мобильное приложение мелбет

флейм около Владимирского турнира

Форумы Главный Флейм флейм около Владимирского турнира

  • В этой теме 62 ответа, 13 участников, последнее обновление 14.01.2007 в 15:59 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #150055

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      @ALisaSelezneva wrote:

      @Nadenka29 wrote:

      Может 5 тысяч долларов для тебя это не деньги, а вот для Андрианова и компании…. И думаю что за месяц они столько не заробатывают.

      Откуда у вас такие познания зарплат наших ведущих Российских спортсменов?…Бред какой-то…не стоит другим в карман заглядывать, свои лучше считайте!!! А призовой фонд, это хорошая поддержка, почему бы и нет…лишних ни у кого нет….

      Никто никому в карман не заглядывает. Читай внимательнее и не нарывайся. 👿

      #150056

      ALisaSelezneva

          • Всего сообщений: 459

        @Nadenka29 wrote:

        @ALisaSelezneva wrote:

        @Nadenka29 wrote:

        Может 5 тысяч долларов для тебя это не деньги, а вот для Андрианова и компании…. И думаю что за месяц они столько не заробатывают.

        Откуда у вас такие познания зарплат наших ведущих Российских спортсменов?…Бред какой-то…не стоит другим в карман заглядывать, свои лучше считайте!!! А призовой фонд, это хорошая поддержка, почему бы и нет…лишних ни у кого нет….

        Никто никому в карман не заглядывает. Читай внимательнее и не нарывайся. 👿

        Девушка, может вы не русская и мало понимаете, что пишите, но тут четко написано, что вы знаете сколько получает Андрианов и его какая-то «компания», и что он не зарабатывает «столько» …. и даете характеристику, что ему мало…и 5 тыс…это предел его мечтаний….Разве я не права??? Вот и говорю, что нечего чужие считать…считайте свои)))) И кстати, я вам не хамила….

        И пусть победит сильнейший

        #150057

        Nadenka29

            • Всего сообщений: 1430

          Разве слова » и думаю что за месяц….» говорят, что я четко знаю зарплату????? 👿

          #150058

          ALisaSelezneva

              • Всего сообщений: 459

            А что ты бред думаешь всякую что ли? Я вот например считала вас, не глупой девушкой…Если я сомневаюсь в чем-либо, то говорю, что точно не знаю, но…а здесь прямое заявление на знатока))) Если честно не ожидала…а если знаете…то чего заднюю включили?

            И пусть победит сильнейший

            #150059

            Nadenka29

                • Всего сообщений: 1430

              А ты типа чего самая умная!?

              #150060

              ALisaSelezneva

                  • Всего сообщений: 459

                Замечательный способ уйти от ответа, перевести тему на личность!!! Молодец!!! С тобой не интересно вступать в полемику…извини…никаких аргументов….

                И пусть победит сильнейший

                #150061

                Nadenka29

                    • Всего сообщений: 1430

                  А я и не собираюсь с тобой дискутировать, это бесполезный и глупый рвзговор, ничего нового ты мне не скажешь, так что давай закроем эту тему.

                  #150062

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Nadenka29 wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    Ой, блин, опять-двадцать пять. Смотрим в книгу, … делаем какие-то странные выводы вообще не о том… И сообщаем тупому ДФ, что игроки уровня Андрианова, оказывается, играют в турнире с призовым фондом…

                    Может 5 тысяч долларов для тебя это не деньги, а вот для Андрианова и компании…. И думаю что за месяц они столько не заробатывают.

                    Речь вообще не об этом!

                    hare mamburu

                    #150063

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      Ув. Надежда! DF тактично пытался Вам намекнуть, что бесплатный тотализатор утопичен. И если кто-то, ну, скажем Вы, были бы готовы рискнуть некой суммой денег, то, я уверен, в Вашем прогнозе наверняка отсутствовали бы многие наидостойнишие, а был бы, допустим, Кузьмин.

                      #150064

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @dendav wrote:

                        Ув. Надежда! DF тактично пытался Вам намекнуть, что бесплатный тотализатор утопичен. И если кто-то, ну, скажем Вы, были бы готовы рискнуть некой суммой денег, то, я уверен, в Вашем прогнозе наверняка отсутствовали бы многие наидостойнишие, а был бы, допустим, Кузьмин.

                        Надя, сейчас стало яснее?

                        hare mamburu

                        #150065

                        Predator

                            • Всего сообщений: 380

                          Помоему спор вообще глупый! извените конечно, но 5 тыс американских для всех деньги! можно в етом даже не сомневаться! даже для Била Гейтса ето деньги

                          Денис Аникин - это Я=)

                          #150066

                          borg

                              • Всего сообщений: 909

                            Предатор-согласен с тобой! Это реальное бабло для каждого!

                            #150067

                            chornyi

                                • Всего сообщений: 817

                              @Predator wrote:

                              …5 тыс американских…даже для Била Гейтса ето деньги

                              едва ли…

                              #150068

                              chornyi

                                  • Всего сообщений: 817

                                Забавно наблюдать всеми этими пестановками топика из темы в тему. И это уже тоже флейм. И что поменялось? Что меняется по сути? Чего вы, уважаемые модераторы, добиваетесь этим?

                                #150069

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  1. @chornyi wrote:

                                  @Predator wrote:

                                  …5 тыс американских…даже для Била Гейтса ето деньги

                                  едва ли…

                                  2. @Y4астник wrote:

                                  @ALisaSelezneva wrote:

                                  @Y4астник wrote:

                                  Алиса, вам знакомо понятие «Двухминуска»? :D

                                  Неее, вообще не разбираюсь в этих всех названиях «олимпийка» есть еще какая-то…вечно все путаю…если есть возможность объясните, буду очень признательна)))

                                  Олимпийка- это проиграл — вылетел, а двухминуска — если один раз проиграл, борешься за 3-ее.

                                  3.
                                  4.
                                  5.
                                  Далее со всем остановками.
                                  Меняется главное — суть Топика.
                                  Вам не кажется уважаемый chornyi, что эти и все посты (безусловно кому-то нужные или просто элементы общения) совсем не про турнир во Владимире? И это не наша прихоть разделять и переносить темы на » суть» и флейм.
                                  Вчера в Луже выслушал десяток упреков от разных людей, что в теме турнира про Владимир про сам турнир прочесть очень сложно, одна болтовня, и … другие не самые лестные определния.
                                  Прочтите даже посты-замечания Toshi, Y4aстника в этом топике и вы поймете, чего мы добиваемся разделяя котлеты от мух.
                                  Здесь, пожалйуста, народ может резвиться, и про Гейтса, и про зарплаты, про базар-вокзал-и Кокореву Баню, и кокетничать и отношения «выяснять» (хотя последнее все же лучше делать в личке).

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 494