мобильное приложение мелбет

French Open 2007

Форумы Общие форумы Турниры French Open 2007

  • В этой теме 93 ответа, 14 участников, последнее обновление 17.11.2007 в 20:34 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177792

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @igli wrote:

      @agrosseagressor wrote:

      Европейская хватка рулит!!

      А разве первая и вторая ракетки мира играют не пером?

      Ладно-ладно, ещё пара- тройка таких «Оупен» и посмотрим, останется ли перовик первым. А Ван Лицин сколько лет бессменный N1 был?

      #177793

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        «Я и не переклеиваясь пером нормально поливаю, думаю замена клея, сильно игру не поменяет, опытные игроки быстро подстрояться. «
        Думаю, что и Голян до сих пор шипами нормально поливает. А нюансов хватать перестало…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #177794

        mz

            • Всего сообщений: 611

          @chopper wrote:

          Хао — самый ранний и гадкий бэкхенд. Но не самый мощный. А про его дыру справа — ее глубину Игли мерял. Дыра есть — говорит…

          Сегодня будет мерить еще раз. Будем надеяться, что поделится впечатлениями. Удачи, вам сегодня, Игорь!

          #177795

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @chopper wrote:

            «Я и не переклеиваясь пером нормально поливаю, думаю замена клея, сильно игру не поменяет, опытные игроки быстро подстрояться. «
            Думаю, что и Голян до сих пор шипами нормально поливает. А нюансов хватать перестало…


            Согласен, но и физическую форму он начал терять дюже быстро, вот и конец игровой карьеры (может китайцы химией увлекаются, а потом скорость такую выдают и выносливость?). Ма Лин и Ван Хао внешне на атлетов мало походят 8).
            Плюс ко всему Голян стал трейнером сборной(тоже не плохо 😆 )
            Хотя должен признать переход на 40мм мячик заставил китайцев разбавить свою манеру игры европейской.

            #177796

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @Валерьевич wrote:

              может китайцы химией увлекаются,

              В других видах спорта — их увлечение доказано. Помню. был скандал с ихними штангистами на Олимпиаде. Почему НТ должен оставаться в стороне от их «увлечения»?

              #177797

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Sever8 wrote:

                @Валерьевич wrote:

                может китайцы химией увлекаются,

                В других видах спорта — их увлечение доказано. Помню. был скандал с ихними штангистами на Олимпиаде. Почему НТ должен оставаться в стороне от их «увлечения»?

                Потому что скандалов со штангистами хватает и в других странах. А в нт допинговых скандалов нет, специфика такая. Разве что в Китае лучшая в мире спортивная фармацевтика. Настолько лучшая, что нигде в мире аналогов нет. И исключительно под настольный теннис заточенная. причем, судя по результатам, уже не один десяток лет 🙄

                hare mamburu

                #177798

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Корешки там, травка… В порядке у них все с химией. Вполне вероятно, что именно под игровые виды и разрешенная…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #177799

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Михаил, специфика-то какая? Не нужна выносливость, скоростная выносливость, не нужна активизация биохимических процессов? НТ- подвижная игра, к вашему сведению. Конечно, тут нужна специфическая фармакология. Но на нонешнем уровне интенсивности игры и насыщенности турниров (личные, парные) ее использование «напрашивается». И дело не в «результатах» в прошлом. а именно в том. что сейчас НТ стал более интенсивным, требующим предельной функционалки (а где-то и запредельной). Китай очень идеологизированно относится к достижениям в спортивной сфере, а поскольку «цель оправдывает средства», да и отношение к человеческому материалу чисто комунякское — не вижу причин отвергать с порога данное предположение. Может, это и не так.

                    #177800

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Север8, я не знаю, какая специфика. Я только не знаю ни одного случая применения допинга в нт. Люди говорят, появляется активность, но теряется качество игры.

                      hare mamburu

                      #177801

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Обычного псевдоэфедрина типа Фервекса(?) вполне хватает для убора нервяка начисто. Чуть теряешь в реакции — несущественно, зато обретаешь уверенность. Просто железную. Типа «я не могу не попасть…» Значительно лучше алкоголя.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #177802

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          в качестве востановителя после тренировок никакие корешки не заменят анаболические препараты,но чтобы человек думал быстрее они не помогут, здесь потребуются уже психотропные средсва,кстати они не такие дорогие как анабол,но их легко находят в крови,поэтому некоторые спортсмены используют легкие наркотики,то что сейчас употребляет клубная молодежь.кто-то просто кокаин,но думаю что к настольному теннису это не применимо.хотя Боллу может быть и помогло в виду явной хронической усталости.

                          #177803

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @DragonFly wrote:

                            Север8, я не знаю, какая специфика. Я только не знаю ни одного случая применения допинга в нт. Люди говорят, появляется активность, но теряется качество игры.

                            А поговори с dominicom 🙄 , допинг-не допинг, но спроси что он в конце турнира трескает, запивая энергетическим напитком, и что это ему дает…

                            #177804

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Если это Гейторейд — это просто жидкий хлеб. Раствор витамина С и гейторейд — это минимум 2-3 очка форы в седьмой встрече за день относительно контрольной группы. Энергетики типа Берн-Ягуар содержат таурин = это запрещенный преперат, но летать на нем можно где-то еще часик легко. С горящим взором.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #177805

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                На допинге их поймать сложно, т.к. проверяют (вроде) спортсмена только на олимпийских играх. В бодибилдинге 100% спортсменов употребляют спец. препараты, а ловят процентов 5 участников соревнований, а в настольном теннисе можно принимать ряд веществ обладающих анаболическим эфектом, так скажем средней группы интенсивности воздействия,+на увеличение содержания кислорода в крови+на увеличение скорости мышления-не уверен, что тест на допинг сработает(особенно если правильно употреблять мочигонные препараты). Ранее в обсуждении проскакивала мысль, что китайцы могут и (корешками, травками) увлекаться-настойку из корня женьшеня и китайцев не остановить 😆 Кстати если внимательно посмотреть на переодические сбои ведущих игроков, то по аналогии с другими видами спорта можно сделать вывод, что не все так просто… Вот Тимо Болл например: 2005 летал как ужаленный, а потом тишина, после кубка мира 2007 резкий спад — Германия тоже любит похимичить 😉

                                #177806

                                Su27

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  думаете, готовится к олимпиаде?

                                  ___________
                                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                  Практическая и аналитическая информация

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 485