мобильное приложение мелбет

Friendship в Спорт-холле

Форумы Тематические форумы Инвентарь Friendship в Спорт-холле

  • В этой теме 27 ответов, 13 участников, последнее обновление 17.12.2004 в 06:34 сделано poprick.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #85975

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      Они защитные все?

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #85976

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        Добавление.
        Естественно, Balsa Fitter :D

        NULL

        #85977

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          Ну, там целый спектр, на выбор. В принципе, они чуть медленнее и мягче, чем написано (по ощущениям). А так, очень контрольная доска, это мне все говорят.

          NULL

          #85978

          poprick

              • Всего сообщений: 384

            Говорят, это основание быстро пробивается. Как долго инграешь им?

            Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

            #85979

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              C полгода, по 6-8 часов в неделю. Пока изменений свойств не заметил, хотя выкладываюсь прилично. А с чего бы ей пробиваться?

              NULL

              #85980

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @poprick wrote:

                Говорят, это основание быстро пробивается.

                Насчте «пробиваться» вот не знаю. Но верхний слой очень мягкий и норовит прилипнуть к резине. Так что рекомендуется залакировать. Ну и влага ей противопоказана категорически.

                #85981

                Jack

                    • Всего сообщений: 930

                  Но верхний слой очень мягкий и норовит прилипнуть к резине. Так что рекомендуется залакировать. Ну и влага ей противопоказана категорически.

                  Согласен, бесцветный лак для ногтей рулит!

                  NULL

                  #85982

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Просто напомню, что альтернативой легким основам являются основы маленькие, типа Доник или VSG4000. Там вес накладок меньше получается. Опять же, легкие основы берут для быстрой игры у стола, для чего, собственно, и предназначены основы с меньшей площадью.

                    hare mamburu

                    #85983

                    anmarkina

                        • Всего сообщений: 262

                      А вот если вернуться к Фрэндшипу в Спорт-Холле, у них в прайсах написано, что 837 есть только топшит. Т.е.не ОХ, а требует наклейки на губку, я так понимаю. А где брать губку? И как на нее клеется резина? Может кто-нибудь объяснит.

                      #85984

                      Dominic

                          • Всего сообщений: 548

                        @poprick wrote:

                        2. не видел ли ты легких оснований там грамм 65-70 не боле?

                        У меня дома валяется Balsa Fitter 5.5. Оно у меня не пошло поначалу, а больше эксперементировать не стал, купил Primorac Carbon, так с ним теперь и мучаюсь. Могу Балзу принести на народные игры. Отдам в полцены, ежели нужно. Состояние хорошее (играл всего раз пять).

                        #85985

                        Dominic

                            • Всего сообщений: 548

                          А интересно, Спорт-Холл будет на народных играх выставляться? Я бы прикупил чего-нибудь попробовать. Чем однозначно хороши китайские деревяшки и резина — на штуку рублей можно кучу всего накупить.

                          #85986

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @anmarkina wrote:

                            … Т.е.не ОХ, а требует наклейки на губку, я так понимаю. … Может кто-нибудь объяснит.

                            topsheet не равняется OX только в том случае, если в основаниии OX есть текстильный слой. Такую резину наклеивать на губку нельзя по правилам ITTF. В остальных случаях topsheet пупырышками наружу и OX — ничем друг от друга не отличаются. К сожалению известные мне дистрибуторы не торгуют губками отдельно и их (губки) приходится покупать за границей. Впрочем, на народных играх можно обычно купить у каких-то людей. Как приклеивать губку к topsheet подробно описано на сайте http://www.zeropong.com ; этот вопрос также неоднократно обсуждался здесь на сайте.

                            #85987

                            poprick

                                • Всего сообщений: 384

                              @Dominic wrote:

                              меня дома валяется Balsa Fitter 5.5. Оно у меня не пошло поначалу, а больше эксперементировать не стал, купил Primorac Carbon, так с ним теперь и мучаюсь. Могу Балзу принести на народные игры. Отдам в полцены, ежели нужно. Состояние хорошее (играл всего раз пять).

                              Спасибо уже купил новое, но буду иметь ввиду.

                              Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 217