мобильное приложение мелбет

фотографии в хорошем качестве

Форумы Главный Главный форум фотографии в хорошем качестве

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 04.11.2011 в 17:44 сделано EduardS.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54753

    Xtremal

        • Всего сообщений: 44

      Подскажите где скачать фотографии с турниров, ЧМ, олимпиады в хорошем качестве

      Сайт о настольном теннисе "ЗВЁЗДНЫЙ". Новости, чемпионаты СПб, рейтинги, фото и видео галереи...

      #298537

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        В хорошем качестве (разрешении) вряд ли где найдёте. Обычно фото такого качества продаются. Цена зависит от размера.
        Если готовы, то могу помочь. 8)

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #298538

        Batyrfly

            • Всего сообщений: 274

          Как-то набирал в гугле: «Фото Ван Хао HD». Выдал ссылку — фото было где-то 1080Х1080 (разрешение). Но это был единичный случай.

          Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
          FH: Tenergy 05 2.1
          BH: Tenergy 64 1.9

          #298539

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            Алексей,не подскажешь,где прикупить недорого плакаты -постеры с нашей теннисной темой? Можно большие ксерокопии фото.
            Типа, играющие топ-игроки, снимки не в статике,а в динамике игры.
            Для оформления некоторых мест-игродромов.

            #298540

            Xtremal

                • Всего сообщений: 44

              2 Fan: это уже из разряда: как папарацци продают снимки журналам =)

              Сайт о настольном теннисе "ЗВЁЗДНЫЙ". Новости, чемпионаты СПб, рейтинги, фото и видео галереи...

              #298541

              chapaev

                  • Всего сообщений: 152

                Меня тоже давно интересует эта тема, нужно оформить спорзал, готов приобрести.
                Интересует J.O Waldner, MA Lin, MA Long, WANG Hao, WANG Liqin.
                Интересуют плакаты, фото хорошего качества , всё большого размера.

                #298542

                Xtremal

                    • Всего сообщений: 44

                  плакаты можно взять в магазинах теннисных, им поставщики бесплатно поставщики засылают

                  Сайт о настольном теннисе "ЗВЁЗДНЫЙ". Новости, чемпионаты СПб, рейтинги, фото и видео галереи...

                  #298543

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Чапаев wrote:

                    Меня тоже давно интересует эта тема, нужно оформить спорзал, готов приобрести.
                    Интересует J.O Waldner, MA Lin, MA Long, WANG Hao, WANG Liqin.
                    Интересуют плакаты, фото хорошего качества , всё большого размера.

                    Если нужны баннеры, то можно сделать. Пишите в личку.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #298544

                    sha

                        • Всего сообщений: 94

                      А календарь настенный где-нить можно раздобыть? Естественно с НТ тематикой.

                      Прекрасна доброта

                      #298545

                      EduardS

                          • Всего сообщений: 131

                        похоже Fan уже делает такой календарь, поэтому и не отвечает в запарке.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 98