мобильное приложение мелбет

Форумчане на Про-туре-2006.

Форумы Главный Главный форум Форумчане на Про-туре-2006.

  • В этой теме 41 ответ, 20 участников, последнее обновление 11.12.2006 в 15:15 сделано Su27.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142512

    TepexoB.D

        • Всего сообщений: 33

      Друзья!
      По пунктам. 1. На Спорте монтировали все сами, и сделали не лучшим образом. Я просил сделать мужские полуфиналы и парный финал мужской в одной программе, и финал женский и мужской одиночные — в другой. Но сделали в итоге то, что сделали. Думаю, вряд ли кто-то всерьез наслаждался игрой двух сингапурских девушек. А вот Игоря посмотреть не отказался бы никто! Поэтому увидев женский парный финал я, если честно был немного ошарашен! Его коментировал почти с листа. 2. Ничего не выдумывал в репортаже, все сущая правда. 3. По поводу опыта согласен с вышеизложенным — надо ездить и ездить много. Трудно с места, не имея информации из первых рук. 4. Комментарий не корректировал, и как записали с первого раза, так и крутятся эти повторы (не понятно только, зачем в таком количестве). 5. «Пупыри» сказал всего один раз (по моему), дабы разбавить речь. Там БЫЛИ шипы! Часто произносить их тоже не очень хорошо («пупыри» кстати всегда говорит заслуженный тренер России В. Воробьев). 6. Про Ху Инчао рассказал все что имел. Про них вообще сложно что либо узнавать… Даже про Кон Линху, который закончил карьеру. Почитайте, кстати, последний номер «Настольный тенис ревю». Там статья про него получилась путем титаническких усилий. Переводили всем миром с китайского.
      А вообще, спасибо на добром, и не только, слове. Если есть обсуждение, то значит это кому-то нужно…

      NULL

      #142513

      mx4

          • Всего сообщений: 844

        Дмитрий, спасибо за репортаж! Получилось, на мой взгляд, очень неплохо.
        В дальнейшем, я бы уходил от статистики/истории к непосредственному подсматриванию за происходящим (не в смысле «ах, какой замечательный топспин…», а в смысле попытаться увидеть что-то интересное на корте) возможно даже с ущербом для плотности репортажа. Представьте себе, что мы с вами взяли по пиву и смотрим нт.
        Кстати, как я понимаю, у нас теперь есть свой человек на евроспорте? (гандбол в паре с каким-то довольно мрачным персонажем)

        at your service

        #142514

        ttd

            • Всего сообщений: 21

          «Вообще на канале спорт туго с комментариями. «

          Вы хоть раз слышали, как комментируют н/т штатные коммы на НТВ+?
          Вообще полный бред несут.
          С Тимо Боллом этот случай был на ЧМ в Пекине в 1/8. Матч показывали по Евроспорту, все было как говорил Терехов. Про пупыри много раз слышал от афторитетных теннисистов. Дмитрию Терехову огромное спасибо за репортажи.
          И возвращаясь к теме этой ветки — я ездил в Питер специально на про-тур из Самары. Кто-нибудь из форумчан проделал большее расстояние?[/quote]

          #142515

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @mx4 wrote:

            В дальнейшем, я бы уходил от статистики/истории к непосредственному подсматриванию за происходящим (не в смысле «ах, какой замечательный топспин…», а в смысле попытаться увидеть что-то интересное на корте) возможно даже с ущербом для плотности репортажа. Представьте себе, что мы с вами взяли по пиву и смотрим нт.

            Лично я бы тоже ))) Но вопрос в том, что репортаж идет не только для таких, как mx4, но и для людей «случайных». И нужен компромисс. Постоянное Амелинское «дорогие мальчишки и девчонки, смотрите и учитесь» РАЗ-ДРА-ЖА-ЛО донельзя! Зато Амелин прекрасно понимал, что происходит на корте.

            Типичный подход «случайных» комментаторов типа открыть базу айтитиэф и выдать горку цифирь оправдывает себя только в том случае, если коммов двое. Один говорит по делу, а второй — так, на этом фоне жужжит о результатах 200-лохматого года.

            И придумывать ничего не надо. Особенно про переход психологического преимущества из рук в руки ))) Девушка одна этим сильно грешила. Надо просто наблюдать и разговаривать, неформально, но со знанием дела. Такие слова как «пупыри», если в меру, лишь оживят репортаж, имхо.

            hare mamburu

            #142516

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              @TepexoB.D wrote:

              Друзья!

              Респект!
              Нашей банде понравилось.
              Однозначно лучше комментов Анны Дмитриевой. Хе-хе.

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #142517

              Su27

                  • Всего сообщений: 1000

                А самый лучший репортаж, который я слышал — женского парного финала в Атланте.

                тт нехватает озеровского «ГОЛ! Х*Й, штанга!»
                как неживые комментируют обычно

                ___________
                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                Практическая и аналитическая информация

                #142518

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Вышеупомянутое озеровское высказывание неполиткорректно. Оно ущемляет права прекрасной половины человечества упоминанием только тех частей, которые не принадлежат прекрасной половине человечества.
                  Форумчанки! Требуйте корректировки высказывания — 50 на 50!

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #142519

                  ssrg

                      • Всего сообщений: 15

                    @TepexoB.D wrote:

                    Друзья!
                    …..
                    А вообще, спасибо на добром, и не только, слове. Если есть обсуждение, то значит это кому-то нужно…

                    Дима, спасибо за репортаж. Извините за язвительность, я понимаю — работа — это работа… Мы все и всегда уЖЖасные критики и циники, когда слушаем чужие комментарии. Поэтому всегда надо делать поправку…
                    Всё нормально. Есть нюансы, но… «бросьте в него камень, кто не без греха….»
                    ЦИТАТА. :-)

                    #142520

                    ssrg

                        • Всего сообщений: 15

                      А по поводу «пупырей» — ну раздражает меня это слово…. :) Может просто не люблю против шипов играть? ;)

                      #142521

                      Su27

                          • Всего сообщений: 1000

                        @chopper wrote:

                        Оно ущемляет права прекрасной половины человечества упоминанием только тех частей, которые не принадлежат прекрасной половине человечества.

                        Штанга.
                        Она моя.
                        ж.р.

                        ___________
                        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                        Практическая и аналитическая информация

                        #142522

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @ssrg wrote:

                          … «бросьте в него камень, кто не без греха….»
                          ЦИТАТА. :-)

                          И его тут же забросали… 😆

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #142523

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            По ходу событий — народу ттврушного было много, с опознаванием проблемы… Может значок какой большой круглый для опознавания на подобных мероприятиях замутить?

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 275