мобильное приложение мелбет

Фора-снайпер.Инструкция.Опыты.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Фора-снайпер.Инструкция.Опыты.

  • В этой теме 228 ответов, 11 участников, последнее обновление 14.09.2014 в 19:53 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 229 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #369407

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @vadimvadim248 wrote:

      ….Вот вы Sting73 и gtlhbkkj написали , а вот мне не хочется даже заглядывать туда.Ну что опять понос, подозрения, обвинения.Ну почему у нас всегда презумпция вины?…

      не нужно заглядывать — только настроение испортите.
      У нас ближайшие три дня +35 С, потом 10 дней +23С.
      Вы какое расстояние готовы проехать чтобы в турнире играть?
      Я недавно ездил около 230 км на какой-то турнир.
      28 или 29 июня будет ежегодный сильный турнир по швейцарской системе в Хайльбронне.
      Минимум 6-7 игр. Около 150 участников. Часто бывают люди с ТТР за 2000.
      Сможете продемонстрировать свою систему с липучками, а я вас поснимаю. А потом наоборот — вы поснимаете мою систему с ДШ/КШ. Таким образом мы сможем друг-друга взаимно удовлетворить ))) А потом, когда выложим видео на форуме, вся Россия будет перемывать нам косточки )))

      #369408

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        Это мазохизм:suicide: .По этой погоде я только на дачу к Sting73 с холодным пивом. :beer: :cheers: :pint:

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #369409

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          @vadimvadim248 wrote:

          Это мазохизм:suicide: .По этой погоде я только на дачу к Sting73 с холодным пивом. :beer: :cheers: :pint:

          Алкоголь убивает нервные клетки — ни какого пива !
          Это же не борьба сумо где для набора веса пиво подходит.
          Наметьте цели ,тренируйтесь по плану !
          (план ( не афганский! :) ) должен быть составлен не менее чем на 3-4 года, под руководством опытного тренера )
          Если для вас главное НТ фитнесс и удовольствие от процесса, то особо не заморачивайтесь насчет освоения красивой техники, не всем это дано в таком возрасте.
          Выкладывайте ваше видео с правильной техникой , утрите нос критиканам !

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #369410

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @vadimvadim248 wrote:

            .Ну что опять понос, подозрения, обвинения.Ну почему у нас всегда презумпция вины?]

            Вы молодец ,не реагируете!!А я вот заглянул

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #369411

            vadimvadim248

                • Всего сообщений: 1311

              @Sting73 wrote:

              @vadimvadim248 wrote:

              Это мазохизм:suicide: .По этой погоде я только на дачу к Sting73 с холодным пивом. :beer: :cheers: :pint:

              Алкоголь убивает нервные клетки — ни какого пива !
              Это же не борьба сумо где для набора веса пиво подходит.
              Наметьте цели ,тренируйтесь по плану !
              (план ( не афганский! :) ) должен быть составлен не менее чем на 3-4 года, под руководством опытного тренера )
              Если для вас главное НТ фитнесс и удовольствие от процесса, то особо не заморачивайтесь насчет освоения красивой техники, не всем это дано в таком возрасте.
              Выкладывайте ваше видео с правильной техникой , утрите нос критиканам [quoteАлкоголь убивает нервные клетки — ни какого пива !

              Слушай на улице +35 , парит, КАКОЙ ТЕННИС! (ещё солнечная сторона и кондишена нет).ОООООООООО……..
              Жалко что теннис не сумо!
              Тренера нет , в теннис играть хорошо хочется, тренироваться меньше возраст любви к теннису не помеха.
              Буду выкладывать видео.

              Клуб BVB Dortmund
              Butterfly Timo Boll ALC
              FH DHS Hurricane III schwarz
              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

              #369412

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                @glyhoi wrote:

                @vadimvadim248 wrote:

                .Ну что опять понос, подозрения, обвинения.Ну почему у нас всегда презумпция вины?]

                Вы молодец ,не реагируете!!А я вот заглянул

                А я судя по Вашему смайлику не буду! Я самый хитрый :D

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #369413

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @vadimvadim248 wrote:

                  Жалко что теннис не сумо!
                  .

                  Никакого холодного пива!
                  послушайте гуру Довганя , который сам пил и торговал алкоголем, но прозрел !
                  http://www.youtube.com/watch?v=n4XDePLhI7A

                  В жару пейте только минеральную и простую воду !
                  Поставьте на смартфон бесплатную программку water balance она поможет вам определиться с дозами потребления.
                  http://www.ferra.ru/ru/apps/health/2012/10/17/water-balance-kak-mnogo-vody-ty-pesh.html

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #369415

                  vadimvadim248

                      • Всего сообщений: 1311

                    А у него кондишен в каждом кабинете, так не честно! :snooty:
                    Ну как никакого холодного пива?! :(
                    Вы что предлагаете его нагреть? Это же ГАДОСТЬ! 😥

                    Клуб BVB Dortmund
                    Butterfly Timo Boll ALC
                    FH DHS Hurricane III schwarz
                    RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                    #369416

                    vadimvadim248

                        • Всего сообщений: 1311

                      Тоже заглянул по этой ссылке, отреагировал , написал три сообщения об обсуждении за глаза и самоанализе.ЗАБАНЕН НАВСЕГДА!
                      P.S.Ни одной оценки личности только вопросы и умозаключения.( ну виноват я в том что хочется Вам … г-н Сы…й и что вешаться мне теперь?)Донесите кто сможет до него, а то люди отвечать там начали, а я ответить уже не смогу , напишите что просто забанен навсегда ( хотя нарушений правил не было). Ну кто Администратор тот и Хозяин с большой буквы( закон и правила тогда уже не работают). С пламенным приветом ко всем.
                      Русский сепаратист.

                      Клуб BVB Dortmund
                      Butterfly Timo Boll ALC
                      FH DHS Hurricane III schwarz
                      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                      #369417

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @vadimvadim248 wrote:

                        … заглянул…, отреагировал …..ЗАБАНЕН НАВСЕГДА!….

                        хотя не заглядывал, не реагировал и на украинском форуме не регистрировался, из чувства глубокой профессиональной солидарности, присоединяюсь к вашему справедливому негодованию. Вы были в Советской Армии Вадим? У нас был специальный клич, выражающий глубокое негодование. Кто его помнит?

                        #369418

                        vadimvadim248

                            • Всего сообщений: 1311

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @vadimvadim248 wrote:

                          … заглянул…, отреагировал …..ЗАБАНЕН НАВСЕГДА!….

                          хотя не заглядывал, не реагировал и на украинском форуме не регистрировался, из чувства глубокой профессиональной солидарности, присоединяюсь к вашему справедливому негодованию. Вы были в Советской Армии Вадим? У нас был специальный клич, выражающий глубокое негодование. Кто его помнит?

                          Я на лодке.Клич негодования был я пологаю общенациональный из 3-х букв с я на конце?

                          Клуб BVB Dortmund
                          Butterfly Timo Boll ALC
                          FH DHS Hurricane III schwarz
                          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                          #369419

                          vadimvadim248

                              • Всего сообщений: 1311

                            Созданние «моей» подачи. 06.07.2014.
                            http://youtu.be/GHZ6eYOMRBQ
                            Там в Ютубе при просмотре титры надо включать.

                            Клуб BVB Dortmund
                            Butterfly Timo Boll ALC
                            FH DHS Hurricane III schwarz
                            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                            #369420

                            xoxabig

                                • Всего сообщений: 410

                              верхняя точка траектории на подаче должна быть над сеткой, и вы не то меряете по высоте — мерете наивысшую точку мяча. Низкая подача — низкая высшая точка, а не как низко мяч пролелает над сеткой.
                              Еще про 3-4 удара об стол — в короткой подаче должно быть ровно три удара — два на стороне противника. Причем второй удар на самый край. 4 отскока — такую подачу легче оставить коротко или скрутить агресивно.

                              Основание: Xiom Stradivaruis
                              BH: Xiom Vega Europe
                              FH: Xiom Vega China

                              #369421

                              vadimvadim248

                                  • Всего сообщений: 1311

                                @xoxabig wrote:

                                верхняя точка траектории на подаче должна быть над сеткой, и вы не то меряете по высоте — мерете наивысшую точку мяча. Низкая подача — низкая высшая точка, а не как низко мяч пролелает над сеткой.
                                Еще про 3-4 удара об стол — в короткой подаче должно быть ровно три удара — два на стороне противника. Причем второй удар на самый край. 4 отскока — такую подачу легче оставить коротко или скрутить агресивно.

                                Я же делал свою подачу, ту которую делаю я, в конце я показал сравнение себя и робота при подаче.Была цель сыграть против своей подачи и с неё оттренировывать флик.

                                верхняя точка траектории на подаче должна быть над сеткой, и вы не то меряете по высоте — мерете наивысшую точку мяча. Низкая подача — низкая высшая точка, а не как низко мяч пролелает над сеткой.

                                СОГЛАСЕН полностью!

                                Еще про 3-4 удара об стол — в короткой подаче должно быть ровно три удара — два на стороне противника. Причем второй удар на самый край. 4 отскока — такую подачу легче оставить коротко или скрутить агресивно

                                А вот про это поподробнее пожалуйста если можно.Сам видел не раз по видео что тренируют и очень короткие подачи и мяч скачет к сетке обратно.2 удара на стороне противника ? В высшей точке после второго легко же атаковать , а задача чтобы противник отдал мяч или потерял его.Или я чего-то не понимаю?

                                Клуб BVB Dortmund
                                Butterfly Timo Boll ALC
                                FH DHS Hurricane III schwarz
                                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                #369422

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @vadimvadim248 wrote:

                                  ..
                                  Я делал свою подачу, ту которую делаю я, в конце я показал сравнение себя и робота при подаче.Была цель сыграть против своей подачи и с неё оттренировывать флик…

                                  Вадим, у вас подача гораздо лучше и профессиональнее чем у пушки.

                                  Насколько помню свой опыт с пушкой. Мне не удалось получить от нее нормальную игровую короткую подачу.
                                  Естественно что что-то похожее получается, но совсем не то, что приходит в игре. Это связано с техническими возможностями пушки.
                                  Существует ряд коротких подач, при которых мяч с ракетки подающего летит не вниз по прямой в край стола как у пушки, а вверх в сторону сетки по дуге. Это обычно очень короткие подачи.
                                  У пушки же все без исключения подачи начинаются с выстрела по прямой в стол.

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 229 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2614