мобильное приложение мелбет

Форумчане. Видео.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Форумчане. Видео.

  • В этой теме 132 ответа, 36 участников, последнее обновление 20.03.2010 в 14:20 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 133 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #215010

    yurai

        • Всего сообщений: 621

      А у меня вот такой спарринг…http://www.youtube.com/watch?v=-dcmDscwEcI&feature=related 😆

      #215011

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Sever8 wrote:

        Спаррингую парня: http://www.youtube.com/view_play_list?p=AC57F96FB4A72790 .

        Посмотрел с большим интересом, давно хотел посмотреть, как вы играете…
        Приятно удивлен :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #215012

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          А я вот чуть ли не впервые увидел свою игру на видео — и был неприятно удивлен. Думал — я поживее двигаюсь, да и рука тоже побыстрее. Или может это от качества съемки (аппарата), выбранного ракурса — тоже зависит?

          #215013

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Sever8 wrote:

            А я вот чуть ли не впервые увидел свою игру на видео — и был неприятно удивлен.

            Бывают дни, когда игра не идет… Зато теперь будем знать СЕВЕРА в лицо!
            Было бы неплохо, знать о всех форумчанах не только по их сообщениям…

            #215014

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @Sever8 wrote:

              Думал — я поживее двигаюсь, да и рука тоже побыстрее. Или может это от качества съемки (аппарата), выбранного ракурса — тоже зависит?

              Да, это известная проблема. Такой недостаток камеры можно легко скомпенсировать при воспроизведении видео. Например, VLC Player обладает способностью ускоренного воспроизведения.

              #215015

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @Sever8 wrote:

                А я вот чуть ли не впервые увидел свою игру на видео — и был неприятно удивлен. Думал — я поживее двигаюсь, да и рука тоже побыстрее. Или может это от качества съемки (аппарата), выбранного ракурса — тоже зависит?

                А я вот как-то тоже свою игру заснимал на видео, так поммотрел — вообще удивился — совершенно не представлял как я в реальности играю… Ожидал чесно сказать что кривее играю — а посмотрел на видео — ну на вид как минимум мастер спорта :)

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #215016

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Может, пора уже внести предложение в федерацию: учредить комиссию по присуждению разрядов и званий на основании видео? Всё-таки 21 век на дворе.

                  #215017

                  YBFlash

                      • Всего сообщений: 343

                    @pawky wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    А я вот чуть ли не впервые увидел свою игру на видео — и был неприятно удивлен. Думал — я поживее двигаюсь, да и рука тоже побыстрее. Или может это от качества съемки (аппарата), выбранного ракурса — тоже зависит?

                    А я вот как-то тоже свою игру заснимал на видео, так поммотрел — вообще удивился — совершенно не представлял как я в реальности играю… Ожидал чесно сказать что кривее играю — а посмотрел на видео — ну на вид как минимум мастер спорта :)

                    А ну-ка ссылочку, пожлуйста на видео
                    Интересно посмотреть! 🙄

                    Blade: Nittaku Acoustic
                    FH: Palio Blitz
                    BH: Joola Express

                    #215018

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @Sever8 wrote:

                      Может, пора уже внести предложение в федерацию: учредить комиссию по присуждению разрядов и званий на основании видео? Всё-таки 21 век на дворе.

                      Вначале надо ввести «фигурный теннис» — 1) Обязательная программа (элементы), 2) Короткая программа (двухходовки), 3) Произвольная программа — красивый розыгрыш одного очка.
                      Сначала период становления — все очно, отработка критериев оценок, потом — заочно, присылать свои видео. Потом этот вид станет олимпийским, и мы — чемпионы! Ура!

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #215019

                      yurai

                          • Всего сообщений: 621

                        Да…бывает…Жесткие , критические и полные сарказма замечания «Sever8» по всем и вся… представлялись сведениями «монстра» от НТ!!! А на реальном видео чето любитель «пин-понга» видится…

                        #215020

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @yurai wrote:

                          Да…бывает…Жесткие , критические и полные сарказма замечания «Sever8» по всем и вся… представлялись сведениями «монстра» от НТ!!! А на реальном видео чето любитель «пин-понга» видится…

                          Да… Но это не страшно. Зато пополнились ряды «любителей». Теперь, говоря о «любительской технике», я буду иметь видео-образцы. Себя не охота выставлять — еще больше «замещений», когда ноги не ходят, накат и подрезка- с произвольной дистанции (нечеткий выход на мяч), корпус практически не работает.
                          Не вижу в этом ничего страшного. Возраст, ограниченная подвижность. Другой вопрос — надо ли учитывать эти факторы при обучении взрослых? Похоже, Север8 учитывает. Думаю, детей, из которых он делает мастеров — кмс-ов, он заставляет шевелиться.

                          На чем он обыгрывает молодых 1-разрядников? Да уж не на сверхмощных топсах, а на стабильности (наигранности), на разных обманках-подкрутках, боковых вращениях да на игровом мышлении. Так что, не все так безнадежно…

                          Вопрос к Северу8. Посмотрев на себя со стороны, Вы оценили свою технику как «испорченную мастерскую», «недоделанную мастерскую» или как «хорошую любительскую» (Хорошую — для вашего возраста и здоровья)? Согласитесь, последняя оценка приятнее для слуха. Вы РАЗРЕШАЕТЕ себе лениться и получать удовольствие от процесса перебрасывания шарика.

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #215021

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @yurai wrote:

                            Да…бывает…Жесткие , критические и полные сарказма замечания «Sever8» по всем и вся… представлялись сведениями «монстра» от НТ!!! А на реальном видео чето любитель «пин-понга» видится…

                            Наконец-то! Меня покритиковали! И очень этому рад. Благодарю, Юрий, вы как всегда правы. Я и есть любитель. И горжусь этим…

                            #215022

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Дмитрий, как бы вы оценили технику Робопонга? На данном видео я выполняю всего лишь роль раздачи мячей для тренировки начинающего, то есть робота. Потому естественно, ЛЕНЮСЬ выходить каждый раз на мяч. А без выхода какая же техника. Повторяю, съемку выполняли чисто в учебных целях, чтобы показать ученику его ошибки. Если учесть, что это был 5 час моей работы в этот день, после детских групп и еще одного урока — естественно, я ЛЕНЮСЬ. Знаете, хочется еще пожить…
                              В следующий раз сделаю намеренно сюжет по своей технике ( когда буду «свежий»), причем на этот раз набрасывать удобные мячи будут мне. Специально для вас и особенно для дорогого критика — Yurai

                              #215023

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @Sever8 wrote:

                                В следующий раз сделаю намеренно сюжет по своей технике ( когда буду «свежий»), причем на этот раз набрасывать удобные мячи будут мне. Специально для вас и особенно для дорогого критика — Yurai

                                Мне бы Вашу игру на счет посмотреть с молодым кмс-1- разрядником, желательно — Вашим учеником. Уж больно Вы на меня похожи… Это далеко не комплимент! Но хочу быть неправым!

                                Вопрос. Вы в каком возрасте начали заниматься н.т.? Мне показалось, что лет в 12, не раньше, и первый тренер вас не готовил в мастера. Ошибаюсь?

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #215024

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Ошибаетесь. Я самоучка. И как игрок и как тренер. Увлекся теннисом и вправду где-то в 5 классе, но до 40 лет вообще не задумывался о том. чтобы стать тренером. Регулярно тренировался и играл сам в разных залах, участвовал в ветеранских турнирах (впрочем без особого успеха, но норму кмс как-то выполнил), потом стал помогать тренеру работать с детьми. Постепенно появились свои идеи, лет 15 назад начал претворять их в жизнь. То есть можно сказать, что как игрок я — любитель. Но как тренер — уже профессионал.
                                  А детей я в самом деле учу работать энергично и быстро выходить на мяч — но это конечно азбука игры.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 133 всего)
                                • Тема «Форумчане. Видео.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1042