мобильное приложение мелбет

Флуд Игорь Викторович — молодой мошенник из Санкт-Петербурга

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Флуд Игорь Викторович — молодой мошенник из Санкт-Петербурга

  • В этой теме 90 ответов, 22 участника, последнее обновление 18.01.2016 в 20:47 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #416220

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @edcolins wrote:

      Приветствую Уважаемые !
      Помогите с данным пуделем, то бишь флудом.
      Много автолюбителей кинул на деньги, гадёныш.
      Координаты хорошо бы, тлф есть к-рый он в банке оставлял, но недоступ.
      Очень хотим пообщаться.
      Есть вариант, но ему просто башку отвертят и люди неудовлетворятся.

      а поподробней ?

      #416221

      PingWin

          • Всего сообщений: 46

        Подробности не интересны — пока еще не разрешилась «наша» проблема. Да и почитав сообщения на этом форуме, можно самим найти данного товарища. Тем более, что имея мало данных, ув. Вольдемар в короткие сроки связался с этим товарищем. Что-то здесь не то и не так. ИМХО.

        #416222

        edcolins

            • Всего сообщений: 5

          К сожалению из Москвы и области труднее, чем Питерским, а я лично перестал бывать.
          Поэтому прошу помощи.
          Проблем с очередностью претензий нет.
          После вас господа, тем более настольный теннис не безразличен.
          Конкретно — было обещание ключика для маздовской навигации, причём по рекомендации.
          Короче денег народ наотправлял и тютю. Скажу больше- он отметился на международном уровне. Забейте crack for mazdaconnect и на форуме Mazda world есть его предложение и отзывы о жулике.

          #416223

          PingWin

              • Всего сообщений: 46

            Жуликов надо наказывать. Думаю Вам пойдут на встречу.

            #416224

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              @edcolins wrote:

              Конкретно — было обещание ключика для маздовской навигации, причём по рекомендации.

              Простите за глупый вопрос. А зачем нужен ключ для маздовской навигации? Он с навигацией в комплекте не идёт?

              NULL

              #416225

              edcolins

                  • Всего сообщений: 5

                В рестайлинговой мазде стоит навигация встроенная и с приемником, чтобы она заработала нужна карточка,приобретается отдельно у дилера- цена от 28000 р. Соотв. как везде , можно исп. ключик и цена ум-ся в разы.Посоветовали этого деятеля, якобы с ним работали и у них всё ок. Но потом начали появляться сообщения, что он жулик. Мне прислал файлы, но без ключа, а другим вообще без ответа.

                #416226

                edcolins

                    • Всего сообщений: 5

                  В рестайлинговой мазде стоит навигация встроенная и с приемником, чтобы она заработала нужна карточка,приобретается отдельно у дилера- цена от 28000 р. Соотв. как везде , можно исп. ключик и цена ум-ся в разы.Посоветовали этого деятеля, якобы с ним работали и у них всё ок. Но потом начали появляться сообщения, что он жулик. Мне прислал файлы, но без ключа, а другим вообще без ответа.

                  #416227

                  edcolins

                      • Всего сообщений: 5

                    В рестайлинговой мазде стоит навигация встроенная и с приемником, чтобы она заработала нужна карточка,приобретается отдельно у дилера- цена от 28000 р. Соотв. как везде , можно исп. ключик и цена ум-ся в разы.Посоветовали этого деятеля, якобы с ним работали и у них всё ок. Но потом начали появляться сообщения, что он жулик. Мне прислал файлы, но без ключа, а другим вообще без ответа.

                    #416228

                    Alex

                        • Всего сообщений: 707

                      @edcolins wrote:

                      …Соотв. как везде , можно исп. ключик и цена ум-ся в разы.Посоветовали этого деятеля, якобы с ним работали и у них всё ок. Но потом начали появляться сообщения, что он жулик. Мне прислал файлы, но без ключа, а другим вообще без ответа.

                      Можно ещё один глупый вопрос? А как называется использование такого ключика? Случайно не жульничество? Тогда выходит, что один жулик надул другого. И в чём проблема? Или я что-то неправильно понял?

                      NULL

                      #416229

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Alex wrote:

                        @edcolins wrote:

                        …Соотв. как везде , можно исп. ключик и цена ум-ся в разы.Посоветовали этого деятеля, якобы с ним работали и у них всё ок. Но потом начали появляться сообщения, что он жулик. Мне прислал файлы, но без ключа, а другим вообще без ответа.

                        Можно ещё один глупый вопрос? А как называется использование такого ключика? Случайно не жульничество? Тогда выходит, что один жулик надул другого. И в чём проблема? Или я что-то неправильно понял?

                        :crushed:

                        #416230

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Alex wrote:

                          @edcolins wrote:

                          …Соотв. как везде , можно исп. ключик и цена ум-ся в разы.Посоветовали этого деятеля, якобы с ним работали и у них всё ок. Но потом начали появляться сообщения, что он жулик. Мне прислал файлы, но без ключа, а другим вообще без ответа.

                          Можно ещё один глупый вопрос? А как называется использование такого ключика? Случайно не жульничество? Тогда выходит, что один жулик надул другого. И в чём проблема? Или я что-то неправильно понял?

                          Вы-попались в ловушку,пытаясь сэкономить! ниичкго вы не добьесь.так как ваша попытка купить ключик так же похожа на обман!не попадайтесь на удочки-вот вам совет.Взяли бы карточку и ездили бы спокойно!Но то и щука в реке.что бы карась не дремал! :D

                          #416231

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            каждый должен отвечать за себя, прежде всего.
                            ну а по ситуации — деньги украдены, а вот нелегальным ключиком человек не воспользовался… :)

                            #416232

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @victor wrote:

                              @Вольдемар wrote:

                              квитанция была предоставлена , трек номер пока не бьется , в доверительной беседе Игорь Викторович обязался компенсировать моральный ущерб . в ближайшее время он обещал связаться с заявителем 8)

                              Спасибо за помощь Владимир! Пришлось Вам защищать честь Питера из-за таких вот аборигенов.
                              Я обязательно сообщу общественности о том, когда и что приедет.

                              Сегодня получил посылку от Флуда.
                              Мне кажется, на основание он ничего не клеил — видимо напугали его сильно.
                              Еще раз огромное СПАСИБО Владимиру за помощь! Тему закрывать не нужно.
                              P.S. Боюсь, школой этот случай для Флуда не будет. Будущее у него очевидно уголовное. Но пусть отражает, что против него всегда будут не одиночки, а сообщество нормальных людей. Мы сильнее!

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #416233

                              PingWin

                                  • Всего сообщений: 46

                                Виктор, что с компенсацией ? Народ хочет быть в курсе.
                                Думаю для наказания надо поделиться данными, но это уже на усмотрение тех, кто владеет информацией.
                                Мы сильнее !

                                #416234

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @victor wrote:

                                  @victor wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  квитанция была предоставлена , трек номер пока не бьется , в доверительной беседе Игорь Викторович обязался компенсировать моральный ущерб . в ближайшее время он обещал связаться с заявителем 8)

                                  Спасибо за помощь Владимир! Пришлось Вам защищать честь Питера из-за таких вот аборигенов.
                                  Я обязательно сообщу общественности о том, когда и что приедет.

                                  Сегодня получил посылку от Флуда.
                                  Мне кажется, на основание он ничего не клеил — видимо напугали его сильно.
                                  Еще раз огромное СПАСИБО Владимиру за помощь! Тему закрывать не нужно.
                                  P.S. Боюсь, школой этот случай для Флуда не будет. Будущее у него очевидно уголовное. Но пусть отражает, что против него всегда будут не одиночки, а сообщество нормальных людей. Мы сильнее!

                                  к сожалению реалии таковы что нет четких границ между сообществом нормальных и не нормальных , ведь например человек превышающий скорость на дороге не считает себя не нормальным , или пользующийся не лицензионной виндой , или антивирусом с неограниченным сроком действия временного пароля , а фильмы бесплатно в интернете , за которые надо платить …? а адвокаты которые оправдывают преступников ? 😈

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1125