мобильное приложение мелбет

French Open для юниоров (видео)

Форумы Общие форумы Турниры French Open для юниоров (видео)

  • В этой теме 71 ответ, 22 участника, последнее обновление 28.06.2009 в 19:24 сделано igrok73_73.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #219629

    Lt_Kelly

        • Всего сообщений: 77

      Басни про китайцев — плод уязвленного самолюбия. Этак и американцы играют в неправильный баскетбол и хоккеисты НХЛ играют в неправильный хоккей. Сравнивая ЧЕ и ЧМ можно вполне обоснованно заявить — ЧЕ это игра в подводный теннис по сравнению с тем, что делают азиаты. Недаром к полуфиналу ни одного неазиата(ки) в Йокогаме не осталось. Китайцы заслужили все свои победы. При этом и в европейском стиле и в пере они оказались на голову выше европейских спортсменов.

      #219630

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @Lt_Kelly wrote:

        Басни про китайцев — плод уязвленного самолюбия. … При этом и в европейском стиле и в пере они оказались на голову выше европейских спортсменов.

        Вы, извиняюсь, не поняли.
        Человек хочет ощущать себя человеком, а не только машиной по перекидыванию мячика. Есть еще семья, пиво, книги и кино, девченки и мальчишки (ком что). А когда взрослых людей наказывают, как малышей в детском саду, за то, что ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ человеку не чуждо и выгоняют из сборной, то я это не определяю как правильно.
        В спорте существуют не только первые места, к первым стремяться, вопрос — какой ценой. Но это туда-сюда, когда речь о спортсменах, от спортсменов или о себе. А когда идет сплошное поношение всего и вся, подспудно какие-то мифы про бадминтонные ракетки, с намеком на то, что чел что-то может… Уже не смешно, и я согласен с Андредд — надоело.
        Хочется узнать насколько хорош баланс, например в играх с той же Носковой?

        #219631

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @boris20883 wrote:

          … Уже не смешно, и я согласен с Андредд — надоело.
          Хочется узнать насколько хорош баланс, например в играх с той же Носковой?

          С носковой не играл, а с Андредом(посмотрев фотографии, мальчик с косичкой) играл два раза на кубках, оба раза выиграл и это несмотря на то, что играл в корсете, чтобы швы не разошлись после раковой операции. О твоих успехах я слышал из рассказов ДФ, поэтому мнение двух неумех о лучших представительницах мирового настольного тенниса, которых сменит носкова, смешит и смахивает на рекламу очередного мыльного пузыря.
          До носковой, кажется, была колодяжная, тоже всех сверстниц громила под 0, многократная чемпионка юниорских соревнований, также все пели дифирамбы. И где она сейчас?
          Один мудрец сказал-Когда что-либо не в меру восхваляется , оно чаще всего не оправдывает надежд.
          Из девочек, близких по возрасту к носковой, отметил бы Рыльскую. Быстрая, подвижная, умная.
          Опять же достигла уровня МС без китая и набивки родителями.
          Интересно, играет ли сейчас в теннис?

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #219632

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Andredd wrote:

            По поводу каких-то личных моментов и Ваших мыслей в отношении меня, Вы можете на каких-либо соревнованиях ………., а я Вам, поверьте, дам достойный ответ.

            Уважаемый Андред!
            Телефон мой знают многие с форума, где живу тоже.
            У нас тут рядом филевский парк и боксерская площадка. Позвони и приезжай. Мы проведем три раунда по пять минут, в перчатках. Извини, но на большее уже нет сил. 😆

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #219633

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @DSVDSV wrote:

              С носковой не играл, а с Андредом(посмотрев фотографии, мальчик с косичкой) играл два раза на кубках, оба раза выиграл и это несмотря на то, что играл в корсете, чтобы швы не разошлись после раковой операции. О твоих успехах я слышал из рассказов ДФ,

              ДСВ у меня, действительно, никаких особых успехов в НТ не было, но кмс я выполнил в далеком 1985 и соответствующая «зачетная книжка спортсмена» , как раритет , имеется. Посему, предполагаю, что в НТ немного понимаю. Во всяком случае больше чем боксер из парка и пресловутый чайник ДФ.
              А уровень моего нынешнего НТ меня вообще не парит.
              Серьезные рассуждение о судьбах мирового НТ и что делать мастерам от человека с бадминтонной ракеткой, который не имеет ни одной победы над действующим мс или хотя бы кмс — это действительно смешно.
              А когда это полито постоянным злобством, то уже начинает плохо пахнуть.

              Про баланс с Носковой — смешно. Я имел ввиду твою дочку, которая в Китае тренируется. Понятно, что с тобой Носкова играть не станет.

              #219634

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @boris20883 wrote:

                Про баланс с Носковой — смешно. Я имел ввиду твою дочку, которая в Китае тренируется. Понятно, что с тобой Носкова играть не станет.

                Моя дочка после китая бросила теннис, слишком много ошибок в технике, с точки зрения китайских тренеров, приобрела она в тренировках здесь. Сказали, что в лучшем случае может стать чемпионкой европы.
                С Носковой не играла, та ковыряла в возрастах поменьше.
                Между прочим, я похаживал на турниры к Романычу и переиграл с огромным количеством мальчишек и девчонок, так что, могу отличить худую от толстушки с учетом возраста.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #219635

                Andredd

                    • Всего сообщений: 618

                  В очередной раз полный бред и клевета от ДСВ

                  Уважаемый, вы когда Рыльскую то последний раз видели???? она в 2 раза больше Носковой сейчас

                  Короче больше не буду отвечать в теме

                  Модераторы начните уже заниматься своим делом, человек не просто уже флудит, а занимается полной фигней

                  NULL

                  #219636

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @DSVDSV wrote:

                    Моя дочка после китая бросила теннис, слишком много ошибок в технике, с точки зрения китайских тренеров, приобрела она в тренировках здесь. Сказали, что в лучшем случае может стать чемпионкой европы..

                    Без комментариев.

                    Не понял, к чему тут некий романыч и его дети. Были мс ?, кто, у кого выиграл, что за турнир?

                    #219637

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Да… вам, ребята, лишь бы кому морду (слава богу, виртуальную) набить — видимо скушно живете, раз стресса не хватает…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #219638

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        Джим. Вы ведь давно на форуме и должны заметить, что любая тема, в которой участвует DSVDSV скатывается к обсуждению хорошей жизни DSVDSV при СССР и плохой сейчас, к тому же его «точка зрения» всегда высказывается в крайне неуважительной и оскорбительной манере. Я также считаю, что необходимо модерировать темы жестче.

                        В бой идут молодые львы...

                        #219639

                        papen

                            • Всего сообщений: 955

                          @DSVDSV wrote:

                          Моя дочка после китая бросила теннис, слишком много ошибок в технике, с точки зрения китайских тренеров, приобрела она в тренировках здесь. Сказали, что в лучшем случае может стать чемпионкой европы.
                          С Носковой не играла, та ковыряла в возрастах поменьше.
                          Между прочим, я похаживал на турниры к Романычу и переиграл с огромным количеством мальчишек и девчонок, так что, могу отличить худую от толстушки с учетом возраста.

                          Народ вот очень интересный момент из жизни,свидетелем которого был лично
                          Лет этак 8 назад.
                          Занимался я в спортшколе у Шевченко Валерия.Так вот в младшей группе тренировалась дочка DSVDSV.Как и прнято во многих спорт секциях и школах,у нас существовала так называемая «шефская помощь».Это когда более старшие ребята помогали в мастерстве младшим товарищам.Так вот дочка DSVDSV играет с одним более страшим товарищем и лупит по всем мячам не попадая на стол,а пуляя всё в бортики и стену.Мой товарищь ей говорит ты типа что делаешь?Зачем лупишь всё?сыграй надёжнее,попади на стол хоть несколько раз.А она отвечает,что МНЕ ПАПА СКАЗАЛ ВСЁ БИТЬ СПРАВА.Причём это дословные слова.»бить всё справа».Я тогда чуть не упал со смеха)))

                          #219640

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @papen wrote:

                            Занимался я в спортшколе у Шевченко Валерия.Так вот в младшей группе тренировалась дочка DSVDSV.Как и прнято во многих спорт секциях и школах,у нас существовала так называемая «шефская помощь».Это когда более старшие ребята помогали в мастерстве младшим товарищам.Так вот дочка DSVDSV играет с одним более страшим товарищем

                            Вот именно, артель напрасный труд, один ребенок, который старше на год или два, обучает другого, потом тот, которого обучали,играет с более младшим. Времени при таких тренировках уходит много, а толка мало. Я когда первый раз привез дочку в китай, в пекинский клуб, там тренеры ахнули, пришлось менять хват и еще долго бились над тем, чтобы разбудить нужные мышцы, крутила утяжеленные бинты по 100 раз перед тренировкой.
                            Вот там научили играть, и дочь перешла к Эделю. Но к сожалению, время было упущено, да и желание.
                            Отправлял я её в китай еще два раза, но желание играть в пинпонг вытеснили другие интересы.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #219641

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              DSVDSV — ответь на ЛС.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #219642

                              Lt_Kelly

                                  • Всего сообщений: 77

                                Личные разборки на людях с упоминанием членов семьи — отвратительное занятие. Мнение старших даже если оно ошибочное и оскорбительное не должно осмеиваться через их детей и тем более внуков.

                                #219643

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @Lt_Kelly wrote:

                                  Личные разборки на людях с упоминанием членов семьи — отвратительное занятие. Мнение старших даже если оно ошибочное и оскорбительное не должно осмеиваться через их детей и тем более внуков.

                                  Келли, я вам предлагаю набрать постов 300-500 и разобраться в том, что и кто есть на форуме. Тогда вы не станете писать и без вас известные всем вещи, превращая их в персонализированное оскорбление.

                                  На крайний случай, задумайтесь о том, почему много участников, уже потусовавшихся тут, не поддерживают ДСВ и взывают к модератору.

                                  Хотя, если вы сами мс или тренер, воспитавший хотя бы одного-двух мс по НТ, расскажите, что из описанного папеном не относится к нормальному протеканию тренировки.
                                  Если вы про меня, то дочка ДСВ упомянута, как постоянно упоминаемая им самим потребительница китайских тренерских чудес. И насколько понимаю, ничего в НТ не добившаяся, в отличии от Носковой, которая зачем-то хается ДСВ — человеком мало смыслящим в нт. Что и подтверждает пример папена.

                                  Кстати, были случаи в шахматах, когда очень талантливого ребенка тренировал папа с уровнем игры на второй разряд. Привело к тому, что из действительно подающих надежды звезд, получились вполне рядовые гроссмейстеры, но и это, естественно, потому, что в каком-то возрасти папы были наконец посланы подальше.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 536