мобильное приложение мелбет

Форумчане на Про-туре-2006.

Форумы Главный Главный форум Форумчане на Про-туре-2006.

  • В этой теме 41 ответ, 20 участников, последнее обновление 11.12.2006 в 15:15 сделано Su27.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46842

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      А вот кто был на Про-туре из форумчан? Просто интересно. :D
      Из тех, кого помню.

      igli
      Hristofor
      bvb
      igrok73_73
      Predator
      mx4
      Val
      ValentinK
      Tanda
      Su27
      chopper
      Alex
      Lena
      Fan
      Alex67
      Azub
      Alexvip
      Dominic
      Fainshtein
      OlegS
      Fedor
      Elefant

      Сорри, если кого забыл. Напишите в тему.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #142483

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        Присутствие Фана на Протуре документально зарегистрировано телеканалом «Спорт», т.к. Фан несколько раз попадал в кадр во время мужского финала (он располагался за бортиком с камерой).

        #142484

        OlegS

            • Всего сообщений: 267

          Fainshtein
          OlegS
          Dominic

          NULL

          #142485

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            @Fan wrote:

            А вот кто был на Про-туре из форумчан? Просто интересно. :D
            Из тех, кого помню.

            igli
            Hristofor
            bvb
            igrok73_73
            Predator
            mx4
            Val
            ValentinK
            Tanda
            Su27
            chopper
            Alex
            Lena
            Fan

            Сорри, если кого забыл. Напишите в тему.

            Лёх,присутствие IGLI даже как то по особенному запомнилось! 😆 :D

            #142486

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              а вроде комментатор телевизионной трансляции тоже на форуме зарегистрирован :-) — или он комментировал «удаленно»?

              #142487

              barcik

                  • Всего сообщений: 984

                Еще Alex67,Azub,Alexvip

                #142488

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @dusha wrote:

                  а вроде комментатор телевизионной трансляции тоже на форуме зарегистрирован :-) — или он комментировал «удаленно»?

                  Я, к сожалению, трансляцию не видел — отсыпался.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #142489

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @barcik wrote:

                    Еще Alex67,Azub,Alexvip

                    Как я мог!!! 😯 :D
                    Поправил. Сорри.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #142490

                    barcik

                        • Всего сообщений: 984

                      Кому интересно фотки с ПРОтура здесь(смотрите ленту новостей): http://www.rustt.ru/

                      #142491

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        думаю из питерских форумчан были все, кто по крайней мере был в Питере в эти дни:-)
                        из иногородних мною также был замечен за судейским столиком Elefant, что собственно не удивительно:-)

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #142492

                        Dominic

                            • Всего сообщений: 548

                          Еще Fedor.

                          #142493

                          ssrg

                              • Всего сообщений: 15

                            @dusha wrote:

                            а вроде комментатор телевизионной трансляции тоже на форуме зарегистрирован :-) — или он комментировал «удаленно»?

                            В тапёра не стрелять! Играет, как умеет. :) А вообще, сколько играю в теннис — первый раз слышу, что бы «шипы» назывались пупырями. Да ещё на всю страну. Хотя — нет! Слышал! Во дворе, в классе втором. :) Канал «спорт», конечно, всегда славился своими комментаторами. :-D А вот объясните мне пожалуйста — когда комментатор начал рассказывать про Тимо Бола. Что он, когда в седьмом сете, на «меньше» у себя; мяч попадает на край, судья не замечает, и Тимо, такой весь из себя благородный, говорит судье, а потом сливает два очка… И проигрывает финал… Это разве правда? Был такой случай с немцем или человек не только удалённо комментировал, но и не приходя в сознание? Как в армянском радио: правда, только не в этом году, а в прошлом, и не Тимо Бол, а Самсонов. Специально кассету достал и ещё раз пересмотрел. Ым?

                            #142494

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              @ssrg wrote:

                              @dusha wrote:

                              а вроде комментатор телевизионной трансляции тоже на форуме зарегистрирован :-) — или он комментировал «удаленно»?

                              В тапёра не стрелять! Играет, как умеет. :) А вообще, сколько играю в теннис — первый раз слышу, что бы «шипы» назывались пупырями. Да ещё на всю страну. Хотя — нет! Слышал! Во дворе, в классе втором. :) Канал «спорт», конечно, всегда славился своими комментаторами. :-D А вот объясните мне пожалуйста — когда комментатор начал рассказывать про Тимо Бола. Что он, когда в седьмом сете, на «меньше» у себя; мяч попадает на край, судья не замечает, и Тимо, такой весь из себя благородный, говорит судье, а потом сливает два очка… И проигрывает финал… Это разве правда? Был такой случай с немцем или человек не только удалённо комментировал, но и не приходя в сознание? Как в армянском радио: правда, только не в этом году, а в прошлом, и не Тимо Бол, а Самсонов. Специально кассету достал и ещё раз пересмотрел. Ым?

                              Как, только один раз в жизни слышали, чтобы шипы называли пупырями?
                              История про Тимо Болля — правда, её подтверждение я слышал из уст Г. Давыдова.
                              ЗЫ. Хотелось бы услышать выступление нашего триумфатора — ув. Игли. Что получилось, что не получилось и почему?

                              #142495

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @JoaoMiguel wrote:

                                История про Тимо Болля — …., её подтверждение я слышал из уст Г. Давыдова.

                                А что Г.Давыдов такой большой авторитет? А в каком году и на каокм турнире это было с Боллем? Свежо предание, но вериццо с трудом, что два абсолютно идентичных случая произошли с двумя знаменитыми спортсменами современности…
                                «Пупыри» Terehov. D можно простить, м.б. многие так говорят. Кстати можно опросец завесить

                                #142496

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  Про пупыри тоже не однократно слышал, а может быть даже и говорил.Хотя я не знаю -это не правильно?Дима Терехов плохо коментировал?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 296