мобильное приложение мелбет

Флудеры сюда!

Форумы Главный Флейм Флудеры сюда!

  • В этой теме 1,217 ответов, 44 участника, последнее обновление 11.08.2009 в 06:46 сделано FlyANdrew.
Просмотр 15 сообщений - с 1,156 по 1,170 (из 1,218 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #147909

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Y4астник wrote:

      Там самое главное звук. а звук не тот!!!!

      Нисагласен! Звук тоже можно «прицепить». Главное — тактильные ощущения. Ты ее давишь, она сопротивляется, но все же «погибает» )))

      hare mamburu

      #147910

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @boris20883 wrote:

        Мне там выше в посте Nadenka29 понравилась подпись под фоткой мужика в майке.
        Особенно мои размышления над тем, как палач будет «производить» такую же лысую голову.
        :) :)

        😆 😆
        Браво! даже готов закрыть глаза на твой наезд на российские банки в другой теме 😈 …
        p.s.
        Это мой первый пост в теме «Флудеры сюда»

        #147911

        Nadenka29

            • Всего сообщений: 1430

          @boris20883 wrote:

          Мне там выше в посте Nadenka29 понравилась подпись под фоткой мужика в майке.
          Особенно мои размышления над тем, как палач будет «производить» такую же лысую голову.
          :) :)

          Ну, вообще, эта фраза была произнесена французским математиком Лагранжем о смерти французского химика Антуана Лавуазье, которого совершенно незаслуженно гильотинировали.
          А Зидан совершенно случайно оказался в моём посте над этой подписью. Но, в принципе, она ему тоже в каком-то смысле подходит.

          #147912

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            А у тебя-то она зачем здесь обозначена…? :)

            #147913

            Nadenka29

                • Всего сообщений: 1430

              @Андрей А wrote:

              А у тебя-то она зачем здесь обозначена…? :)

              Просто, когда я читала книгу о Лавуазье, мне эта фраза показалась очень значимой.

              #147914

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Nadenka29 wrote:

                смерти французского химика Антуана Лавуазье, которого совершенно незаслуженно гильотинировали.

                Я с вами совершенно согласен, не только тогда, но даже сейчас, полно людей, которых надо бы гильотинировать заслуженно. Какой-то странный выбор совершили господа. Эх, их бы с этим прибором да в наше время…Поди, развернулись бы. :D :D

                english4all.ru

                #147915

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @DragonFly wrote:

                  Удивляет тот факт, что кто-то ведь это запрограммировал и выложил в сеть!

                  Японцы, говорят, сделали специальный гаджет на эту тему. Он там еще с бонусными звуками (типа раздавил 100 пузырьков, будет лаять или мычать), что по-моему, снижает психотерапевтический эффект.
                  О, даже ссылку нашел

                  #147916

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @nmark wrote:

                    что по-моему, снижает психотерапевтический эффект.

                    У меня «на районе» есть контора, которая производит такую пленку любой площади. Т.е. можно заказать 100 кв.м. Но не хочется — никакого эффекта. Вот когда ее немного… ценность возрастает экспоненциально )))

                    hare mamburu

                    #147917

                    nmark

                        • Всего сообщений: 2012

                      @DragonFly wrote:

                      @nmark wrote:

                      что по-моему, снижает психотерапевтический эффект.

                      У меня «на районе» есть контора, которая производит такую пленку любой площади. Т.е. можно заказать 100 кв.м. Но не хочется — никакого эффекта. Вот когда ее немного… ценность возрастает экспоненциально )))

                      Вот-вот.
                      Я давно говорю, что надо небольшими кусочками в красивой упаковке и с подробной инструкцией в аптеках продавать. Задорого. Я правда думаю, что на лист 100 кв.м. тоже «терапевтический» спрос бы нашелся. Но это уже эксклюзив и спецзаказ — только по рецепту. :)

                      #147918

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        О терапевтических эффектах: иногда очень хочется сломать доску. Прямо об стол. Что делать? Вот я одну сломал, теперь мучаюсь ((( Опять же — стол, как правило, не твой и вообще дорогая вещь.
                        Что делать?
                        Как минимум, нужен специальный девайс, об который колоть доски. Мне он представляется чем-то вроде тисков с «топором» вверх. Крепится к столу и с размаху по нему основой…
                        Как быть с самой основой — не знаю. Крушить свою — не дальновидно. Крушить дешевую, специально-обученную — нет эффекта. Не она же виновата в плохой игре, а та, другая, боевая!

                        hare mamburu

                        #147919

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @DragonFly wrote:

                          Как минимум, нужен специальный девайс, об который колоть доски. Мне он представляется чем-то вроде тисков с «топором» вверх. Крепится к столу и с размаху по нему основой…

                          Точно. Еще есть чучела начальников для битья. Вот так и появляется целая линейка психотерапевтических продуктов. Патентовать сейчас будем, или чуть подождем? :D А для продвижения проекта следует организовать телепередачу «Для вас, психопаты!».

                          #147920

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            Кстати, о ломании ракетки, вполне возможно, что подошел обычный сетчатый ракеткоуловитель, в который можно со злобой швырять ракетку, без всякого вреда для последней. Теннисисты в б/т, которым ракетки дороги часто для этого используют сетку на корте, а если еще есть отгораживающая занавеска, то это вообще кайф.

                            #147921

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @DragonFly wrote:

                              О терапевтических эффектах: иногда очень хочется сломать доску. Прямо об стол. Что делать? Вот я одну сломал, теперь мучаюсь ((( Опять же — стол, как правило, не твой и вообще дорогая вещь. Что делать?

                              вдруг вспомнил… у меня сын какое-то время работал админом в конторе Х… одна из поставленных задач — сделать так, чтобы как только босс входил в офис, сервер тут же связывался по блютусу с его телефоном и делал полный бэкап (и повторял это с некой переодичностью)… причина — босс регулярно разбивал свой телефон об стену и хотел, чтобы при этом не пропадали контакты, сообщения и проч… прилизительно как «уберите хлеб из овина — я подожгу овин» ( © обыкновенное чудо)… так что DF осталось только разработать систему «бэкапа доски» и психотерапевтическая проблема решена :-) :-) :-)

                              #147922

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Нет, Марк, хочется именно разбить. В дребезги.

                                По теме чучел: если обмотать чучело пленкой с пузырьками — эффект удваивается?

                                hare mamburu

                                #147923

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @DragonFly wrote:

                                  Нет, Марк, хочется именно разбить. В дребезги.

                                  Да, правда, иногда хочется. Особенно, когда на балансе сетку вешают. Или по другим поводам. …
                                  Один раз кстати душу отвел (но не по столу).. До сих пор рукоятка иногда отваливается 😈

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,156 по 1,170 (из 1,218 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7492