мобильное приложение мелбет

ФНТР

  • В этой теме 80 ответов, 29 участников, последнее обновление 30.09.2009 в 10:34 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #230253

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @Y4астник wrote:

      Если бы Вы хоть раз зашли в федерации или хотя бы знали, как формируются составы юношеских сборных команд и кто получает за это деньги и т.д., то не задавались бы вопросом, почему столько негатива в отношении федерации.

      Мне-то что делать в федерации? Я привел конкретные примеры реальных плюсов. Есть минусы? Вполне допускаю. Но посмотрите, участник , что является предметом недовольства — то, что некий человек выложил на сайт нечто. Я вполне готов этого человека поддержать, если услышу другую сторону и почувствую, хотя бы почувствую, что не все так гладко будет у представителя федерации.
      А что касается формирования сборных — ну так и расскажите, как это происходит.

      Мисник я не предлагаю реки поворачивать, как делают тут многие, просто предлагаю начать каждому с себя. Вот на сегодня каждый любитель с удовольствием решает свои проблемы с возможностью играть, так и федерация туда же :)
      Что касается руководства, обманывающего неких винтиков, то, в нашем случае, руководство исправно платило зарплату и год уговаривало взяться за работу. Через год терпение лопнуло. Надо отметить, что даже за неделю до увольнения руководство не планировало крови, но ребятам удалось достать проверку так, что мне пришлось принять меры…

      #230254

      bvb

          • Всего сообщений: 439

        ну кто нибудь раскажет,что произошло?

        #230255

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          вроде, программист, который вроде, поддерживает сайт фнтр задал вопрос — заплатят ли ему. В ответ — нах….
          Программер взял и выложил эту переписку на сайте фнтр. А было ли или нет — никто не знает, но все тут же осудили. 😆

          #230256

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Мне удалось, как я и обещал, сегодня поговорить с Романом Александровичем Марковым.

            Роман Александрович напомнил, что ФНТР организация бюджетная и постоянно испытывает проблемы с графиком поступления финансов. Журналист (а не программист) Александр Шимановский (ньюсмейкер ФНТР) по этой причине не получал финансовые выплаты в течение последнего времени. (Не уверен, кстати,что Александр получал их регулярно и в прошлом. Прим. Fan).

            Роман Александрович ещё раз принёс свои извинения Александру Шимановскому и посетителям сайта за то, что произошла досадная техническая ошибка в отправке письма не по адресу.

            Ситуация безусловно разрешится в ближайшее время. Надеемся, что наш сайт проинформирует общественность о результатах.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #230257

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Мне тоже показалось, что ответ был не на поставленный вопрос. Нестыковочка языковая… Так что я допускаю, что ответ был кому-то другому. Другой вопрос — может ли культурный человек так писать — на бумаге ли, или в электронном письме? Сегодня ответ однозначный — может. И со сцены может, и — за теннисным столом на большом турнире. Такая культура нынче, то есть принятые нормы. И что, должен был начальник писать: » Глубокоуважаемый …, с прискорбием довожу до Вашего сведения, что не имею возможности выплатить причитающуюся Вам зарплату ни нынче, ни потом. Искренне Ваш. … » То-то… И не надо придираться к ответу по форме! Сами такие, только помельче.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #230258

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @Dmitry wrote:

                Сами такие.

                Так и получается, пока сами так вещаем и поступаем — у стола, на улице, на работе, в платить-не платить, все нормально. Как только к нам так же — сразу визг: «Как посмели, а где же культура и честность».
                Я не предлагаю переделать мир за неделю, предлагаю спокойнее относиться к таким ситуациям. Ну и может самим, что-то в себе менять.

                #230259

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @boris20883 wrote:

                  Я не предлагаю переделать мир за неделю, предлагаю спокойнее относиться к таким ситуациям. Ну и может самим, что-то в себе менять.

                  Уважаемый boris20883, подскажите, пожалуйста:

                  что мне нужно поменять в себе, чтобы руководство ФНТР не посылало нах (извините за эвфемизм) журналиста, попросившего деньги за выполненную работу?

                  С предложением не переделывать мир за неделю — согласен категорически.

                  #230260

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @kirill_spb wrote:

                    что мне нужно поменять в себе, чтобы руководство ФНТР не посылало нах .

                    Вопрос, наверное, ко всем. Мой ответ — надо, чтобы федерация нуждалась в теннисистах, а не наоборот. Похоже на социализм, когда продавец мог хамить и давать тому, кому хочет. Когда деньги на теннис поступают наверх и чиновники их распределяют — так и будет. Надо отделить спорт от государства, по меньшей мере — профессиональный. У них останется один выход — «идти в народ». Тогда и журналисты — программисты станут уважаемыми, так как будут реальными рекламщиками услуг, а федерация будет кровно заинтересована в полных трибунах, мастер — классах, продвижении инвентаря ведущих фирм и т.д… А сейчас — кому нужен сайт федерации? Им? А зачем? Нам? Ну, пару раз я туда заглянул, а «тусуюсь» здесь. Здесь — живое, там — мертвечина, до нас «доносят» инфу, снисходят.

                    Конкретизирую ответ. Теннисистам — любителям надо кооперероваться в самостоятельные организации, заявлять о себе громко, и игнорировать официальную федерацию, раз от нее нет прока.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #230261

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      @Dmitry wrote:

                      Вопрос, наверное, ко всем.

                      Отнюдь, но спасибо за ответ.

                      @kirill_spb wrote:

                      что мне нужно поменять в себе, чтобы руководство ФНТР не посылало нах .

                      Я не этот вопрос задавал. Я спрашивал:

                      @kirill_spb wrote:

                      что мне нужно поменять в себе, чтобы руководство ФНТР не посылало нах журналиста, попросившего деньги за выполненную работу?

                      Это разные вопросы.
                      По вашей версии, выдранной из контекста, послан как бы я и пытаюсь как-то измениться, чтобы не быть посланным вторично. Оригинальный вопрос — это доведение до абсурда постулата уважаемого коллеги по форуму.

                      #230262

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        Уважаемые форумчане,
                        Ничего не меняйте в себе, чтобы не послали другого.
                        Вся прелесть в том, что мы все разные, а послать и сами можем, только часто сдерживаемся. А в Федерации такие же люди, как и мы, со всеми плюсами и минусами.
                        Просто хочется, чтобы люди чуть более уважительно относились друг к другу

                        #230263

                        Andredd

                            • Всего сообщений: 618

                          читаю ветку и понимаю, насколько безграмотен наш человек…..

                          ау, люди, проснитесь!!! о каком вы говорите уважении, если невыплата заработной платы — это преступление, за которое по закону предусмотрена уголовная ответственность!!!!

                          уважение, — это когда у тебя нет денег, но по объективным/субъетивным причинам ты просишь человека понять ситуацию и подождать денег

                          а когда у тебя есть деньги и ты целенаправленно не платишь зарплату, при этом посылая человека в грубой форме в пешую эротическую прогулку, видите ли потому, что кто-то вдруг возомнил, что он вершитель судеб несчастных программистов, — извините, но для таких деятелей предусмотрена отвественность.

                          УК РФ ст. 145.1 1. Невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная руководителем организации, работодателем — физическим лицом из корыстной или иной личной заинтересованности, —
                          наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

                          NULL

                          #230264

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            Я вот тоже не понимаю, как в такой ситуации можно оправдывать чинуш.
                            Факты:
                            а) Программист выложил на сайте переписку, где чинуша послал его на йух в ответ на просьбу заплатить за работу.
                            б) Чинуша подтверждает факт, что получил письмо, и что деньги не заплачены.
                            в) Чинуша утверждает что послал работника на йух ошибочно.

                            Даже если он случайно его послал, что конечно неправда, то все равно в федерации […], т.к не платят за работу.
                            Платить за выполненую работу надо четко.
                            Оправдания типа «Когда бухгалтер вернется из отпуска» это только оправдания.
                            Оправдания по поводу «А может он сам дурак и не делал свою работу» — ну так и увольняйте человека, наверняка ведь этот программист даже и не нанят официально….

                            Отмодерировано модератором Fan.
                            Коль, уже писал, что не программист и что не надо мата.

                            В бой идут молодые львы...

                            #230265

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              \ А в Федерации такие же люди, как и мы, со всеми плюсами и минусами. \ Категорически не согласен. Чиновник — особый вид рода человеческого. Вернее : для того. чтобы стать чиновником, нужно иметь особую психическую природу. Нормальный человек, даже если его выдвинут на подобную должность, долго на ней не выдержит. Патамушта станет невыносимо противно.

                              #230266

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Уважаемый Север8,
                                Думаю, что Вы правы только отчасти.
                                Мне довелось побывать и в «шкуре» чиновника, хотя я себя таковым не считал.
                                Просто был оргработником, занимающимся ,как считал, своим делом. И никогда не отличался особенной психикой.
                                Вы правы на 100%, что существуют карьеристы, которые руками и ногами гребут.
                                Особенно это проявляется в наше время.
                                Судя по Вашему посланию, Вы попробовали себя в роли чиновника и после этого Вам стало невыносимо противно. А если не секрет, то когда?(я имею ввиду настольный теннис)

                                #230267

                                bvb

                                    • Всего сообщений: 439

                                  Константин Михайлович,зачем Вы приуменьшаете свои должности.То есть по Вашему второй человек в федерации это обычный оргработник?Хотя,мне кажется,что работу свою Вы выполняли прекрасно.Я ведь работал под вашим началом.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 641