мобильное приложение мелбет

FL,ST,AN — различные формы ручки оснований

Форумы Тематические форумы Инвентарь FL,ST,AN — различные формы ручки оснований

  • В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление 08.06.2010 в 11:55 сделано Naivee.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51934

    General

        • Всего сообщений: 28

      Всех приветствую!В этой теме хотел бы обсудить различные формы ручки основания,у кого какие плюсы и минусы или же это просто выбор на усмотрение игрока?Кто какими больше играет?

      #250263

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Китайцы играют FL.
        Европейцы — ST.
        Наши — чем попало.
        Сам я никогда AN не жаловал, но вот на моей текущей основе AN очень хорошая ручка (наверно самая лучшая из опробованных мною). Может быть чуть намотки, но это уже так — приятное дополнение.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #250264

        Winterhearted

            • Всего сообщений: 520

          Я играю только PEN, остальные слишком длинные и узкие :)

          Yinhe NR-50 CPen
          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
          BH: Butterfly Tenergy 64 max

          #250265

          PIAA

              • Всего сообщений: 48

            flared-ручку выбирал из-за комфорта, AN еще ни разу не держал чтобы как влитая(все время что то куда то давит)ST-просто не нравятся…

            SWORD
            PJ8000-1.8
            308D-0.5

            #250266

            2

                • Всего сообщений: 286

              …играю ST , выбрал из-за комфорта… остальные просто не нравятся … очередная тема НИОЧЕМ :P

              Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

              #250267

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Думаю на вопрос Николая ответ все же — это дело только индивидуальное. Я сначала лет 10 играл FL. все было хорошо, а потом в руки попала AN, привык быстро, но натер за годик на пальце большую мозоль)))) Сейчас в руки попала прямая ручка и я понял, что для моей современной игры она самая удобная, т.к. при топсе слева я очень сильно кисть заламываю вовнутрь и другие ручки тогда упираются в руку торцом. Правда она как-то слишком выскальзывает из руки, но я решил эту проблему обмоткой. Думаю, что к любой ручке можно привыкнуть быстро, только в зависимости от индивидуальных особенностей кому-то что-то подходит чуть лучше/хуже.

                #250268

                cik

                    • Всего сообщений: 396

                  Для меня лично удобство распределяется сл. образом:
                  FL — просто удобно (особенно основы от БАТТ, Андро и Стига вообще не могу держать в руке).
                  ST — очень удобно вращать ракетку в руке при комбинационной игре, но не стоит того, чтобы за этим специально гоняться.
                  AN — возьмешь в руку, вроде класс, пока не начнешь играть, на этом все заканчивается, лично мне вращать ракетку в принципе не получается, да и просто играть средний выступ мешает.

                  Как говорится, на вкус и цвет — сам себе режиссер :)

                  #250269

                  Naivee

                      • Всего сообщений: 236

                    Я ради хохмы как-то играл пером на тренировке и AN ручкой чуть голову себе не пробил, предостерегаю!

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 656