мобильное приложение мелбет

ФНТР

  • В этой теме 80 ответов, 29 участников, последнее обновление 30.09.2009 в 10:34 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #230223

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      @Fan wrote:

      Я ночью успел увидеть этот материал. С утра поинтересовался подробностями у работников ФНТР. Как я понял, всё не так, как было преподнесено + ещё был несанкционированный доступ к сайту.

      Так что подождём до понедельника. В понедельник более подробно (и обязательно) оповещу форум. А пока попросил бы именно эту ситуации не развивать. Давайте получим для начала больше информации (как от одной, так и от другой стороны).

      АХАХАХАХАХАХХА!!!!!!!!!

      ЛЕХА! БРАВО!!!!!!!!!

      ТВОЙ ОТВЕТ НАПРАШИВАЛСЯ!!!!!!!!!

      NULL

      #230224

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Дима, я тебя понимаю. :D Но ещё раз хотел бы подчеркнуть — грязи висеть никакой на сайте не будет. Мат и грязные оскорбления будут удаляться. Критика, пусть даже и эмоциональная, но без грязи — пожалуйста. Для всех и каждого.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #230225

        KDM

            • Всего сообщений: 1016

          Уважаемый Фан,
          Вопрос не в том, как развивались события, а только лишь в факте, было ли отправлено такое письмо, независимо от развития событий на сайте ФНТР.?
          Если да, то все знают кто управляет настольным теннисом в России.

          С уважением КДМ

          Quote:

          #230226

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Уважаемый Константин Михайлович!
            Да, я писал, что собственными глазами видел скриншоты этих писем и саму статью. Больше пока писать и оценивать достоверность всего этого не буду. Надеюсь, дам хоть какую-то информацию в понедельник.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #230227

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Я сохранил этот щедевр на компе, но пока выкладывать и высылать никому не буду, без обид. Прав Алексей, пусть он получит хоть какую информацию из федерации.
              Могу только сказать, что ответ чиновника имел факт в трехбуквенном выражении.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #230228

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                @xodoc wrote:

                Я сохранил этот щедевр на компе

                выложите это куда-нибудь пожалуйста,так охота посмотреть))

                #230229

                Kolyan

                    • Всего сообщений: 174

                  xodoc, можно ссылку в приват кинуть :)

                  #230230

                  BeliaL

                      • Всего сообщений: 786

                    Да, пожалуйста, если возможно, дайте ссылку… Обидно за коллегу программиста и стыдно за федерацию.

                    Petr Korbel
                    FH Tenergy 05-FX
                    BH Barracuda Big Slam

                    #230231

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Может, сайт им повалим за такие падлости? :)

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #230232

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @BeliaL wrote:

                        … Обидно за коллегу программиста.

                        А чего особенного, кинули легкотрудника, да скорее всего не на основном месте работы , а на одной из халтур.
                        Чего Вы хотите, денег на всех не хватает, В стране массовые увольнения, на ВАЗЕ сократили 14 тыс, обещают еще 15 тыс. и все тип топ и никому не обидно, а тут вдруг обидно.
                        Мне обидно было в 90-х , когда наc тысячами с завода сокращали, согревало только как сказал классик:
                        Ну а так как я бичую, Беспартийный, не еврей, — Я на лестницах ночую, Где тепло от батарей

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #230233

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Особенного — не особенного, но за такие вещи данные лица должны быть […] покараны.

                          Отредактировано модератором Fan.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #230234

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @DSVDSV wrote:

                            А чего особенного, кинули легкотрудника, да скорее всего не на основном месте работы , а на одной из халтур.
                            Чего Вы хотите, денег на всех не хватает, В стране массовые увольнения, на ВАЗЕ сократили 14 тыс, обещают еще 15 тыс. и все тип топ и никому не обидно, а тут вдруг обидно.

                            Обидно за то что такие люди стоят у руля. А размышлять на тему «кому сейчас легко» — бессмысленно. Сергей, почему такое пренебрежение к чужому труду?

                            #230235

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @xodoc wrote:

                              Я сохранил этот щедевр на компе

                              Интересно, есть ли возможность заслать его людям, которые по достоинству оценят его автора? Или у нас в спортивной верхушке все прогнило?

                              #230236

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Voodoo Rush wrote:

                                Сергей, почему такое пренебрежение к чужому труду?

                                Пренебрежения нет. Есть понимание того, что бороться надо за массы, а не за индивидуума, которого никто не знает.
                                И еще, подставляют наш сайт, используя его в качестве рупора, а кому это надо? Если ФАН имеет контакт с федерацией, то понятно, что спросят с него за этот рупор.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #230237

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  Сайт конечно подставлять не нужно. Уж какая-никакая федерация у нас есть, другой нет (как говорил отец народов — где я вам других писателей возьму? :D ). Здесь налицо трудовой спор, и он должен решаться правовыми методами. А это прежде всего документы.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 638