мобильное приложение мелбет

Friendship или Tackiness C

Форумы Тематические форумы Инвентарь Friendship или Tackiness C

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 07.07.2005 в 01:06 сделано Egor.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #99408

    04000-12354

        • Всего сообщений: 91

      У зеков кроме номера есть всегда кличка. Ник это и есть кличка. Так, что большой разницы между ними нет. А если серьезно то, конечно пора. Но, как я понял для этого надо заново зарегистрироваться под другим ником, т.к. изменить его в настройках вроде нельзя?

      NULL

      #99409

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Андрей А wrote:

        По номеру, как к зэку ?

        Я призываю уважаемого Аксакала Андрея А быть поосторожнее с подобными высказываниями. В интернет любой ник имеет право на существование, цифры — не самое экзотическое, что можно придумать. Еще полно спецсимволов, вплоть до непечатных (гы).

        Если 04000-12354 придет на Кубок, мы уж найдем, как к нему обратиться. А в постах на форуме тебе не все равно, на какие батоны жать?

        hare mamburu

        #99410

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          понял- убит.
          Тогда еще хорошо что, он назвался 04000- 12345, а не 123445&7790900 — 3348699$0059488/
          То есть молодец.

          #99411

          04000-12354

              • Всего сообщений: 91

            Уважаемые академики подскажите как сменить ник. Надо заново регистрироваться ? В FAQ ах ответа я не нашел.

            NULL

            #99412

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              @04000-12354 wrote:

              Уважаемые академики подскажите как сменить ник. Надо заново регистрироваться ? В FAQ ах ответа я не нашел.

              Я думаю для глубокоуважаемых админов сменить твой ник пара пустяков. Админы АУ !
              Или регистрись заново :)

              #99413

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                уважаемый 04000 -12354 полазьте по форуму есть форум «о конференции», здесь в «инвентаре» ваш вопрос админы и не увидят…

                #99414

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Как самому — не знаю. Вы видите «список участников» внизу слева в колонке? Если видите, найдите себя в списке и нажмите справа «редактировать». Если не видите — дайте новый ник, я попробую этот метод. Не уверен, что сработает, впрочем.

                  hare mamburu

                  #99415

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Андрей А wrote:

                    здесь в «инвентаре» ваш вопрос админы и не увидят…

                    Ну щаз 😯

                    hare mamburu

                    #99416

                    04000-12354

                        • Всего сообщений: 91

                      Админы, пожайлуста смените мне ник например на «Андрей Ш.» или «Просто Андрей».

                      NULL

                      #99417

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @Egor wrote:

                        @04000-12354 wrote:

                        доска DEF MATSUSHITA PRO. слева шипы Френдшип 837, справа гладкая френдшип 729 RITC

                        Рекомендую обратить внимание на серию Tackifire от Butterfly.
                        .

                        Играю MATSUSHITA Powerdef. До этого — MATSUSHITA PRO. Шипы тоже Френдшип 837. Справа пошел по нарастающей Tackiness C 1.5, Tackiness C 1.7, Tackiness C 1.9, Tackiness D 1.9, Tackiness D 2.1, Tackifire Special Soft 1.9. В промежутках испытывал разные Френдшипы. Как только появлялась уверенность в защите, переходил на более быстрое, чтобы играть чуть острее. Сложилось мнение, что Butterfly комфортнее, лучше управлять мячом. Но у Френдшипа так много разновидностей! Может, я свою еще найду. :)

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #99418

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          Мне в августе привезут из Японии основания Joo Se Hyuk, Matsuschita Pro Special (карбон+арилэйт), накладку Tackifire C. После тест-драйва поделюсь впечатлениями :)

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 197