мобильное приложение мелбет

French Open 2007

Форумы Общие форумы Турниры French Open 2007

  • В этой теме 93 ответа, 14 участников, последнее обновление 17.11.2007 в 20:34 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 94 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177747

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Причем рейтинг азиаток, а особенно китаянок — заниженный. Они дома готовятся — есть с кем. Так что это почти уровень первой десятки.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #177748

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @agrosseagressor wrote:

        Ай да Самсонов!! Подрал Самсонушка Личинушку!!! Вот с Ванхаушкой ещё б забодался ба… А что, если в перестрелку китайца утащит, то на свечах может и мотануть пару сетов в свою пользу. Давай, Володя, блин, Тимоха тебе уж не подмога, сам разруливай!!!

        Беру свои слова обратно — Лицинь был в очень хорошей форме. Тока высосал Самсонов всю его функционалку. Плюс такой первый ход и контратаку у Володи я не видел лет семь точно. С тех памятных матчей со Шлагером на Бундеслиге.
        Понятно, что лидер проката Хао после таких семи сетов с Самсоновым в финале ослабел…
        Вообще китайская прямолинейность — единственная их слабость. Если Вальднера омолодить — он еще 20 лет чайну драть будет?

        Nihil dat fortuna mancipio

        #177749

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          Роман. Вы где-то посмотрели запись матча? поделитель ссылочкой, пожалуйста?

          В бой идут молодые львы...

          #177750

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Мне показалось, что Личин был какой-то медленный в этом матче (впрочем как и последние несколько месяцев). Может болит чего, может форма потихоньку едет, а может готовится к Олимпийским играм 2008. А Самсонов действительно играл здорово — очень приятно было смотреть.

            MS-QF
            SAMSONOV Vladimir vs WANG Liqin
            http://www.megaupload.com/?d=QNOJ00G5

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #177751

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              блин….. :)) неужели не нашлось более адекватного аплоадера…..

              В бой идут молодые львы...

              #177752

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Дареный конь… Без Линя и Ху)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #177753

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Нащот медленного Лициня — не согласен. Так как выиграл Лицинь почти всю среднюю зону — кроме пары контратак Самсонова. Даже пробить себя толком не дал. А вот ловил его Самсонов часто. Из-за прямолинейности. К тому же Хао, лидер проекта — чудом выиграл у Самсонова. И устал… А Хао счас в стандартах играет как пропеллер.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #177754

                  mz

                      • Всего сообщений: 611

                    @chopper wrote:

                    Малун — когда попадает — играть против него тоскливо…

                    Судя по результату German Open, похоже на смену лидера в мировом теннисе. Пали, Ван Хао(4:2), второй раз подряд Болл 4:0 и наконец Ма Линь(4:1)

                    #177755

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Попадет на Олимпиаде на Хьюка — запросто влетит. Ибо тоже уж больно прет бестолково… Малинь по защите играть научился в 2005…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #177756

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        @chopper wrote:

                        Нащот медленного Лициня — не согласен. Так как выиграл Лицинь почти всю среднюю зону — кроме пары контратак Самсонова.

                        Мне кажется, что в 2006-ом году Личин быстрее играл близко к столу. Кое-что из того, что он раньше просто сметал, сейчас мягко откидывает обратно.

                        А вот ловил его Самсонов часто. Из-за прямолинейности.

                        По-моему прямолинейность — это не всегда плохо. Если статистика показывает, что прямолинейно играть выгодно. Ну например хитро он играет слишком мягко и не очень точно, а вот все прямолинейное попадает, выходит на него хорошо, и принять потом это очень тяжело. Почему нет?

                        К тому же Хао, лидер проекта — чудом выиграл у Самсонова. И устал…

                        Матч посмотрел. Чуда не увидел. В седьмом сете, проигрывая 8:9, Самсонов чудом не попадает удобный (на его уровне) для атаки мяч, но счет 9:9 еще не означает выигранную встречу. Хотя повторюсь, играл Самсонов, на мой взгляд, замечательно: борьба была на равных.

                        А Хао счас в стандартах играет как пропеллер.

                        Очень точное определение 😆

                        @NorthDragon wrote:

                        блин….. ) неужели не нашлось более адекватного аплоадера…..

                        😆 Неадекватный аплоадер — это не я. Я просто линк запостил…

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #177757

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @mz wrote:

                          @chopper wrote:

                          Малун — когда попадает — играть против него тоскливо…

                          Судя по результату German Open, похоже на смену лидера в мировом теннисе. Пали, Ван Хао(4:2), второй раз подряд Болл 4:0 и наконец Ма Линь(4:1)

                          Европейская хватка рулит!!

                          #177758

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            У китпера — естественное ограничение по мощи удара — как у всех пальцевых хваток. То есть при определенном развитии НТ перо умрет… Если еще чего не придумают. Доску сантиметра в два толщиной, но вращающую…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #177759

                            mz

                                • Всего сообщений: 611

                              @chopper wrote:

                              Попадет на Олимпиаде на Хьюка — запросто влетит. Ибо тоже уж больно прет бестолково… Малинь по защите играть научился в 2005…

                              У MA Long а с JOO Se Hyuk счет личных встреч 1:1. IMHO, не только «прет бестолково». Например очень много очков выигрывал на подачах(Болл не брал по 2 подачи подряд) и на блоках с лева на право(Болл не успевал даже дотянуться).

                              #177760

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Хьюку точно подобные ошибки не грозят особо…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #177761

                                NorthDragon

                                    • Всего сообщений: 1239

                                  @krolik wrote:

                                  😆 Неадекватный аплоадер — это не я. Я просто линк запостил…

                                  Мопед не мой… я просто обьяву разместил))))))

                                  В бой идут молодые львы...

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 94 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 521