мобильное приложение мелбет

Флейм. Вопросы Президенту ITTF.

Форумы Главный Флейм Флейм. Вопросы Президенту ITTF.

  • В этой теме 17 ответов, 5 участников, последнее обновление 10.06.2010 в 11:30 сделано tims89.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #216570

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Fan wrote:

      Ув. Neslabiy, вот мы и завершили круг. :D

      Как, уже все? А я только вошел во вкус. 😥 :)

      Вот, просто чтобы не было недоразумений, я беру назад мои слова о том, что «пообщаться с президентом ИТТФ с переводом на русский язык — это безусловно хорошая идея». Это не хорошая идея. Это просто замечательная, великолепная идея, я двумя руками «за» и я даже не понимаю, как можно быть против.

      Кроме того, если президент ИТТФ сообщит что-то вроде «в Германии детям до 15 лет было запрещено переклеиваться» или» в Европе нельзя легально перевозить быстрый клей через границу», то нам ведь ничего не помешает узнать, как с этим обстоит на самом деле.

      #216571

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        😆

        Согласен. Ладно, дождёмся ответов Шарары и увидим, есть ли какие изменения…

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #216572

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          про поднятие стола бред, по-моему! по мне, так люди наоборот, укоротились, посмотрите на девочек, все короткие, длинные только модели, пацаны тоже не высокие, один из десяти людей высокий. да и потом, если поднять стол, то увеличится высота отскока, а ведь все привыкли на чуть согнутых ногах принимать мяч удобно, а так будет отскок выше, и нужно либо ноги выпрямлять, либо положение руки менять, это не правильно, и потом, если один высокий, это не значит, что все высокие, думаю, никто не жалуется по этому поводу. можно так же в большом теннисе сказать, что я низкий, и, пожалуйста, опуcтите сетку чуть-чуть, а то подачу трудно подавать, так?

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 153