мобильное приложение мелбет

Фора-снайпер.Инструкция.Опыты.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Фора-снайпер.Инструкция.Опыты.

  • В этой теме 228 ответов, 11 участников, последнее обновление 14.09.2014 в 19:53 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 229 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #369227

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @vadimvadim248 wrote:

      19 выстрел подрезка 2014.02.04.

      Вадим, с большим интересом слежу за удлинением вашей ветки и за вашими научными изысканиями. Можете обьяснить цель ваших изысканий? В среднем вы выкладываете в день один — два выстрела. Так как наклейки на столе присутствуют уже давно, то скорее всего вы роботом по назначению не пользуетесь, а только настраиваете и тестируете. Есть ли практическая польза от исследований? Или какая ожидается практическая польза.
      .
      Спрашиваю не праздно. Тренировался с пушкой минимум два года каждый день, пока она не перестала приносить пользу. Имею практический двухлетний опыт ежедневной перенастройки. Смотрю на ваши теоретические изыскания и пытаюсь понять, что я за два года сделал не правильно и что могло бы быть улучшено, если бы в начале пути эксплуатации пушки обладал бы монтажной лентой и всеми теми теоретическими познаниями, которыми вы овладели в результате наклеивания монтажной ленты на стол.
      .
      Похоже что вы с закрытыми глазами идете по инструкции / по пути, предложенному производителем, который не имеет практической ценности, но демонстрирует теоретические возможности пушки.
      .
      Когда моя пушка пришла, то первое что было сделано — это удалены все заводские настройки. Честно говоря, проанализировал возможности пушки и знал абсолютно точно заранее что буду делать с пушкой задолго до того как она пришла.
      .
      Не буду давать вам подсказок как использовать пушку с максимальной пользой. Может вы сами до этого дойдете. У вас все впереди. Если вам дать решение — то исследования с монтажной лентой возможно потеряют для вас привлекательность.
      .
      Я ни в коем случае не против данной пушки. Наоборот. Великолепный инструмент по достойной цене. Она два года была моим бессменным партнером. Часто ломалось вроде все что могло сломаться, но быстро и легко ремонтировалось. На это не жалуюсь. Кроме того техническая поддержка производителя очень достойная. Отвечают на все вопросы грамотно. Вопрос лишь в том, что от нее хочет владелец. Если владелец хочет научиться выполнять топс по 18-ому или 19-ому выстрелу, то ваша методика полностью себя оправдывает. Если владелец хотел бы поднять уровень игры в настольный теннис, то я с вашей методикой не согласен ))) но желаю вам удачи. Как минимум вы рекламируете достойный аппарат.

      #369228

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        Сейчас Стек-спорт имеет свой форум, я думаю что на ряд вопросов там можно найти ответыhttp://forum.stack-sport.ru/index.php Ну и я попробую со своей стороны.

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #369229

        vadimvadim248

            • Всего сообщений: 1311

          Попробую потихонечку отвечать.
          «…Можете обьяснить цель ваших изысканий?…»Изучить Робота и используя все его возможности чему-то научится да и когда сам искал какого робота выбрать материала было 00000000000000000.Хочется что бы у других эта ситуация не повторилась.Вещь-то ведь действительно хорошая ,а рекламируются зарубежные…ну разве справедливо?
          «…Есть ли практическая польза от исследований?…»Я хотел бы сделать видеоиструкцию на хорошую вещь( сначала планировал видеообзор ну потом пошло дальше, а потом и опыты вобщем заинтересовало и затянуло)
          «…Так как наклейки на столе присутствуют уже давно…» Стол то не один ,на других можно играть.

          Клуб BVB Dortmund
          Butterfly Timo Boll ALC
          FH DHS Hurricane III schwarz
          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

          #369230

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @vadimvadim248 wrote:

            «…Есть ли практическая польза от исследований?…»Я хотел бы сделать видеоиструкцию на хорошую вещь( сначала планировал видеообзор ну потом пошло дальше, а потом и опыты вобщем заинтересовало и затянуло)….

            Если процесс доставляет радость и приносит хорошее настроение — по почему бы и нет. Удачи !

            #369231

            vadimvadim248

                • Всего сообщений: 1311

              Спасибо!

              Клуб BVB Dortmund
              Butterfly Timo Boll ALC
              FH DHS Hurricane III schwarz
              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

              #369232

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                21 выстрел запил 2014.02.04.
                http://youtu.be/kntGOL95VD4

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #369233

                vadimvadim248

                    • Всего сообщений: 1311

                  «…пока она не перестала приносить пользу…» полагаю что рановато крест ставить, всегда можно что-то отрабатывать.
                  «… двухлетний опыт ежедневной перенастройки…» Не очень понял , а зачем ежедневно перенастраивать?
                  «…Смотрю на ваши теоретические изыскания и пытаюсь понять, что я за два года сделал не правильно и что могло бы быть улучшено, если бы в начале пути эксплуатации пушки обладал бы монтажной лентой и всеми теми теоретическими познаниями, которыми вы овладели в результате наклеивания монтажной ленты на стол…» подачу принял,коротко у сеточки оставил(без возможности дальнейшей атаки противником).
                  «…который не имеет практической ценности…»Чужой опыт бесценен он сокращает опыты быстротекущей жизни.Наработок и связок там хватает.Люди его не от балды делали(аппарат то хороший) ну значит не дураки.
                  «…У вас все впереди…»Спасибо за надежду и внимание.
                  «…Если владелец хотел бы поднять уровень игры в настольный теннис, то я с вашей методикой не согласен …» Ну я не спорю у каждого свой взгляд на теннис.Мой взгляд совпадает со взглядом Макарова Г.Е., у кого-то с китайцами,у кого-то с Болем.
                  Спасибо вам за все пожелания!

                  Клуб BVB Dortmund
                  Butterfly Timo Boll ALC
                  FH DHS Hurricane III schwarz
                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                  #369234

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @vadimvadim248 wrote:

                    «…пока она не перестала приносить пользу…» полагаю что рановато крест ставить, всегда можно что-то отрабатывать….
                    «… двухлетний опыт ежедневной перенастройки…» Не очень понял , а зачем ежедневно перенастраивать?…

                    потом дай бог обязательно отвечу.

                    #369235

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @vadimvadim248 wrote:

                      «…пока она не перестала приносить пользу…» полагаю что рановато крест ставить, всегда можно что-то отрабатывать….

                      пушка вывела меня за два года с полного нуля на какой-то чуть выше нулевого уровень, при котором использование пушки потеряло практический смысл. Все слишком предсказуемо. Можно стоять с закрытыми глазами и абсолютно точно выполнять упражнения, ориентируясь на звук ))). Случайные комбинации выстрелов -бессмыссленная и кроме того практически не работающая опция )). Большая проблема — сочетание двух и более разных выстрелов. Из-за инерционности моторов получается какая-то каша, достаточно приемлемая для новичка, но с опытом вам захочется большего.

                      @vadimvadim248 wrote:

                      «… двухлетний опыт ежедневной перенастройки…» Не очень понял , а зачем ежедневно перенастраивать?…

                      для чего перенастраивать ежедневно становится очевидно в первый же день осознанного использования пушки на тренировке. Из данного положения пушки (координаты головки по отношению к столу, высота головки, угол наклона головки) можно получить очень ограниченное количество пользы (полезных выстрелов). Хочешь-не хочешь, чтобы получить другие выстрелы, придется менять эти три параметра и соответственно перенастраивать программу. Поставил пушку во второе положение (отодвинул, изменил высоту, наклонил головку) — нужно все параметры перенастраивать. Потренировался, возвращаешь пушку в первое положение, где вроде всё настроено. А фиг вам — ничего не работает. Головка чуть больше/меньше наклонена, высота на пол сантиметра выше/ниже, координаты по отношению к столу слегка меняются. Три маленькие погрешности в сумме дают большую непредсказуемую ошибку — один из базовых законов математики.
                      .
                      .
                      .
                      Уже писал, что на мой взгляд по аналогии с изучением ребенком письма
                      1. отработка отдельных элементов в НТ = написание отдельных букв
                      2. отработка связок = написание слов и коротких предложений
                      3. имеющая рисунок игра = написание какого-то собственного рассказика.

                      Пушка гарантированно помогает пройти первый этап, и возможно является лучшим инструментом для этого. За 700-800 у.е. вы не купите себе тренера, который провозится с вами ежедневно два года по часу. Никакой спарринг не будем вам также терпеливо накидывать один и тот же мяч в требуемую точку. Всегда очень тепло и с благодарностью вспоминаю создателя пушки и его команду, с которыми мне довелось лично познакомиться и пришлось довольно много общаться по телефону. Без пушки скорее всего остался бы на полном нуле.

                      Однако дальше первого этапа с пушкой пойти никак не получится.

                      Удачи вам в процессах !

                      #369236

                      vadimvadim248

                          • Всего сообщений: 1311

                        Из данного положения пушки (координаты головки по отношению к столу, высота головки, угол наклона головки) можно получить очень ограниченное количество пользы (полезных выстрелов). Хочешь-не хочешь, чтобы получить другие выстрелы, придется менять эти три параметра и соответственно перенастраивать программу. Поставил пушку во второе положение (отодвинул, изменил высоту, наклонил головку) — нужно все параметры перенастраивать. Потренировался, возвращаешь пушку в первое положение, где вроде всё настроено. А фиг вам — ничего не работает. Головка чуть больше/меньше наклонена, высота на пол сантиметра выше/ниже, координаты по отношению к столу слегка меняются. Три маленькие погрешности в сумме дают большую непредсказуемую ошибку — один из базовых законов математики.

                        Да Олег, абсолютно с вами согласен да ещё мяч каждый раз по разному попадает на ролики.И кстати даже выдвижение ножек штатива будет играть свою роль.
                        Ну мысли кое какие в голове есть как попробовать эту ситуацию начать решать.Я уже писал один раз что у Стека появился свой форум и там разные темы по Форе ,некоторые вопросы обсуждаются и находятся решения,вносятся новые предложения.
                        http://forum.stack-sport.ru/index.php

                        Клуб BVB Dortmund
                        Butterfly Timo Boll ALC
                        FH DHS Hurricane III schwarz
                        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                        #369237

                        vadimvadim248

                            • Всего сообщений: 1311

                          Большая проблема — сочетание двух и более разных выстрелов. Из-за инерционности моторов получается какая-то каша, достаточно приемлемая для новичка, но с опытом вам захочется большего.

                          Да , сам с этим столкнулся и делал «фильм»

                          Создание своей связки( первый блин) 2014.02.04.
                          http://youtu.be/BXndBKKCaJw О первом опыте.Ну после разговора со Стеком понял что первый выстрел должен быть длинным ,а второй коротким и регулировать длинну выстрела нужно изменением праметра движка который меньше должен будет менять свои параметры и мячи должны быть новые безшовные .Снял короткий сюжет об этом.

                          Клуб BVB Dortmund
                          Butterfly Timo Boll ALC
                          FH DHS Hurricane III schwarz
                          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                          #369238

                          vadimvadim248

                              • Всего сообщений: 1311

                            2014.02.11.Юстировка Форы-Снайпера относительно стола.
                            http://youtu.be/Fh8_1OLDsu8

                            Клуб BVB Dortmund
                            Butterfly Timo Boll ALC
                            FH DHS Hurricane III schwarz
                            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                            #369239

                            vadimvadim248

                                • Всего сообщений: 1311

                              22 выстрел запил 2014.02.11.
                              http://youtu.be/XMF1BrQzoe4

                              Клуб BVB Dortmund
                              Butterfly Timo Boll ALC
                              FH DHS Hurricane III schwarz
                              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                              #369240

                              vadimvadim248

                                  • Всего сообщений: 1311

                                23 выстрел запил 2014.02.11.
                                http://youtu.be/sjXyk3c9v2o

                                Клуб BVB Dortmund
                                Butterfly Timo Boll ALC
                                FH DHS Hurricane III schwarz
                                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                #369241

                                vadimvadim248

                                    • Всего сообщений: 1311

                                  25 выстрел запил 2014.02.11.
                                  http://youtu.be/0-zep7lQrGs

                                  Клуб BVB Dortmund
                                  Butterfly Timo Boll ALC
                                  FH DHS Hurricane III schwarz
                                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 229 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2705