мобильное приложение мелбет

French Open для юниоров (видео)

Форумы Общие форумы Турниры French Open для юниоров (видео)

  • В этой теме 71 ответ, 22 участника, последнее обновление 28.06.2009 в 19:24 сделано igrok73_73.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #219614

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @Sever8 wrote:

      Но рано или поздно эта жажда поуменьшится — и для побед на мировом уровне останутся техника и мозги. Увидим — как эти факторы скажутся в игре с азиатками.
      В целом уровень подготовки девушек в Европе оставляет желать лучшего. Недаром натурализация китаянок и их использование в сборных европейских стран идет семимильными шагами.

      Жажда побед поуменьшится — может и правильно, это дело конкретного человека.
      У меня есть такое, может крамольное, мнение, что нормальный теннис показывают европейцы. Правильный в соответствии с развитием европейской цивилизации. Если увидит человек, что ему важнее еще что-то, кроме жажды борьбы — его выбор.
      То, что выжимают из людей в Китае — чем то напоминает мне шарашку в ГУЛАГе. вот нет уверенности, что необходимо отрицательное стимулирование доводить до расстрела проигравшего.
      Это ведь советовать очень хорошо китайскую систему и быть приверженцем китайских методик. Вот предложить фанату китайских методов приехать в Лужу, а в случае проигрыша — ломаем руку или запираем в подвале на месяц на хлеб и воду. :)
      И про переходы китайцев — процесс-то двусторонний. Видать не так хорошо в этом теннисном эдеме аборигенам этого эдема. далеко не последние люди играют в европе на сегодня.

      #219615

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @sten wrote:

        с настольным теннисом всё в порядке.

        Это ненормально, когда на чемпионате мира выступают типы, которых я обыграю бадминтонной ракеткой.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #219616

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          \ Жажда побед поуменьшится — может и правильно, это дело конкретного человека. \ Жажда побед у вкусившего их — не уменьшится. А вот желание выкладываться «до упора» ради побед (иногда даже на уровне организма — замученного бесконечными стрессами и тренировочными нагрузками) — уменьшается с годами. Это любителю, в 20+ или 30+ возалкавшему теннисных достижений — всё внове. все интересно. А тем, кого с «младенчества» натаскивали на «давай-давай», все сложнее убедить себя и свой организм, что нужно по крайней мере не снижать нагрузки и требования. Сравнивая игру «восходящих звезд» в 13- 16 лет и их же игру после 18-ти, почти всегда наблюдаю одну и ту же «картину» — в юности носились как угорелые. старались везде успеть, выкладывались на каждой встрече, а повзрослев — стали «щадить себя», двигаться медленнее, «пропускать» те мячи, которые прежде бы попытались атаковать. А есть и такие. котрым пророчили большое будущее — те просто потухли. Не то чтобы бросили играть, или перешли в любители. Нет, продолжают как бы быть профи, но так, по привычке что ли (или ничего больше не умеют?), и стали заурядными игроками в какой-нибудь высшей или первой лиге.

          #219617

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            @DSVDSV wrote:

            @sten wrote:

            с настольным теннисом всё в порядке.

            Это ненормально, когда на чемпионате мира выступают типы, которых я обыграю бадминтонной ракеткой.

            Зависть? Люди из развивающихся стран приезжают и оттягиваются по полной — живут в хорошей гостинице, едят за шведским столом три раза в день, играют одну-две встречи и потом смотрят хороший настольный теннис. Радоваться надо за людей, когда им хорошо. Радуйтесь!

            #219618

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @sten wrote:

              Зависть? Люди из развивающихся стран приезжают и оттягиваются по полной — живут в хорошей гостинице, едят за шведским столом три раза в день!

              А за чей счет?
              ТАК что, Это не зависть, а классовая ненависть к
              свиньям, которые сидят у корыта и хавают народное добро.
              Опять же, а скольким настоящим спортсменам, которые действительно заслужили право играть на чемпионате мира, было отказано?
              Этих бы голубчиков на ЧМ по боксу, с теми же привилегиями, ОХ! УЖ Я бы порадовался.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #219619

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                Это решено без нас, кто и что заслужил. Добро точно не ваше. Люди действительно любят настольный теннис, а вы их обзываете. Здесь как то недавно ваш любимый президент сказал «Кто как обзывается, тот…..»

                #219620

                Andredd

                    • Всего сообщений: 618

                  Стен,

                  Бесполезно спорить с ДСВ — это просто человек, которого хорошо описывает фраза из bash.org:

                  «Это может быть ты в реальности мне пи..ы дашь, а в нете, я реальный супермачо»

                  Я помню еще 5 лет назад ДСВ худым сухим старичком, который играл пером, еле перебирая ногами по полу….я надеюсь, что за 5 лет что-то изменилось в лучшую сторону в плане настольного тенниса, но что с головой у человека, судя по постам, проблемы — это точно…..

                  Это из тех людей, которые обижены на всех, считают, что все вокруг виноваты, все все украли.

                  Сегодня видел тому пример:
                  Перехожу дорогу по переходу на зеленый свет, дорога полупустая. Со мной вместе на зеленый свет переходит старушка, божий одуванчик. Машина перед светофоро-переходом оттормаживается потихоньку, а бабка в это время устраивае целое представление, типа куда ты едешь, всех ща задавишь, типа скоммуниздил денег на тачку, все у нее отобрал, типа в войну не воевал и все такое…..

                  Я подумал, что даааааа, еще не пережили мы то поколение вечно-обиженных на все людей……

                  NULL

                  #219621

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Andredd wrote:

                    Я помню еще 5 лет назад ДСВ худым сухим старичком, который играл пером, еле перебирая ногами по полу….я надеюсь,….

                    Кандидат наук мгимо . Такое внимание к моей фигуре, что у меня возникли подозрения. Вы не пе.к?
                    Спит красота в любом из нас ,
                    Мы все красивы отрождения,
                    Однажды ,вдруг,хотя б на час
                    Или хотя бы на мгновенье.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #219622

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      Обидно за Россию. «Когда же все эти бабки передохнут, чтобы можно было по «зебрам» гонять, и нам, кандидатам каких-то наук, читающим башорг, перестанут жить мешать!?»

                      #219623

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @Andredd wrote:

                        Я подумал, что даааааа, еще не пережили мы то поколение вечно-обиженных на все людей……

                        дааааа с такой думалкой о поколении, только в ганушкино.
                        Лишь Господь Бог знает правду.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #219624

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @Andredd wrote:

                          Я помню еще 5 лет назад ДСВ худым сухим старичком, который играл пером, еле перебирая ногами по полу…

                          Просто таки напрашивается предположение, что Andredd — в меру или не в меру упитанный сочный молодой пока еще человек, играющий европой, активно перебирая ногами по полу.

                          #219625

                          Andredd

                              • Всего сообщений: 618

                            to DSVDSV

                            Уважаемый ДСВ!

                            Вы постоянно пишете на форуме в любой теме откровенно бредовые вещи, идущие в разрез с общей логикой, основанные на конкретно Ваших умозаключениях. В целом по теме Вы пишете очень мало. Будь у Алексея Ломаева несколько помощников по сайту с правами модератора, поверьте, Вы долго бы сидели в бане за флуд.
                            Своими высказываниями Вы постоянно уводите тему общения в обсуждение черт знает чего.

                            По поводу каких-то личных моментов и Ваших мыслей в отношении меня, Вы можете на каких-либо соревнованиях или где-то еще при встрече, высказать мне все в глаза, а я Вам, поверьте, дам достойный ответ.

                            to Neslabiy

                            Вы можете осуждать меня сколько угодно, но создайте отдельную тему, зачем писать в теме French open про какого-то спортсмена-любителя.

                            Не берите пример с ДСВ, уважайте порядок.

                            to Mybedy

                            Уважемый, Ваша ирония здесь крайне неуместна, по-моему я очень четко описал тип старого человека из совка, обиженного на жизнь, а что описываете Вы — я не совсем понимаю

                            to FAN

                            Лех, давай вводить модераторов, весь этот флуд переходит уже все пределы, невозможно общаться на форуме

                            NULL

                            #219626

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              Давненько не перебирали грязное бельишко! Прям бальзам на душу

                              NULL

                              #219627

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                Глюк!сорри

                                NULL

                                #219628

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  !глюк

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 537