мобильное приложение мелбет

FORMULA-1

  • В этой теме 51 ответ, 11 участников, последнее обновление 13.07.2005 в 14:51 сделано Kons.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #92837

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      @Rakshas wrote:

      Ой, не быть Барикелке чемпионом! Не того он склада.
      Жаль, что и не Култхарду с Миккой. Как только МыШа начнет спотыкаться, инициативу возьмет кто-нибудь помоложе.

      Единственный, кого уважал из команды красно…х — Ирвайн.

      Да, Барик вряд-ли будет чемпионом… хотя мне лично он сипмпатичен.
      Пусть чемпионом станет Монтойя! :mrgreen:

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #92838

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Kons wrote:

        Да, Барик вряд-ли будет чемпионом… хотя мне лично он сипмпатичен.
        Пусть чемпионом станет Монтойя! :mrgreen:

        Монтойя — реальный пацан, только он не может стать чемпионом в этом году, так как не катается на Феррари. Это же понятно всем. К чему, друзья, тешить себя пустыми надеждами, а в конце сезона стыдливо прятать глаза и говорить «ну вот на следующий-то год…»?

        Ладно, пока попойте боевые кричалки и раскрасьтесь в цвета своих конюшен. В самом деле, когда этим заниматься. если не в начале сезона?

        😈

        hare mamburu

        #92839

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          @DragonFly wrote:

          @Kons wrote:

          Да, Барик вряд-ли будет чемпионом… хотя мне лично он сипмпатичен.
          Пусть чемпионом станет Монтойя! :mrgreen:

          Монтойя — реальный пацан, только он не может стать чемпионом в этом году, так как не катается на Феррари. Это же понятно всем. К чему, друзья, тешить себя пустыми надеждами, а в конце сезона стыдливо прятать глаза и говорить «ну вот на следующий-то год…»?

          Ладно, пока попойте боевые кричалки и раскрасьтесь в цвета своих конюшен. В самом деле, когда этим заниматься. если не в начале сезона?

          😈

          Миш, а каков твой прогноз на этот сезон? Шумахер и Феррари?

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #92840

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Kons wrote:

            Миш, а каков твой прогноз на этот сезон? Шумахер и Феррари?

            Костя, мне эта Формула, честно гря, так, по касательной. У меня друг фанат, болеет за Макларенов. Ну а я прикалываюсь над ним 😈 Просто привык уже «болеть» за Феррари. Чтобы прогнозы делать — это надо следить внимательно за изменениями в правилах, в командах, журнальчики там читать. А так, от фонаря, как в песне поется «я болею за Зенит, Зенит — Чемпион» 😈

            hare mamburu

            #92841

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              @DragonFly wrote:

              Костя, мне эта Формула, честно гря, так, по касательной. У меня друг фанат, болеет за Макларенов. Ну а я прикалываюсь над ним 😈

              Миш, ты того…другу привет передавай! Правильный болельщик! :mrgreen:

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #92842

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                Самые любимые спортивные передачи – ралли, ф1 – супер динамика, ну и бильярд. Правда играю я пока ф3-й, но надеюсь дорасти до ф1-й. :P У иттф и фиа похоже схожие проблемы – ограничение скорости и надоезшие всем победители (китайцы-шумахер). А болел бы я за конюшню мазды, на ней ездиет один наш уважаемый админ… 😆

                NULL

                #92843

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  @anubias wrote:

                  А болел бы я за конюшню мазды, на ней ездиет один наш уважаемый админ… 😆

                  Хорошо лизнул. :)

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #92844

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    А в эти выходные Малайзия……… 8)

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #92845

                    Rakshas

                        • Всего сообщений: 39

                      А во сколько и где трансляции будут в эти выходные не подскажете, а то тёмные мы… без телека…
                      А так метнусь за тюнером

                      #92846

                      Kons

                          • Всего сообщений: 1439

                        Итоги Малайзии:

                        1. Алонсо
                        2. Трулли
                        3. Хайдфельд
                        4. Монтойя
                        5. Ральф Ш.
                        6. Култхард
                        7. Мих. Ш.
                        8. Клиен

                        Здесь вам не тут! А то ишь!

                        #92847

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Шумахер Чемпион — ААА-АА-А!!!

                          Бриджстоун — рулит. Мишлен — ацтой.

                          hare mamburu

                          #92848

                          Dark

                              • Всего сообщений: 50

                            Не гонка получилась, а одно название…. Достаточно посмотреть на страдания американских зрителей.
                            Все равно, мне кажется Берни правильно сделал, что не разрешил покрышки менять — это проблема команд, которые ездят на Мишленах. На их месте я бы стряс с производителя шин во-о-от такую компенсацию!
                            С другой стороны, аткой итог гран-при меня совсем не расстраивает, так как всю жизнь за Феррари болею. Это так, к слову. :D

                            DHS Dipper OFF
                            FH - G666
                            BH - Hurricane3

                            #92849

                            Rakshas

                                • Всего сообщений: 39

                              Угу…
                              И заняла Феррари своё место среди Минарди и Джордана…
                              А ФИА сама себе противоречит: то «борется» за безопасность, то предлагает фактически дождаться пока десяток пилотов разобьются к чертям. Могли б и разрешить всем сменить шины, но как при замене двигателя поставить на старте позади тех, кто не менял.

                              #92850

                              Dark

                                  • Всего сообщений: 50

                                Зачем из-за недобросовестного производителя шин отступать от правил? Теоретически все кто на мишленах могли участвовать, производитель не говорил, что они все разобьются насмерть как один, если поедут. Просто было сказано, что наши шины могут лопнуть в этом повороте, ЕСЛИ ЕГО ПРОХОДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НА ОПРЕДЕЛЕННОЙ СКОРОСТИ.

                                DHS Dipper OFF
                                FH - G666
                                BH - Hurricane3

                                #92851

                                Rakshas

                                    • Всего сообщений: 39

                                  Вроде разговор шел не о недоброкачественности, а о другом типе.
                                  А на какой именно скорости надо было бы ехать? Все четко подсчитано? Кто-то взялся бы гарантировать, что если сбросить на 20, (или на 50?), то ничего не произойдет? Тогда нужна была шикана, что ограничить всех.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 305