мобильное приложение мелбет

Футбол — ЧР -скандал в Спартаке

Форумы Главный Тайм-аут Футбол — ЧР -скандал в Спартаке

  • В этой теме 52 ответа, 12 участников, последнее обновление 08.05.2006 в 08:40 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46152

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Похоже, что после скандала в Спартаке (интервью Дмитрия Аленичева Спорт-Экспрессу было опубликовано только в печатной версии СЭ) и реакции Старкова, похоже, что ЦСКА — уже чемпион. Соперников не видно. Жаль, все это не пойдет на пользу нашему футболу.
      PS Пишут, что Аленичев уже отчислен из Спартака. Печально все это.

      english4all.ru

      #127091

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        На сайте Спартака в гостевой книге идет бурное обсуждение вопроса. Оказывается, это интрига с целью снять Старкова, и Аленичева пока не отчислили. Что бы это ни было, ясно, что такие истории ставят наш футбол на уровень колумбийского, где игроков просто отстреливают. Хотя игроки, как и у нас, есть хорошие.

        english4all.ru

        #127092

        Y4

            • Всего сообщений: 306

          А может всё ещё наладится..

          http://www.championat.ru/news-13746.html

          #127093

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Y4астник wrote:

            А может всё ещё наладится..

            Дай бог… Без Спартака не будет интересно

            english4all.ru

            #127094

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              считаю эту тему не корректной,считаю в спартаке ничего не происходит.очен прилично играют с локо.также понимаю аленичева,но не имел право он так говорит´.

              #127095

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @bvb wrote:

                считаю эту тему не корректной,считаю в спартаке ничего не происходит.

                Интересно, а если я открою тему о погоде, то найдется человек, который посчитает эту тему некорректной? Могу только повторить, что желаю Спартаку успеха и скорейшего выхода из кризиса, а что не происходит ничего в команде — так и в Чернобыле в 1986 году ничего не происходило.

                ЗЫ Поздравляю Спартак с победой, рад за Титова, которому симпатизирую (сосбенно после года дисквалификации). Но Локо — тонет, а Динамо!? Скоро что, Семина ждать в Локо обратно? Так, во всяком случае, пишут болельщики Локо на своем сайте.

                english4all.ru

                #127096

                Y4

                    • Всего сообщений: 306

                  @mick wrote:

                  Но Локо — тонет, а Динамо!? Скоро что, Семина ждать в Локо обратно? Так, во всяком случае, пишут болельщики Локо на своем сайте.

                  Муслина через пару матчей выгонят.. В компанию к Скале, Жорже и Гжебику, а вот Динамо я думаю всё-таки выйдет на нормальный уровень, но за чемпионство в этом году уже не борется, видимо..
                  Зато очень симпатичные команды Крылья и Сатурн.

                  #127097

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Y4астник wrote:

                    Муслина через пару матчей выгонят.. В компанию к Скале, Жорже и Гжебику,

                    Все к тому идет, не получилось у него

                    @Y4астник wrote:

                    Динамо я думаю всё-таки выйдет на нормальный уровень

                    Дай бог, там же сколько народу из сборной
                    @Y4астник wrote:

                    Зато очень симпатичные команды Крылья и Сатурн.

                    Согласен. И без супербюджетов, особенно Крылья

                    english4all.ru

                    #127098

                    bvb

                        • Всего сообщений: 439

                      ув mick ,если вы напишите,что завтра похоже будет 42 градуса,то это будет тоже не корректно.по меншей мере не правил´но.так же как и писат´ после 3 тура,что(цитирую дословно)похоже что ЦСКА- уже чемпион.Соперников не видно.

                      #127099

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Что-то я выпал из ситуации с российским футболом. А что там, кто кроме Локо, ЦСКА, Спартака и Зенита? Нецентральные клубы есть? А то какой-то чемпионат Москвы + один клуб из Питера.

                        hare mamburu

                        #127100

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          цдка к сожалению уже чемпион, локомотив развалили, из торпедо выдернули семшова, динамо же такой отстой, ему ничего не поможет, типа реала-мадрид, спартак скандалами уделают…

                          NULL

                          #127101

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @bvb wrote:

                            ув mick , не корректно.по меншей мере не правил´но. писат´ после 3 тура,что(цитирую дословно)похоже что ЦСКА- уже чемпион.Соперников не видно.

                            Ув bvb, я высказывал по этому поводу сожаление. Не потому, что мне не нравится ЦСКА. А потому, что мне нравится Егор Титов, Дмитрий Аленичев и из легионеров больше всех Войцех Ковалевски. Что тут некорректного, так и не осилил. Аленичев — самый титулованный из наших, и ему всего 33 — не возраст, даже для его игры. Такой ситуации допускать было нельзя. ИМХО конечно

                            PS могу только согласиться с утверждениями в сегодняшнем Спорт-Экспрессе1) Расставаться со своим прошлым можно смеясь. А можно — плача. Исторически как-то так сложилось, что у нас вечно все выходит по второму варианту — со слезами, с кровью, с болью. В том числе и в футболе. 2)когда команду сотрясают такие катаклизмы, это не может не почувствовать даже новичок вроде Квинси.

                            english4all.ru

                            #127102

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              @Y4астник wrote:

                              Муслина через пару матчей выгонят.. В компанию к Скале, Жорже и Гжебику

                              Сравнили слона с чайником. Скала и Жорж очень прилично работали. Скала с совершенно отстойным материалом оставил команду на 7-ом месте, его уволили из-за смены владельца клуба, Первак хотел видеть тренером Старкова. У Жоржа ЦСКА очень мощно выглядело, при нём заиграл Жирков, уволили его, видимо, из-за того, что у Гинера с Газзаевым хорошие личные отношения и первый хотел видеть тренером ЦСКА второго. Кстати, и уволили их после побед: ЦСКА выиграло у Амкара 3:0, а Спартак — у Крыльев 3:1. А вот Гжебик и Муслин, действительно, довольно странные специалисты.

                              #127103

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @JoaoMiguel wrote:

                                Скала и Жорж очень прилично работали. А вот Гжебик и Муслин, действительно, довольно странные специалисты.

                                Не знаю, что получится с Хиддинком, тренирующим сборную России…ИМХО в целом действительно хорошие тренеры, такие, как Скала и Жорж, доказали, что что-то могут, но в итоге, по-моему, можно сделать вывод, что наши все-таки лучше. Специфика, видимо, сказывается, и Муслин, одним из козырей которого было понимание загадочной русской души, в итоге понимает ее недостаточно хорошо.

                                english4all.ru

                                #127104

                                JoaoMiguel

                                    • Всего сообщений: 2376

                                  Что такое лучше, что такое хуже? Тренеры разные бывают. Вот Гаджиев, Петренко, Балахнин, Долматов в любых условиях результат дают (правда, у Долматова на этот раз что-то пока не получается — но, если бы его взяли в Локомотив, думаю, такого бы, что сейчас, у них не было), они, несомненно, хорошие тренеры. А есть Аверьянов, Байдачный, Бондаренко — тут одни провалы вспоминаются. Так что и у нас, и заграницей есть хорошие тренеры, но берут в наши команды почему-то часто плохих. А насчёт Хиддинка — что-то я не верю, что он будет тренировать нашу сборную. А если и будет, то его просто съедят — у нас тренеры ведущих команд имеют моду не отдавать игроков в сборную под разными предлогами тем тренерам, которые им не нравятся (с этим столкнулись Садырин, Игнатьев, Бышовец, Ярцев).
                                  ЗЫ. Ничего не понимаю с Динамо. Понятно, что в начале успехов будет мало, но что у них творится в обороне — проходной двор. И при этом Сёмин всегда отличался сильным построением обороны, так что можно было ожидать плохой атаки, но плохой обороны… Похоже, что команда ему не совсем подчиняется.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 574