мобильное приложение мелбет

ФНТР-2.

  • В этой теме 33 ответа, 18 участников, последнее обновление 17.11.2009 в 11:39 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50802

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      Данная тема перенесена из темы «Байки».



      Все правильно. Меня поразило еще одно. Почему при планировании таких мероприятий не был заложен ГРАМОТНЫЙ бюджет для PR и Promo для Кубка Мира! Причем, впервые! заметьте, впервые, это происходит в России! Я посмотрел заранее сетку ведущих ТОП ТВ — каналов. М где? Потом утром пощелкал почти все новости на Топах — 0! Ну, смешно.

      Например, в Европе, как минимум, организуется группа, а то и штаб, которые отвечают за промо, include adv. PR and etc. включая вирусный маркетинг, я уже молчу про волонтеров. И при таких событиях бюджет очень серьезный.
      И такие ации, как грамотно показанный в ТОП информационных источников и проведенный с точки зрения PR Кубок Мира стимулируют и и пропагандируют развитие настольного тенниса гораздо мощнее. И важность таких событий, особенно, важность грамотного освещения в ТОП СМИ бесценна! Причем одно от другого (проведение/ реклама/ PR) не должно идти порознь от друг друга.

      NULL

      #232772

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @KDM wrote:

        Это все не очень большие затраты по сравнению с проведением ТОП-8 и т.д.

        Мне тут шепнули, что в снижении затрат никто не заинтересован, поскольку снижаются откаты :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #232773

        kolodyazhnaya

            • Всего сообщений: 123

          vmg,это вам ссылка http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf129
          Почитайте прежде писать такие сообщения!

          #232774

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @kolodyazhnaya wrote:

            vmg,это вам ссылка http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf129
            Почитайте прежде писать такие сообщения!

            Уууууууууууууууу, как у нас на сайте все серьезно стало.

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #232775

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @kolodyazhnaya wrote:

              vmg,это вам ссылка http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf129
              Почитайте прежде писать такие сообщения!

              Мне кажется, что то, что написал vmg, на эту статью не потянет, там требуется что-то более конкретное.

              Я бы еще добавил, Катя, что вы такой реакцией можете добиться обратного эффекта, кто-то может подумать, что по больному месту попали. Такие мощные аргументы, как уголовный кодекс, лучше попридержать для действительно серьезного случая.

              #232776

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @vmg wrote:

                Мне тут шепнули, что в снижении затрат никто не заинтересован, поскольку снижаются откаты :D

                Где ж тут «распространение порочащих сведений в отношении конкретного лица»? Г-н «Никто» числится в штате Федерации :) Это абстрактные рассуждения одного форумчанина всего лишь..

                #232777

                kolodyazhnaya

                    • Всего сообщений: 123

                  Я думаю не стоит писать вообще на такие темы!Извините,что до этого написала грубо

                  #232778

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Уважаемые форумчане! Если есть, что сказать конкретное — пишите, никто вам рот не затыкает (единственное, мат модераторы вычищают). А вот намекать (причём, недвусмысленно), а потом прикалываться, что, мол, написано якобы пространно, мне кажется, просто некрасиво.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #232779

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      «я верю в чудеса» ! т.е. у нас ни кто не ворует,если ворует то по честному, и не у нас :). а где еще высказывать свое отношение к окружающей жизни,

                      #232780

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Хорек wrote:

                        Это абстрактные рассуждения одного форумчанина всего лишь..

                        Основанные на конкретном случае. :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #232781

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          +1. Я, честно говоря, совсем не понимаю федерацию в этом плане.
                          Наиболее вопиющий случай это последний Кубок Мира.
                          В этом вопросе явно можно поставить минус.
                          Кстати, по всем другим параметрам, мне кубок мира понравился.
                          Доступность, зал, питание и т.п все на уровне.
                          Екатерина, если вы читаете, может быть как-то вместе надо подумать, каким образом можно добиться трансляции настольного тенниса на федеральном канале «Спорт». Там подписи собрать или еще что.
                          В свое время я писал на 7тв и спорт письма с вопросом почему не показывают, и что надо сделать, что бы показали, но ответа не получил.

                          В прошлом году хотя бы отрывки показывали.
                          Получается всякие бобслеи, стрельба из лука, путь дракона, точка отрыва и т.п интересны зрителям, а н.т. нет.
                          Но это же не так.

                          В бой идут молодые львы...

                          #232782

                          kolodyazhnaya

                              • Всего сообщений: 123

                            Прочитала. Спорт хочет денег и за каждую трансляцию на тв,мы проплачиваем огромные деньги

                            #232783

                            NorthDragon

                                • Всего сообщений: 1239

                              Тогда совсем непонятно.
                              Футбольный союз тоже деньги платит, что бы футбол показывали?
                              А федерация бобслея, стрельбы из лука? Они там, кажется, рядом с вами сидят, может спросите в курилке :)

                              Это, уже, конечно не к Екатерине вопрос.
                              По каким критериям считается рейтинг вида спорта, и где его можно найти?

                              В бой идут молодые львы...

                              #232784

                              NorthDragon

                                  • Всего сообщений: 1239

                                @kolodyazhnaya wrote:

                                Прочитала. Спорт хочет денег и за каждую трансляцию на тв,мы проплачиваем огромные деньги

                                С телеканалом спорт, наверное, все понятно, но на 7тв, как мне кажется, были все шансы транслировать, это еще давно Andredd писал. Когда он еще был нормальным каналом, сейчас то там всю лавочку прикрыли.

                                В бой идут молодые львы...

                                #232785

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  \ Получается всякие бобслеи, стрельба из лука, путь дракона, точка отрыва и т.п интересны зрителям, а н.т. нет.
                                  Но это же не так.\ Зрителям интересно всё. Всё, что интересно. Они существа всеядные. А вот фанатам интересно что-то конкретное. Но вы ошибаетесь, полагая, что для ТВ важны желания незначительного (относительно всеядных зрителей) числа фанатов НТ. Им важно, хто оплатит «музыку», Для того и сыграют.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 334