтра на пионерскую, время выбери сам, поучишь старичка, а потом расскажешь народу как порвал.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #139705

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        А вот в нт — гораздо все хуже. Чувство мяча тут же резко исчезает, идут невынужденные ошибки, топс сделать нереально ((( .

        Да брось ты, у тебя и чувства мяча никогда не было, забыл, что ли, как я тебя учил, твоим большим шаром, которым ты специально тренировался.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #139706

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          @DSVDSV wrote:

          Иван, всё хотел спросить…, помнится, ты в УФЕ был спортсменом и даже имел первый разряд по наст.теннису и всем на сайте об этом сообщал, а куда он, разряд-то, сейчас-то девался, в уфе остался, что ли.

          А я до сих пор в рейтинге, правда 482 и рейтинг 13, но разряд указан верно:
          http://www.fntb.ru/poslrl.htm
          Но тебя я всё равно не полюблю 😆
          Мне Метакса больше нравится! :D

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #139707

          ssr

              • Всего сообщений: 169

            Друзья (metaxa,DF,dsvdsv),бросьте эту пикировку по поводу бадминтона.Могу сказать со знанием дела — если metaxa и DF постоянно не играют в эту увлекательную игру,то против Сергея ( или пары с дочкой) у них действительно нет никаких шансов.Мы с ним несколько раз встречались на бадминтонной площадке и я был поражен,как он играет.У меня есть кое-какой опыт в этой игре ,но он меня за полтора часа так измучил,я в большой теннис за 3 часа так не уставал.Это действительно из всех игр с ракеткой самая изматывающая и требующая очень хорошей работы ног.

            #139708

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @DSVDSV wrote:

              @DragonFly wrote:

              Ну а что же ты тогда зазываешь ДСВ на парный матч с нами? С их стороны спортивный интеллект, сплав опыта и молодости, координация, техника (с)

              Мишуля ты все перепутал, это всё Ваше, а у меня пенсионное свидетельство, могу предъявить, так что, не опростоволосьтесь порвите уж DSV.

              Вы сами себе противоречите. Постов 15 назад Вы писали, что у меня отсутствует координация, выносливость…. А теперь уже оказывается это все Наше! Просто чудеса какие-то! :)

              #139709

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @ssr wrote:

                Друзья (metaxa,DF,dsvdsv),бросьте эту пикировку по поводу бадминтона.Могу сказать со знанием дела — если metaxa и DF постоянно не играют в эту увлекательную игру,то против Сергея ( или пары с дочкой) у них действительно нет никаких шансов.Мы с ним несколько раз встречались на бадминтонной площадке и я был поражен,как он играет.У меня есть кое-какой опыт в этой игре ,но он меня за полтора часа так измучил,я в большой теннис за 3 часа так не уставал.Это действительно из всех игр с ракеткой самая изматывающая и требующая очень хорошей работы ног.

                Так он же левой рукой с нами будет играть :)
                Вот многоуважаемый SSR только что подтвердил, что ДСВ хорошо играет в бадминтон и даже его (который тоже в этом деле не плох) умотал и измучил. Следовательно все разговоры о нейтральном виде спорта, который проверит нашу координацию превращаются в фуфло (как говорит наш дорогой ДСВ).

                #139710

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  А вы сыграйте в дартс. Без шуток, это тоже непросто. Но я уверен, все вы в дартс не тренируетесь, поэтому шансы равны 😆

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #139711

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @DSVDSV wrote:

                    Опять хвалишься 😆 Приезжай завтра на пионерскую, время выбери сам, поучишь старичка, а потом расскажешь народу как порвал.

                    Поучу, обязательно. Только не завтра. У меня, знаешь ли, свои планы, и ты не в приоритете. Там хоть сетка есть? Что за зал? Волан у тебя есть приличный, перьевой?

                    hare mamburu

                    #139712

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @DSVDSV wrote:

                      Да брось ты, у тебя и чувства мяча никогда не было, забыл, что ли, как я тебя учил, твоим большим шаром, которым ты специально тренировался.

                      Ржунимагу.
                      Он меня «учил» — это мы сыграли в турнире большими шарами.
                      Я ими «специально тренировался» — это я закупил больших шаров Йола для потешного турнира на Кубке Сайта.

                      ДСВ, великий тренер и учитель ))) У тебя, батенька, склероз.

                      hare mamburu

                      #139713

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @metaxa wrote:

                        Вы сами себе противоречите. Постов 15 назад Вы писали, что у меня отсутствует координация, выносливость…. А теперь уже оказывается это все Наше! Просто чудеса какие-то! :)

                        Лен, ну, не отвечает человек за свои слова. Что удобно в данный момент, то и говорит )))

                        hare mamburu

                        #139714

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @DragonFly wrote:

                          Поучу, обязательно. Только не завтра. У меня, знаешь ли, свои планы, и ты не в приоритете. Там хоть сетка есть? Что за зал? Волан у тебя есть приличный, перьевой?

                          Ладно болтун! Все у нас есть, только в другой раз ты можешь оказаться не приоритете у меня.
                          А планы твои известные, сидишь и точишь лясы в интернате и между прочим со мной.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #139715

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @metaxa wrote:

                            Вот многоуважаемый SSR только что подтвердил, что ДСВ хорошо играет в бадбинтон и даже его (который тоже в этом деле не плох) уматал и измучил. Следовательно все разговоры о нейтральном виде спорта, который проверит нашу координацию превращаются в фуфло (как говорит наш дорогой ДСВ).

                            Лен, а ты расчитывала на какую-то честность? От рантье и торгаша? Не будь наивной! Это ведь очень честно: регулярно тренироваться в определенном виде спорта, потом прикинуться «любителем-пенсионером» и вызвать на дуэль человека, который ракетку держал эпизодически на пляже ))) Я уж молчу о том, что игра просто перекидывание и игра на корте через сетку — абсолютно различны.

                            ДСВ, ты, оказывается, «больной» как лось! Я выбегаю на дорожку «здоровый» по твоим словам, и через 1000 метров со скоростью 8 км/ч (легкая трусца) мне уже хреново становится. А ты носишься по корту, но плачешься о чем-то? ))) Жулик )))

                            SSR, я не знаю, как играет Метакса в бадминтон, но за себя могу сказать — кое-что могу. И бадминтон для меня предпочтительнее в плане снижения качества игры. Мне с моей «ватностью» стартовать сейчас сложно. В нт это критично, а в бадминтоне — нет. Ну, смотря с кем играть, конечно. И чувство мяча там не такое критичное. Разумеется, я не смогу бегать по корту столько, сколько здоровый ДСВ, с эти ничего не поделаешь, увы. Но сил на несколько сетов хватит. Есть одна опасность — внутренняя поверхность бедра. На широких перемещениях я ее всегда тяну после длительных перерывов. Начинаешь в футбол играть, и как ни старайся — а впервые две три игры тянется, зараза! Боюсь, с бадминтоном может произойти нечто похожее. Поглядим.

                            Вторая опасность, конечно — это чувство сетки и корта. Я через сетку играл раз пять 15 лет назад. Естественно, габаритов не ощущаю. Тонко не сыграть. И кому как не постоянно играющему человеку (ДСВДСВ) знать, насколько это важно. Но он предпочитает «разводить лохов». Ну-ну, опять же поглядим ))) В любом случае — спасибо за предупреждение.!

                            hare mamburu

                            #139716

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @DSVDSV wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              Поучу, обязательно. Только не завтра. У меня, знаешь ли, свои планы, и ты не в приоритете. Там хоть сетка есть? Что за зал? Волан у тебя есть приличный, перьевой?

                              Ладно болтун! Все у нас есть, только в другой раз ты можешь оказаться не приоритете у меня.
                              А планы твои известные, сидишь и точишь лясы в интернате и между прочим со мной.

                              Почему же? Еще и со мной! :)

                              #139717

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                Ладно болтун! Все у нас есть, только в другой раз ты можешь оказаться не приоритете у меня.
                                А планы твои известные, сидишь и точишь лясы в интернате и между прочим со мной.

                                И все то тебе известно! И то, что прошлую субботу я работал с 10 до 23-00 тоже? ))) У меня дел больше нет, как с тобой в бадминтон играть!

                                hare mamburu

                                #139718

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @DragonFly wrote:

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Да брось ты, у тебя и чувства мяча никогда не было, забыл, что ли, как я тебя учил, твоим большим шаром, которым ты специально тренировался.

                                  Ржунимагу.
                                  Он меня «учил» — это мы сыграли в турнире большими шарами.
                                  Я ими «специально тренировался» — это я закупил больших шаров Йола

                                  Ржунимагу, тоже..
                                  Да сыграли, только шарики закупил ты, и не за день до турнира, а потом специально тренировался, очень видать хотел выиграть, но на турнире нарвался на DSV, у которого не плохое чувство мяча и ему не потребовалось долго привыкать к большому шарику.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 266 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1691