мобильное приложение мелбет

French Open 2007

Форумы Общие форумы Турниры French Open 2007

  • В этой теме 93 ответа, 14 участников, последнее обновление 17.11.2007 в 20:34 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177762

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Вроде из терминатора цитатка? Держи-морда…)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #177763

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        К сожалению пальцем в небо…..
        http://moto.kiev.ua/forum/?fname=perls&trid=perls/1162393539473&vp=0

        В бой идут молодые львы...

        #177764

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @chopper wrote:

          У китпера — естественное ограничение по мощи удара — как у всех пальцевых хваток. То есть при определенном развитии НТ перо умрет…

          Ей бо-мои мысли, сегодня весь день об этом думал. Китайцы не от хорошей жизни заиграли активно закрытой стороной «пера». У стола ещё этим делом затопсить удаётся, а средняя или дальняя зона- всё, забегать справа нужно. И как только появляется хлопец наиграный по таким выкрутасам, всё становится на свои места. Кстати обратите внимание- девки -китаянки почти все с европейской хваткой. А для Ма Лонга Болл уже просто староват, а Самсонов- подавно. Честно говоря с нетерпением жду когда схлестнутся ровесники- Ма Лонг и Овчаров. Уверен, легкой прогулки у китайца не получится.

          #177765

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            NorthDragon
            😆

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #177766

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              agrosseagressor
              chopper
              ИМХО последнее время у Ван Хао слева летит очень сильно. Что-то я не припомню игроков с европейской хваткой, у которых слева вот прямо так острее из второй зоны. Креанга только наверное. Вообще эти двое похоже единственные кто слева из средней зоны _мощно_ перекручивает. Остальные адепты европейской хватки забегают справа.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #177767

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @krolik wrote:

                Вообще эти двое похоже единственные кто слева из средней зоны _мощно_ перекручивает. Остальные адепты европейской хватки забегают справа.

                Вы это, кролик, того… как бы это помягче сказать- ошибаетесь. У Дмитрия Мазунова слева такая артиллерия, страшно делается. А что вытворяет Бастиан Штегер, а Росскопф, да и Мэйс приложится- очуметь мона. А то что Креанга своим гоблинским движением создаёт-честь ему и хвала, конечно, но он отнюдь не одинок в мощной игре топспином слева.

                #177768

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  Виноват, вспылил (с) «Обыкновенное чудо». Я просто на первые 10-20 игроков смотрел, а это разумеется не все. Занесло меня короче. Ну хорошо, можно тогда сказать, что игра Ван Хао слева из средней зоны как миниум не уступает игре перечисленных вами игроков?

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #177769

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @krolik wrote:

                    Виноват, вспылил (с) «Обыкновенное чудо». Я просто на первые 10-20 игроков смотрел, а это разумеется не все. Занесло меня короче. Ну хорошо, можно тогда сказать, что игра Ван Хао слева из средней зоны как миниум не уступает игре перечисленных вами игроков?

                    Ну-у, если признались, что виноват, тогда ладно, и только из средней зоны, ладно тогда, можно сказать что не уступает… порой :D :D

                    #177770

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      «Уступает — не уступает»??? Это качественный параметр, да и то чисто субъективный. А конкретнее — В ЧЕМ уступает- не уступает? В скорости полета мяча? В точности? В тактических возможностях (управляемость смены направления, характеристик вращения, позиционные преимущества)? А то получается «Ах. как прекрасны чайные розы — А я обожаю тюльпаны.»

                      #177771

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Мопед фигурировал в альтернативном переводе Терминатора. При чем здесь мотороллер?
                        А у Хао слева не МОЩНЕЕ, а раньше и быстрее. И это правильно, ибо пальцевая хватка на столе играет лучше за счет чувствительности. Если же атлетизировать НТ, особенно всякими идиотскими нововедениями, он станет похож на БТ, где пальцы не рулят…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #177772

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          @chopper wrote:

                          Мопед фигурировал в альтернативном переводе Терминатора. При чем здесь мотороллер?

                          @NorthDragon wrote:

                          http://moto.kiev.ua/forum/?fname=perls&trid=perls/1162393539473&vp=0

                          Нормальный прикол. И еще поражает то, что он растянулся на 377 страниц форума. Все прочитать и не пытался. Только первые 2 и последнюю.

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                          #177773

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Sever8 wrote:

                            «Уступает — не уступает»??? Это качественный параметр, да и то чисто субъективный. А конкретнее — В ЧЕМ уступает- не уступает? В скорости полета мяча? В точности? В тактических возможностях (управляемость смены направления, характеристик вращения, позиционные преимущества)? А то получается «Ах. как прекрасны чайные розы — А я обожаю тюльпаны.»

                            +1
                            Я читаю и диву даюсь! Какие у нас форумчане есть прозорливые. Тут иной раз смотришь на замедленном повторе несколько раз — не понимаешь, что произошло у стола. А другие прямо по полочкам раскладывают, у кого чуть быстрее, у кого вращение сильнее 😈
                            О более сложных вещах, типа указанных тактических возможностях, я просто молчу.

                            hare mamburu

                            #177774

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              «я просто молчу. «
                              Может, это и правильно? Согласно пословице…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #177775

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                @Sever8 wrote:

                                «Уступает — не уступает»??? Это качественный параметр, да и то чисто субъективный. А конкретнее — В ЧЕМ уступает- не уступает? В скорости полета мяча? В точности? В тактических возможностях (управляемость смены направления, характеристик вращения, позиционные преимущества)? А то получается «Ах. как прекрасны чайные розы — А я обожаю тюльпаны.»

                                Ты просто не прочитал с чего все началось наверное. Речь идет о скорости полета мяча. Все остальное и так понятно, что как минимум не хуже.

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #177776

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  А я как-то на ittf.com забрёл, глядь- а там игры в Барселоне выложены. Посмотрел. Может кто интересуется? Кстати там Ван Хао действительно не слаб слева…

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 522