мобильное приложение мелбет

Формула Личных Кубков

Форумы Общие форумы Кубок сайта Формула Личных Кубков

  • В этой теме 86 ответов, 27 участников, последнее обновление 14.01.2007 в 20:00 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #149050

    MrB

        • Всего сообщений: 160

      Тогда уж и посты во флейме считать не надо. А то там такие обсчуны, что обчитаешься ;)
      Андрей А, будет мало народу, будет мало общения ;) Все играть будут.
      С другой стороны, лиги можно пускать в одно время. Две 32-шки короче одной 64-ки на 34 матча, если без крестов, если как сейчас, то на 30, то есть минимум на полтора-два часа меньше. Плюс если сеять все заранее и начинать в 11 строго (то есть вручение призов до 11), получится еще плюс час. Итого конец в что-то типа 5 — вполне нормальное время.

      #149051

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        @MrB wrote:

        Тогда уж и посты во флейме считать не надо. А то там такие обсчуны, что обчитаешься ;)
        .

        Флейм — тоже общение. Если вам это так не нравится, тогда давайте вообще уберем флейм, думаете, что будет лучше???? 👿 А говорить об одном инвентаре невозможно, если так хочется, то можно я думаю попробовать, но ничего хорошего из этого не выйдет. 👿

        #149052

        MrB

            • Всего сообщений: 160

          @LiSiQin wrote:

          Что касается самого розыгрыша, то всё равно хочется начинать с групп, и не столь уж важно разыграть совсем все места вплоть до 2 в степени N. Двух- или там трёхминуска (а такая бывает?) — на сколько хватит времени и столов. Все места — конечно, лучше, но только при наличии вышеупомянутых ресурсов.

          Тоже вариант. Правда тогда уж если трехминуску, то честную (два матча проиграл, борешься за 5, а не на какой стадии проиграл, за то и борешься) — тоже экономия неслабая (39 матчей, гыгы).

          #149053

          LiSiQin

              • Всего сообщений: 545

            @Nadenka29 wrote:

            @DragonFly wrote:

            (5) Кубки ТТВ — для общающихся форумчан!

            А мне этот вариант очень нравится, я голосую за него.

            Когда-то именно так и было, возврат к истокам. Возможно, незаслуженно забытым.

            #149054

            MrB

                • Всего сообщений: 160

              @Nadenka29 wrote:

              @MrB wrote:

              Тогда уж и посты во флейме считать не надо. А то там такие обсчуны, что обчитаешься ;)

              Флейм — тоже общение. Если вам это так не нравится, тогда давайте вообще уберем флейм, думаете, что будет лучше???? 👿 А говорить об одном инвентаре невозможно, если так хочется, то можно я думаю попробовать, но ничего хорошего из этого не выйдет. 👿

              Какие злые смайлики! 😯
              Я не о том, что флейм — не общение. Я о том… ай ладно, не буду разводить флейм.

              #149055

              VVL

                  • Всего сообщений: 573

                MrB wrote:
                Тогда уж и посты во флейме считать не надо. А то там такие обсчуны, что обчитаешься ;)
                Ne znaiu,pochemu,no kazhetsia,chto koe kto,prosto pobaivaetsia uchastnikov fleyma 😆 😆 😆

                #149056

                MrB

                    • Всего сообщений: 160

                  VVL, мне мастеров боятся нечего — я и так прекрасно знаю, что им проиграю ;)

                  #149057

                  Nadenka29

                      • Всего сообщений: 1430

                    @MrB wrote:

                    VVL, мне мастеров боятся нечего — я и так прекрасно знаю, что им проиграю ;)

                    А разве речь шла только о мастерах??? :D 😆

                    #149058

                    MrB

                        • Всего сообщений: 160

                      Ну если я сказал, что мне мастеров бояться нечего, то наверное я имел ввиду мастеров. А девушек можно вообще без всяких границ допускать — их и так мало.

                      #149059

                      Lakis

                          • Всего сообщений: 50

                        Мне кажется, что реально даже при регистрации участников, всё идет к тому , что одним днем провести турнир мы не сможем. А если и сможем, то это будет МАРАФОН на «выживание»… С каждым годом форумчан всё равно будет больше- это факт. Поэтому уже сейчас очевидно- играть должны те, кто дорожит общением и любит сайт уже потому,что он ЕСТЬ… Обязательно должна быть РЕГИСТРАЦИЯ, турнир должен начинаться строго по времени (вне зависимости кто пришел из «знаменитых» или нет). В конце концов должно быть элементарное уважение ко всем тем , кто пунктуален и порядочен в этих вопросах. Ну а если мнения разделятся, то деваться некуда- надо проводить голосование по всему спектру вопросов- таким образом «обиженных» будет меньше( хотя они всегда будут) и ВСЕ будут знать, что такой регламент — дело коллегиальное и принятое всеми ФОРУМЧАНАМИ. И о системе… Все-таки придется делить на 32 участника по рейтингу всех зарегистрированных. Выше было предложение сначала закончить первую часть и провести награждение, а вот БЛИЦ — дело отчаянных и терпеливых форумчан , оставить напоследок!
                        ВООБЩЕМ НАДО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ БЫСТРЕЕ!!!

                        #149060

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Nadenka29 wrote:

                          @MrB wrote:

                          Тогда уж и посты во флейме считать не надо. А то там такие обсчуны, что обчитаешься ;)
                          .

                          Флейм — тоже общение. Если вам это так не нравится, тогда давайте вообще уберем флейм, думаете, что будет лучше???? 👿 А говорить об одном инвентаре невозможно, если так хочется, то можно я думаю попробовать, но ничего хорошего из этого не выйдет. 👿

                          Флеймер флеймеру рознь. Решение за Админом с ником TTW.

                          hare mamburu

                          #149061

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Lakis wrote:

                            Мне кажется, что реально даже при регистрации участников, всё идет к тому , что одним днем провести турнир мы не сможем. А если и сможем,

                            … то в следующий раз все равно не сможем. Так что оттягивать решение еще на один Кубок смысла не вижу.

                            @Lakis wrote:

                            турнир должен начинаться строго по времени (вне зависимости кто пришел из «знаменитых» или нет). В конце концов должно быть элементарное уважение ко всем тем , кто пунктуален и порядочен в этих вопросах.

                            В этот раз задержка не была связана с ожиданием кого-либо. Тем более, что элементарно было оттянуть вызов кого угодно хоть на полтора часа.

                            @Lakis wrote:

                            а вот БЛИЦ — дело отчаянных и терпеливых форумчан , оставить напоследок!

                            Теряется смысл турнира (блица).

                            hare mamburu

                            #149062

                            Andredd

                                • Всего сообщений: 618

                              Реально НАДО!!!! что-то делать с формулой проведения, т.к. по 1 игре в час — вы уж меня извините, но при любом общении — полный бред. Уж лучше в Лужу.
                              Перед началом последнего кубка ко мне подошел какой-то чел, который может быть меня знал или что-то в этом роде и сказал: «А здесь типа Леха Ломаев сегодня турнир проводит я слышал!»

                              Мое мнение
                              Принять схему проведения как в чемпионате Москвы — 2 дня. Сначала отбор для нерейтинговых спортсменов и прочих, кто не попал по специально установленному критерий рейтинга. На след день те кто квалифицировался из отбора и прошел по рейтингу.

                              А если все хотят утроить колхоз и общаться, то можно спросить у админов куда уходит вступительный взнос.
                              Последний кубок — 200 рублей с каждого из 56 человек. 11200руб. За 5000-6000 рублей у Саши Глебова 100% можно договориться взять оба зала на один день. Тогда можно и 56 человек гонять со всеми местами.

                              NULL

                              #149063

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Andredd wrote:

                                За 5000-6000 рублей у Саши Глебова 100% можно договориться взять оба зала на один день. Тогда можно и 56 человек гонять со всеми местами.

                                Что-то я сомневаюсь… Выгнать всех мастеров, всех абонементщиков, спаррингов, постоянных посетителей? Сомневаюсь. Узнай?

                                А на счет денег — спроси у Алексея. Он тебе доходчиво объяснит, что все предыдущие Кубки — это все в «ноль». И потому взнос подняли, что каждый раз сидишь и думаешь, дать призов на 200 рублей больше или не хватит? . А если что осталось в это раз (думаю, осталось), то все и уйдет на лишние призы по номинациям. Например, за самый глупый вопрос.

                                hare mamburu

                                #149064

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @DragonFly wrote:

                                  Например, за самый глупый вопрос.

                                  Это ты имеешь ввиду вопрос: «Кто такой Драгонфлай?»???? :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 730