мобильное приложение мелбет

Флейм — намеки на "загадочные" проигрыши

Форумы Главный Флейм Флейм — намеки на "загадочные" проигрыши

  • В этой теме 33 ответа, 12 участников, последнее обновление 24.11.2012 в 16:56 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339796

    DenKor29

        • Всего сообщений: 141

      @roberto1983 wrote:

      […]

      Видно не зря у нас за клевету хотят ввести уголовную ответсвенность.
      Мейз наверное тоже ставки делает :-)

      _______
      Сообщение отредактировано.
      Модератор Fan.

      #339797

      roberto1983

          • Всего сообщений: 12

        @igli wrote:

        Не знал еще людей,которые смотрят матчи challengerseries, попутно выясняя уровень игроков(зная где) и не ставят при этом. Век живи,век учись!

        После поражения действительно заинтересовал немец Мёльбах,поэтому и выяснил,да и на матчах Челендж Серии иногда есть чему поучиться

        #339798

        roberto1983

            • Всего сообщений: 12

          @DenKor29 wrote:

          @roberto1983 wrote:

          […]

          Видно не зря у нас за клевету хотят ввести уголовную ответсвенность.
          Мейз наверное тоже ставки делает :-)

          Какая клевета…Вы о чем вообще?
          А по поводу Мейза,так там уровни игроков соизмеримые,а тут какбы не очень

          _______
          Сообщение отредактировано.
          Модератор Fan.

          #339799

          Skachkov.Kirill

              • Всего сообщений: 11

            @roberto1983 wrote:

            @Skachkov.Kirill wrote:

            @roberto1983 wrote:

            Добрый день,в продолжение темы о неучастии лидеров сборной России в чемпионате европы хотелось бы вот что заметить. Кирилл Скачков решил, видимо, для поддержания формы, забить паузу участием в турнире под названием Challenger Series,турнир неофициальный и курьируется всемирноизвестной букмекерской конторой BWIN.И если первая игра не вызвала вопросов,Кирилл провел неплохой матч и довольно легко выйграл у Евгения Щетинина,то вот по второму матчу есть некоторые неясности.Соперником Скачкова был немец из второй бундеслиги Херман Мёльбах,рейтинга которого на данный момент нет и согласно рейтинговым очкам он должен находиться на 900-1000 позиции,и если первый сет был выйгран Скачковым 11-5,показывая о его силе,то дальше происходило невероятное[…]

            Оправдываться не перед кем ни хочу,никогда не участвовал в подобных делах….Но в любом случае ваше обвинение звучит очень громко и если у вас хватило смелости и наглости такое написать,то тогда у вас должо хватить смелости и представиться!!!!

            Извиняюсь за смелость и наглость,но никакого обвинения я не строил,была лишь догадка,основанная на увиденном в матче,и на репутации турнира,так как турнир Челенджер Серии давно известен своими закулисными играми,и это информация от первых лиц. Я очень рад что вы ответили и тем самым догадки в намеряности отпали.Да и вообще я не хотел никого обвинять или еще что-то,интересно было мнение людей,матч явно был проведен спустя рукава,какие цели были мне без разницы,интересно было просто мнение,должен ли лидер сборной играть за репутацию или может в матчах преследовать какие то свои цели,не исключаю тренировочные.

            Уж тем более,если вы меня не обвиняли,есть смысл назвать свое имя…А то писать про других очень смелые,а назвать свое имя,то почему то сразу посыпались извинения

            _____________
            Сообщение отредактировано.
            Модератор Fan.

            #339800

            roberto1983

                • Всего сообщений: 12

              @Skachkov.Kirill wrote:

              @roberto1983 wrote:

              @Skachkov.Kirill wrote:

              @roberto1983 wrote:

              Добрый день,в продолжение темы о неучастии лидеров сборной России в чемпионате европы хотелось бы вот что заметить. Кирилл Скачков решил, видимо, для поддержания формы, забить паузу участием в турнире под названием Challenger Series,турнир неофициальный и курьируется всемирноизвестной букмекерской конторой BWIN.И если первая игра не вызвала вопросов,Кирилл провел неплохой матч и довольно легко выйграл у Евгения Щетинина,то вот по второму матчу есть некоторые неясности.Соперником Скачкова был немец из второй бундеслиги Херман Мёльбах,рейтинга которого на данный момент нет и согласно рейтинговым очкам он должен находиться на 900-1000 позиции,и если первый сет был выйгран Скачковым 11-5,показывая о его силе,то дальше происходило невероятное[…]

              Оправдываться не перед кем ни хочу,никогда не участвовал в подобных делах….Но в любом случае ваше обвинение звучит очень громко и если у вас хватило смелости и наглости такое написать,то тогда у вас должо хватить смелости и представиться!!!!

              Извиняюсь за смелость и наглость,но никакого обвинения я не строил,была лишь догадка,основанная на увиденном в матче,и на репутации турнира,так как турнир Челенджер Серии давно известен своими закулисными играми,и это информация от первых лиц. Я очень рад что вы ответили и тем самым догадки в намеряности отпали.Да и вообще я не хотел никого обвинять или еще что-то,интересно было мнение людей,матч явно был проведен спустя рукава,какие цели были мне без разницы,интересно было просто мнение,должен ли лидер сборной играть за репутацию или может в матчах преследовать какие то свои цели,не исключаю тренировочные.

              Уж тем более,если вы меня не обвиняли,есть смысл назвать свое имя…А то писать про других очень смелые,а назвать свое имя,то почему то сразу посыпались извинения

              Мое имя Сергей,и оно Вам ничего не даст,поэтому и смысла не видел в написании,да и извинения особо не сыпались,один раз извинился,мне бы действительно было бы неловко за такую игру,если Вы хотели ее выйграть

              ____________________
              Сообщение отредактировано.
              Модератор Fan.

              #339801

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                roberto1983, а кому какое дело, чем будет заниматься человек в свое свободное время. Ну захотел Кирил и принял участие, это что официальные соревнования или рейтинговый турнир? Нет. Человек имеет право проводить свое свободное время как хочется, где хочется и с кем хочется. А ваша гнусная попытка плеснуть грязью — думаю не будет иметь успеха. Думаю, что вы зря потратили свое время на регистрацию на сайте. ИМХО.

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #339802

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @roberto1983 wrote:

                  @DenKor29 wrote:

                  @roberto1983 wrote:

                  […]

                  Видно не зря у нас за клевету хотят ввести уголовную ответсвенность.
                  Мейз наверное тоже ставки делает :-)

                  Какая клевета…Вы о чем вообще?
                  А по поводу Мейза,так там уровни игроков соизмеримые,а тут какбы не очень

                  15 ракетка Мэйз и 131 ракетка Фегерл это соизмеримые уровни? А Ма Лин-Ливенцов?А в нашем клубном чемпионате: Катков-Самсонов,Винокуров-Смирнов(года 3 назад). Соизмеримые уровни? А рейтинги? Причем в нашем клубном ставок точно не было.

                  _____________
                  Сообщение отредактировано.
                  Модератор Fan.

                  #339803

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    Меня порадовал вот этот тезис:

                    […]

                    Букмекерская контора, которая решила дать денег игроку — это пять! 😆

                    ____________
                    Сообщение отредактировано.
                    Модератор Fan.

                    #339804

                    roberto1983

                        • Всего сообщений: 12

                      @igli wrote:

                      @roberto1983 wrote:

                      @DenKor29 wrote:

                      @roberto1983 wrote:

                      […]

                      Видно не зря у нас за клевету хотят ввести уголовную ответсвенность.
                      Мейз наверное тоже ставки делает :-)

                      Какая клевета…Вы о чем вообще?
                      А по поводу Мейза,так там уровни игроков соизмеримые,а тут какбы не очень

                      15 ракетка Мэйз и 131 ракетка Фегерл это соизмеримые уровни? А Ма Лин-Ливенцов?А в нашем клубном чемпионате: Катков-Самсонов,Винокуров-Смирнов(года 3 назад). Соизмеримые уровни? А рейтинги? Причем в нашем клубном ставок точно не было.

                      ну 100 позиций еще ладно,но весь то вопрос в том и состоит,имеет право проигрывать или нет,репутация важна или нет,и все тут, интересно мнение просто,почему из этого трагедию то делать?

                      _______________
                      Cообщение отредактировано.
                      Модератор Fan.

                      #339805

                      roberto1983

                          • Всего сообщений: 12

                        @kirill_spb wrote:

                        Меня порадовал вот этот тезис:

                        […]

                        Букмекерская контора, которая решила дать денег игроку — это пять! 😆

                        Именно так и делает контора БВИН,из известных источников джокерами являются Т.Кейнат и Т.Восик

                        ________________
                        Сообщение отредактировано.
                        Модератор Fan.

                        #339806

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          Игорь, я думаю, что не стоит даже вступать в полемику с данным человеком. У него была одна цель — попытаться получить негативные отзывы форумчан на участие Кирилла в данном турнире. А у него получился облом.

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #339807

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @roberto1983 wrote:

                            ну 100 позиций еще ладно,но весь то вопрос в том и состоит,имеет право проигрывать или нет,репутация важна или нет,и все тут, интересно мнение просто,почему из этого трагедию то делать?

                            Я в последний раз. 100 позиций ста позициям рознь. В первой сотне 50 позиций это бОльшая разница в уровне,чем между 500-м и 1000-м.

                            #339808

                            roberto1983

                                • Всего сообщений: 12

                              @igli wrote:

                              @roberto1983 wrote:

                              ну 100 позиций еще ладно,но весь то вопрос в том и состоит,имеет право проигрывать или нет,репутация важна или нет,и все тут, интересно мнение просто,почему из этого трагедию то делать?

                              Я в последний раз. 100 позиций ста позициям рознь. В первой сотне 50 позиций это бОльшая разница в уровне,чем между 500-м и 1000-м.

                              Но у Кирилла с Мельбахом получается 800 позиций разница-это тоже не существенно?

                              #339809

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                Блин, забыл, Мюльбах еще обыграл 387-го Sel Zolt сегодня же. Попрошу прокомментировать сей факт господина roberto1983. Может Мюльбах посильнее играет,чем 800-1000 в мире?

                                #339810

                                VVL

                                    • Всего сообщений: 573

                                  не помешало бы,поизучать и статистуку на турнирах в лужниках.и вообще хватит грязи.чегойто не было ВАС,до скандалов в сборной….

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 332