мобильное приложение мелбет

Формула Личных Кубков

Форумы Общие форумы Кубок сайта Формула Личных Кубков

  • В этой теме 86 ответов, 27 участников, последнее обновление 14.01.2007 в 20:00 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #149095

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @dusha wrote:

      @AB wrote:

      @DragonFly wrote:

      Не возить же их туда на один раз!

      Именно так мы и делали. А подходящие залы в каждой второй школе. Извините за совет.

      в Москве я не знаю школьных залов, куда влезают 20 (или хотя бы 10) столов… в тех школах, где мы обычно проводим кубки есть ЛИШНИЕ столы, которые просто невозможно поставить в зал… максимальная (наблюдаемая) вместимость Московского школьного зала — 7 столов…

      В Латвии или очень маленькие столы или каждая вторая школа ну ОЧЕНЬ большая.
      Я один раз в Тюмени играл в зале, где стояло 18 столов и можно было поставить еще 6. Это был очень-очень-очень большой зал, раза в три побольше нормального школьного зала. Его аренда прошлым летом стоила 10.000 рублей в час. В Москве, думаю, аренда подобного монстра подороже будет раза в два. 5 часов — 100.000 рублей. Латвия спонсирует?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #149096

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @AB wrote:

        @DragonFly wrote:

        Не возить же их туда на один раз!

        Именно так мы и делали.А подходящие залы в каждой второй школе.Извините за совет.

        Все-таки из вас получится хороший консультант по стратегическому маркетингу. Либо в вашем городе школьные залы вмещают 20 столов. И перевозить их сбегается радостно куча грузчиков на собственных газелях. А столы ждут своего часа в просторных квартирах друзей сайта.

        hare mamburu

        #149097

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Что касается этапов:
          1. Ну и как будем делить людей между этапами? Где гарантия, что предпочтения разделятся равномерно?
          2. Как будем начислять очки? В субботу придут Спумприн, Стратег и Булбик, а в воскресенье первым по рейтингу окажется игрок с рейтингом 1800. Как это учесть при начислении баллов?

          В Джанине на каждый этап могли прийти ВСЕ. А у нас как раз задача, чтобы НЕ все.

          hare mamburu

          #149098

          AB

              • Всего сообщений: 216

            @DragonFly wrote:

            @AB wrote:

            @DragonFly wrote:

            Не возить же их туда на один раз!

            Именно так мы и делали.А подходящие залы в каждой второй школе.Извините за совет.

            Все-таки из вас получится хороший консультант по стратегическому маркетингу. Либо в вашем городе школьные залы вмещают 20 столов. И перевозить их сбегается радостно куча грузчиков на собственных газелях. А столы ждут своего часа в просторных квартирах друзей сайта.

            Приезжайте.Будет зал.И столы(сколько надо).Сайт международный.Уже пора проводить выездные кубки сайта.

            #149099

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @AB wrote:

              Приезжайте.Будет зал.И столы(сколько надо).Сайт международный.Уже пора проводить выездные кубки сайта.

              Выездные Кубки были (в Питере). А вот чтобы они при этом еще и массовыми получились…

              Можно помечтать о Кубке Сайта в Питере после ЧЕ. Я думаю, туда поедет множество форумчан, в том числе и не только из России, но Украины, Белоруссии, Прибалтики. Если разъезжаться поздно вечереом, то после финала вполне можно провести турнир. А то и приехать пораньше, пока будут стартовые группы, пока нет особо интересных матчей.

              hare mamburu

              #149100

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @DragonFly wrote:

                @AB wrote:

                Приезжайте.Будет зал.И столы(сколько надо).Сайт международный.Уже пора проводить выездные кубки сайта.

                Выездные Кубки были (в Питере). А вот чтобы они при этом еще и массовыми получились…

                Кто-же отказывается от таких предложений, приглашают за границу, да еще, похоже, решают все проблемы с организацией турнира и размещением, не понимаю 😯

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #149101

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @DSVDSV wrote:

                  … решают все проблемы с организацией турнира и размещением…

                  зал и столы ошибочно можно трактовать как «питание» но не как «размещение» :-)

                  #149102

                  oleg70

                      • Всего сообщений: 74

                    @Андрей А wrote:

                    Мы хотим, чтобы ttw.ru стал брендом, а Кубки сайта постепенно превратились бы в популярный турнир, ради которого спортсмены готовы были бы отказаться от обычных турниров типа Лужи?
                    Если да, тогда действительно надо как-то упорядочивать всех на лиги по рейтингу.
                    Но. Но.
                    Если мы хотим, чтобы Кубок Сайта сохранился как уютный, комфортный междусобойчик (а именно это например меня сюда привлекает) то давайте сегрегировать как-то по иному.

                    . . . Я бы делал лиги не по рейтингу, а по количеству сообщений. . . .

                    Да, проводить сразу два турнира. Один турнир «на призы TTW» с минимальными ограничениями, и второй традиционный турнир — «кубок ТТW» с максимальными ограничениями.

                    Первый турнир для популяризации бренда ttw.ru и создания финансовой базы для второго турнира. Это, пожалуй, самая общепринятая практика для «некоммерческих» организаций . . .

                    Кубки TTW привлекают новых людей своей «презентабельностью». Вот это для первого турнира «на призы TTW» и надо обеспечить. А второй традиционный турнир и афишировать-то особо не стоит.

                    #149103

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @dusha wrote:

                      @DSVDSV wrote:

                      … решают все проблемы с организацией турнира и размещением…

                      зал и столы ошибочно можно трактовать как «питание» но не как «размещение» :-)

                      :D :D :D
                      На НТ столах можно питаться, мы пробовали устраивать банкеты на них.
                      Разместиться на 20 столах тоже, кажется, можно.
                      И надо поспрашивать еще нашу НТ молодежь из любителей пофлудить… Я думаю, они много чего придумают (умеют), что еще можно делать на столах…
                      Например, подводить итоги Кубков Сайта 😉

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #149104

                      Helmsman

                      Участник
                          • Всего сообщений: 923

                        @victor wrote:

                        На НТ столах можно питаться, мы пробовали устраивать банкеты на них.

                        В нашем университете секции НТ и фехтования делили один зал, и фехтовальщики регулярно употребляли наши столы для своих пьянок, последствия которых мы устраняли их защитной одеждой :) Так что банкеты устраивать вполне возможно, пробовать нет смысла.

                        Yasaka Leo 7
                        FH: Yasaka Rakza 7
                        BH: Xiom Vega Pro

                        #149105

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @oleg70 wrote:

                          Да, проводить сразу два турнира. Один турнир «на призы TTW» с минимальными ограничениями, и второй традиционный турнир — «кубок ТТW» с максимальными ограничениями.

                          И на турнир «с минимальными ограничениями» придет 60 человек, и все дружно «убьют себя апрельс»? Весь сыр-бор из-за того, что не хватает места и времени чтобы по-нормальному провести мероприятие. Поймите, пожалуйста, этот простой посыл.

                          Не нужно философских рассуждений, нужно решение проблемы.

                          hare mamburu

                          #149106

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Helmsman wrote:

                            @victor wrote:

                            На НТ столах можно питаться, мы пробовали устраивать банкеты на них.

                            В нашем университете секции НТ и фехтования делили один зал, и фехтовальщики регулярно употребляли наши столы для своих пьянок[/аquote]
                            О чем спор 😯 , Зал предоставляют, столы тоже.., думаю, проблем с дешевым отелем не будет, местные всегда знают, где можно остановиться подешевле.
                            В молодости я ездил на юг и снимая раскладушку за 30 копеек в огороде был счастлив, так что я ЗА.., если здоровье не подкачает, то приеду, а если нет, то гарантирую участие дочери, она как раз не была в Риге.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #149107

                            oleg70

                                • Всего сообщений: 74

                              @DragonFly wrote:

                              @oleg70 wrote:

                              @Андрей А wrote:

                              Мы хотим, чтобы ttw.ru стал брендом, а Кубки сайта постепенно превратились бы в популярный турнир, ради которого спортсмены готовы были бы отказаться от обычных турниров типа Лужи?
                              Если да, тогда действительно надо как-то упорядочивать всех на лиги по рейтингу.
                              Но. Но.
                              Если мы хотим, чтобы Кубок Сайта сохранился как уютный, комфортный междусобойчик (а именно это например меня сюда привлекает) то давайте сегрегировать как-то по иному.

                              . . . Я бы делал лиги не по рейтингу, а по количеству сообщений. . . .

                              Да, проводить сразу два турнира. Один турнир «на призы TTW» с минимальными ограничениями, и второй традиционный турнир — «кубок ТТW» с максимальными ограничениями.

                              Первый турнир для популяризации бренда ttw.ru и создания финансовой базы для второго турнира. Это, пожалуй, самая общепринятая практика для «некоммерческих» организаций . . .

                              Кубки TTW привлекают новых людей своей «презентабельностью». Вот это для первого турнира «на призы TTW» и надо обеспечить. А второй традиционный турнир и афишировать-то особо не стоит.

                              И на турнир «с минимальными ограничениями» придет 60 человек, и все дружно «убьют себя апрельс»? Весь сыр-бор из-за того, что не хватает места и времени чтобы по-нормальному провести мероприятие. Поймите, пожалуйста, этот простой посыл.

                              Не нужно философских рассуждений, нужно решение проблемы.

                              А, ну тогда наоборот. Сначала проводить традиционный кубок с «максимальными ограничениями», а потом с «минимальными» который при необходимости и делить на лиги по рейтингу.

                              Это пока все философские «решения проблемы», которые уже были предложены выше:
                              1) Делить на лиги по рейтингу.
                              2) Делить на лиги по кол-ву сообщений(постов,и т.д.)

                              Осталось только решить какое выбрать решение :)

                              #149108

                              Elephant

                                  • Всего сообщений: 122

                                Здравствуйте!
                                Я только зарегистрировался. Подскажите пожалуйста как принять участие в ваших турнирах, адрес проведения, вступительные взносы, безразрядников принимаете?
                                Как оплатить за обсчет рейтинга ФНТР.(проживаю в Московской области г.Ногинск)

                                #149109

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @Elephant wrote:

                                  Здравствуйте!
                                  Я только зарегистрировался. Подскажите пожалуйста как принять участие в ваших турнирах, адрес проведения, вступительные взносы, безразрядников принимаете?
                                  Как оплатить за обсчет рейтинга ФНТР.(проживаю в Московской области г.Ногинск)

                                  завтра состоится турнир в Измайлово (с обсчетом рейтинга ФНТР) — прочитайте соответств. тему — там, кстати, есть ссылка как распечатать платежное поручение… что касается Кубков Сайта — личные проводятся 4 раза в год, командные 2 раза в год в 2 этапа… ближайший кубок — весной… следите за объявлениями в теме «КУБОК САЙТА», заявляйтесь, приходите :-)
                                  p.s. Вы тут не первый элефант :-)
                                  p.p.s. в прошлом году был внеочередной кубок имени Метаксы (23 февраля)… кто знает, что ждет нас в этом году? :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 711