мобильное приложение мелбет

ФНТР

  • В этой теме 80 ответов, 29 участников, последнее обновление 30.09.2009 в 10:34 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #230238

    misnik

        • Всего сообщений: 9

      По словам самого журналиста (не программиста) Константин Пашков (правда не лично) извинился, якобы сообщение было по ошибке отправлено на неверный адрес. З/п обещали выплатить через неделю, когда бух. вернется из отпуска.

      По поводу «не так преподнесенной информации» — работник ФНТР просто не в курсе + несанкцитонированного доступа тоже не было. Заявления об увольнение не было, каких-либо сообщений о том, что он не работник сайта — не было, а доступ в Админку под своим родным ником и паролем — был. При этом, до последнего сообщения журналист заходил в Админку несколько раз и его не отрубали, хотя там ведется поминутный журнал посещений.

      #230239

      misnik

          • Всего сообщений: 9

        Сайт конечно подставлять не нужно. Уж какая-никакая федерация у нас есть, другой нет (как говорил отец народов — где я вам других писателей возьму? ). Здесь налицо трудовой спор, и он должен решаться правовыми методами. А это прежде всего документы.

        С помощью правовых методов спор, видимо, не решался, теперь появилось обещание решить вопрос, благодаря «документам»…

        #230240

        Aveor

            • Всего сообщений: 51

          Охренеть можно! […] оно и в Африке […]! Я федерацию имею ввиду!

          Сообщение отредактировано модератором Fan.

          Прошу воздерживаться от откровенных оскорблений.

          #230241

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Точно, особенно когда до власти дорвется. Тут уж только судом их бить можно. А если и суд скуплен на корню — остается одно средство…

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #230242

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              «Константин Пашков (правда не лично) извинился, якобы сообщение было по ошибке отправлено на неверный адрес»

              То есть по тексту возражений нет.

              #230243

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                Я не хочу кидаться с открытым забралом не зня броду, но почему столько негатива на ФНТР? Ну не заплатили кому-то за что-то, выложил человек свое видение ситуации на сайте ФНТР — и что??? А кто в курсе того, что он конкретно сделал, он может год уже , как забил на все, а потом явился с требованием заплатить за год ударного труда. Что, разве не может быть такого? Я на прошлой неделе уволил почти весь филиал в одной из стран — мало того, что работали только, когда руководство заезжало, оказалось, что и врали по полной.
                Теперь к конкретике: финал кубка мира был, в этом году супер кубок, в следующем, ЧМ, Амизича пригласили, трансляций кардинально больше и деньги на это все нашли. Чего не хватает? Чтобы наши заняли первые десять позиций в мировом рейтинге? Ну и напишите письмо Пашкову и Левитину, текст предлагю: «Я, ФИО, профессионально разбираясь в НТ, считаю невозможным Ваше дальнейшее нахождение на занимаемой должности, т.к. Смирнов не первая ракетка мира, Рубцов не вторая, и т.д. «
                Ребят, давайте начнем не только в Лужу черный нал заносить, а хотя бы все проплатят бабки за лицензию или вступят или создадут реальный клуб НТ, где будут взносы платить. — Представляю, какой вой вызовет мое предложение, хотя , например, в ФРГ для участия в любом турнире, по положению нужно быть членом клуба …

                #230244

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @boris20883 wrote:

                  Представляю, какой вой вызовет мое предложение, хотя , например, в ФРГ для участия в любом турнире, по положению нужно быть членом клуба …

                  Предложение совершенно разумное! А вой вызовет цена, которую выставят в России за членство в клубе. Я тут прикинул и получилось, что я плачу по 20-40 р/час, играя в Швейцарии. А это не самая дешевая страна. В Германии, поправьте, будет возможно дешевле. А в России, уверен, дороже, стольник минимум при сравнимых условиях. И ясно почему!

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #230245

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @vmg wrote:

                    Предложение совершенно разумное! А вой вызовет цена, которую выставят в России за членство в клубе. Я тут прикинул и получилось, что я плачу по 20-40 р/час, играя в Швейцарии. А это не самая дешевая страна. В Германии, поправьте, будет возможно дешевле. А в России, уверен, дороже, стольник минимум при сравнимых условиях. И ясно почему!

                    Цена в Москве и Брянске может отличаться в разы. Как и в разных странах. Не вижу ничего ненормального. В Германии много что дешевле, чем в Москве, а много что дороже. Жизнь такова…
                    Вот недавний пример Кости Бакшеева, зал офигительный, собрались бы 50-80-100 чел, что для Москвы меньше, чем капля в море, создали бы клуб и выяснилось бы, что не так уж дорого.

                    #230246

                    misnik

                        • Всего сообщений: 9

                      … Ну не заплатили кому-то за что-то, выложил человек свое видение ситуации на сайте ФНТР — и что??? А кто в курсе того, что он конкретно сделал, он может год уже , как забил на все, а потом явился с требованием заплатить за год ударного труда. Что, разве не может быть такого? Я на прошлой неделе уволил почти весь филиал в одной из стран — мало того, что работали только, когда руководство заезжало, оказалось, что и врали по полной.
                      Теперь к конкретике: финал кубка мира был, в этом году супер кубок, в следующем, ЧМ, Амизича пригласили, трансляций кардинально больше и деньги на это все нашли. Чего не хватает?

                      Хороший посыл. Если работник обманывает руководство, то его надо уволить. А если руководство обманывает работника, то это ерунда, посм. как много вопросов приходится решать Руководству, чего там ему парится об одном винтике? Надо мыслить глобальнЕе.
                      Руководители должны ОБЯЗАТЕЛЬНО получать деньги и править, а работники обязаны им подчиняться и трудиться, когда ЕГО высочеству захочется, бесплатно.

                      #230247

                      CyberJohn

                          • Всего сообщений: 694

                        @Мисник wrote:

                        Хороший посыл. Если работник обманывает руководство, то его надо уволить. А если руководство обманывает работника, то это ерунда, посм. как много вопросов приходится решать Руководству, чего там ему парится об одном винтике? Надо мыслить глобальнЕе.
                        Руководители должны ОБЯЗАТЕЛЬНО получать деньги и править, а работники обязаны им подчиняться и трудиться, когда ЕГО высочеству захочется, бесплатно.

                        Я бы на вашем месте вёл себя поосмотрительнее с человеком, увольняющим сотрудников филиалами. 8)

                        #230248

                        Aveor

                            • Всего сообщений: 51

                          @Aveor wrote:

                          Охренеть можно! […] оно и в Африке […]! Я федерацию имею ввиду!

                          Сообщение отредактировано модератором Fan.

                          Прошу воздерживаться от откровенных оскорблений.

                          Извиняюсь! Но вроде всё было названо своими именами! Чёрное чёрным,белое белым!

                          #230249

                          misnik

                              • Всего сообщений: 9

                            Ребят, давайте начнем не только в Лужу черный нал заносить, а хотя бы все проплатят бабки за лицензию или вступят или создадут реальный клуб НТ, где будут взносы платить. — Представляю, какой вой вызовет мое предложение, хотя , например, в ФРГ для участия в любом турнире, по положению нужно быть членом клуба …

                            Тоже совет хороший, Руководителя.
                            Давайте заплатим взносы, созадим клуб и у нас, как грибы, начнут появляться, профессиональные теннисисты, кот. сумеют вывести страну на передовые позиции в мире.
                            Простая статистика: чтобы стать спортсменом высокого уровня, надо тренироваться несколько лет почти ежедневно по несолько часов. Если 1 час стоит, хотя бы 50 руб — это какая сумма будет?

                            #230250

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @boris20883 wrote:

                              Цена в Москве и Брянске может отличаться в разы. Как и в разных странах.

                              Да вот меня угораздило родиться и жить в Москве. Ныне одном из самых дорогих городов в мире 👿

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #230251

                              Y4

                                  • Всего сообщений: 306

                                @boris20883 wrote:

                                Я не хочу кидаться с открытым забралом не зня броду, но почему столько негатива на ФНТР? .

                                Если бы Вы хоть раз зашли в федерации или хотя бы знали, как формируются составы юношеских сборных команд и кто получает за это деньги и т.д., то не задавались бы вопросом, почему столько негатива в отношении федерации.

                                #230252

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  А мине пофиг! И педерация пофиг! И ихний сайт… Ну послал кого-то куда-то Большой Дядя — на то он и Большой! А мине и дядя пофиг! Не платил за лицензию, и не буду — пусть Дядя собирает с тех, кому сделал хорошо. Дядя далеко, про нас и не знает. Да и узнает — дань потребует. Пусть лучше не знает. Мы его сами пошлем — туда же!

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 642