мобильное приложение мелбет

ФНТР

  • В этой теме 80 ответов, 29 участников, последнее обновление 30.09.2009 в 10:34 сделано Sever8.
Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #230283

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @Мисник wrote:

      Уважаемый, 20883!
      мне Вам сказать нечего…

      +1

      Если вы можете предложить мне место Левитина, то я выбираю МПС, а не ФНТР.

      😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

      ЗЫ я в Ганновере живу, а не работаю.

      #230284

      misnik

          • Всего сообщений: 9

        Вот же КрасавеТц…!!!
        Ля-ля сравлять — Мастер, а как до дела, то я живу в Ганновере…

        #230285

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @mike wrote:

          @AbriKOS wrote:

          @OlegOA wrote:

          Вот последнее нововведение для украинских ДЮСШ. Все тренера обязаны иметь высшее педагогическое, и внимание «физвоспитание». :D

          А теперь про Москву…Все тоже самое, НО чтобы получить образование, надо заплатить от 80 до 150 тыс рублей!!!

          Более того я Вам скажу искренне, мне думается, что тренера просто обязаны иметь высшее профильное образование и глобально такие требования правильные.

          В Германии с этим намного проще.

          Сначала надо поучиться 2 дня, потом еще 10, и вы тренер с т.н. «C-Schein».

          #230286

          gvvm

              • Всего сообщений: 279

            У меня вопрос к тому кто написал в этой теме. А где вы увидели увеличение трансляция по настольному теннису. Я лично вижу только уменьшение даже по нтв+. Про ОТК Спорт лучше молчать не помню когда последний раз там показывали. Да и показы такие, что смотреть тошно. Евроспорт тоже уменьшает количество показов. Да и канал он не российский. Так что по этому пункту федерации большой минус.

            #230287

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              «Мисник»

              Насчет кол-ва дураков в стране поверю Гоголю, пожалуй, он разбирается получше.

              #230288

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Если считать по уровню оплаты труда тренеров — она соответствует максимум трем классам начальной школы. У нас на Украине — так и есть. Поэтому молодые выпускники физкультвузов редко идут на тренерство. Если обрезать тех, кто еще соглашается работать задаром — кто останется-то? Я и говорю — следующее поколение сборников будут набирать в фитнес-центрах. Туда кстати выпускники физкультвузов, мастера спорта идут с удовольствием . Потому как за результат там никто не спрашивает. Отбыл время, понаблюдал, как богатенькие чайники и их ленивые детки покидались мячиком — получил в кассе хорошие бабки. А еще можно кого на частные уроки и спарринги привлечь — и тож никакого результата никто не требует.

              Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 671