мобильное приложение мелбет

фокус. навеяно ютубом

Форумы Видео-форумы TTW.RU Второе Я фокус. навеяно ютубом

  • В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление 02.01.2013 в 17:54 сделано korgik.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56356

    hoz

        • Всего сообщений: 26

      http://www.youtube.com/watch?v=kVzEvTBROhc

      Видел ролик с ютуба, где мужик типа из маленького стакана наливает в большой мутую белую жидкость. Но во первых, стаканы по фигуре разные, а по объему имхо одинаковые, и мутно у него все как-то. Дай думаю попробую все прозрачо сделать. Смотрим что получилось.

      не монтаж, оригинал с камеры

      #334384

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        Уд

        #334385

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          @igr_ok wrote:

          Здесь только реклама-СПАММ!!!!!! Модераторы !!! Удалите пожалуйста!!!

          А за что удалять? Что за паника? Тема размещена в правильном разделе, может у HOZ это хобби!

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #334386

          hoz

              • Всего сообщений: 26

            переснял ролик, новая версия

            http://www.youtube.com/watch?v=kVzEvTBROhc

            ждем миллиардного просмотра

            #334387

            Alebrihes

                • Всего сообщений: 46

              если добавишь обращение и отправишь в передачу «вызов» (youtube.com/user/LizzzTV), возможно тыщу рублей получишь нахаляву.

              YEO HRT Hammond

              #334388

              hoz

                  • Всего сообщений: 26

                что-то посмотрел я на этот вызов и не понял, что надо-то? могу я просто ролик послать или мне надо еще обращение со своим лицом снимать?

                #334389

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  Посмотрел. Вижу большое народно-хозяйственное значение. Переходите на крупную тару! Воду замените пивом.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #334390

                  hoz

                      • Всего сообщений: 26

                    ну, бензин и водку я например уже давно не покупаю

                    #334391

                    ALC

                        • Всего сообщений: 398

                      Торговля водой в странах с пустынным климатом очень прибыльна. Там даже оазисы существуют))

                      #334392

                      hoz

                          • Всего сообщений: 26

                        и вообще решается миллион проблем с доставкой воды — туристы с флягами, радиаторы у машин, космические корабли… Наверное, надо запатентовать порошочек (сухой концентрат воды). Раскручусь, буду потом накладки каждый день менять, теннисные залы в каждой дервне построю… Да у меня сборная россии по футболу начнет китайцев в нт делать!

                        #334393

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @hoz wrote:

                          переснял ролик, новая версия

                          здорово !!!
                          когда у вас первый раз случайно получилось, это еще можно понять. Но когда второй раз в новой версии — этого понять не могу. Уже похоже на систему. Вы великолепны !!!

                          #334394

                          hoz

                              • Всего сообщений: 26

                            случайно — это когда шел по улице и запнулся. А когда заранее ставишь камеру, тащишь на кухню часы и ракетку, ищешь граненый советский стакан, осознаешь, что все это будет в инете под микроскопом, планируешь сценарий — что-то нифига это на случайность не походит.
                            Дублей было не счесть — то камеру уроню, то батарейки в часах сядут, потому что китайские в роспечати продают, то камеру выше направлю, а там неэтичные части тела в кадр залезут, то свет замигает, а потом аккумуляторы у камеры сядут. Или по телеку ерунду всякую начнут говорить — то про туалеты, то про реанимацию, то стс как пластинку заело — думаю, что все подумают что это монтаж кривой.
                            Про телек вообще мистика была — несколько раз шел сериал про русалок в современном мире, так у них слоган был — «просто добавь воды»! Один раз передача про марс началась — так тоже про воду! Еще передача началась, как в древнем городе воду из колодцев помпой закачивали. А один случай так вообще шокировал — идет сериал про туповатых девиц из модельного агенства, там у них то ли колесо лопнуло, то ли бензин закончился, и они возле машины рассуждают, что делать. И вот я тяну стопку к крану, а в этот момент по телеку звучит фраза — «Надо добавить воды из крана!!!» Я офигел и застопорился — опять переснимать пришлось. А вы говорите — случайно…

                            #334395

                            korgik

                                • Всего сообщений: 732

                              ..что-то посмотрел я на этот вызов и не понял, что надо-то? могу я просто ролик послать или мне надо еще обращение со своим лицом снимать?…Hoz.

                              Не надо.Достаточно послать рюмку. :D
                              «Он то плакал то смеялся то щетинился как еж
                              Он над нами издевался ну сумашедший что возьмешь.»В.В. :D

                              С Новым Годом.

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 90