мобильное приложение мелбет

Футбол — ЧР -скандал в Спартаке

Форумы Главный Тайм-аут Футбол — ЧР -скандал в Спартаке

  • В этой теме 52 ответа, 12 участников, последнее обновление 08.05.2006 в 08:40 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #127135

    bvb

        • Всего сообщений: 439

      vаnко,я не понял немножко,то ест´ вы считаете,что Тихонов думает,что Аленичев не прав,но говорит,что прав?И какие личностные качества тут проявляются?

      #127136

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Интервью у Старкова взял иСоветский спорт. Хочется процитировать :»коллектива не было?

        – Был. Но была и нестабильность во всем – в поведении, взаимоотношениях, оценках. Это все переносилось на игры.
        » Нестабильность во всем — в поведении, взаимоотношениях, оценках. Очень точно сказано, очень точно характеризует всю нашу жизнь. Пока это не изменится, наши отдельные футбольные победы таковыми и останутся. И на фоне этого нельзя не снять шляпу перед великим Спартаком Романцева, который в пору еще большей нестабильности был уважаем в Европе. И пожелать успеха ЦСКА во взращивании именно стабильности

        english4all.ru

        #127137

        vanko

            • Всего сообщений: 108

          @bvb wrote:

          vаnко,я не понял немножко,то ест´ вы считаете,что Тихонов думает,что Аленичев не прав,но говорит,что прав?И какие личностные качества тут проявляются?

          Даже если Тихонов думает, что Аленичев не прав, то никогда публично этого не скажет. А имея ввиду личностные его качества я всегда буду помнить ту давнюю историю с его бабушкой, которую уже почти все забыли.
          http://mikel.chat.ru/MITYA/SKAZKA/skazka.htm
          Дело в том что сейчас рядом со мной сидит человек, который много лет назад на телеканале Времечко занимался вместе с тележурналисткой Ксенией Байсаровой расследованием этой истории и поведал мне много того что в печать не попало. Бабабушка хотела всего лишь жить рядом с внуком в доме в Тарасовке, который подарила ему в 1994 году. Но путь туда ей был заказан увы. После того как суд аннулировал дарственную. Бабушку в Тарасовке (по словам очевидцев) посадили в милицейскую машину с московскими номерами и…..больше ее никто и никогда не видел…
          Выводов естественно не делаю а лишь констатирую факты…добавлю лишь, что после сьемок Ксении звонили и обещали переломать ручки, ножки…

          KONG LINGHUI SPECIAL

          #127138

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            @vanko wrote:

            @bvb wrote:

            vаnко,я не понял немножко,то ест´ вы считаете,что Тихонов думает,что Аленичев не прав,но говорит,что прав?И какие личностные качества тут проявляются?

            Даже если Тихонов думает, что Аленичев не прав, то никогда публично этого не скажет. А имея ввиду личностные его качества я всегда буду помнить ту давнюю историю с его бабушкой, которую уже почти все забыли.
            http://mikel.chat.ru/MITYA/SKAZKA/skazka.htm
            Дело в том что сейчас рядом со мной сидит человек, который много лет назад на телеканале Времечко занимался вместе с тележурналисткой Ксенией Байсаровой расследованием этой истории и поведал мне много того что в печать не попало. Бабабушка хотела всего лишь жить рядом с внуком в доме в Тарасовке, который подарила ему в 1994 году. Но путь туда ей был заказан увы. После того как суд аннулировал дарственную. Бабушку в Тарасовке (по словам очевидцев) посадили в милицейскую машину с московскими номерами и…..больше ее никто и никогда не видел…
            Выводов естественно не делаю а лишь констатирую факты…добавлю лишь, что после сьемок Ксении звонили и обещали переломать ручки, ножки…

            Уважаемый Vanko. А где можно узнать более подробную информацию про этот случай???

            #127139

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @vanko wrote:

              Дело в том что сейчас рядом со мной сидит человек, который много лет назад на телеканале Времечко занимался вместе с тележурналисткой Ксенией Байсаровой расследованием этой истории и поведал мне много того что в печать не попало. Бабабушка хотела всего лишь жить рядом с внуком в доме в Тарасовке, который подарила ему в 1994 году.

              Уважаемый Vanko! Вадим, может, вас все-таки ввели в заблуждение? Честно говоря, прочитав по ссылке ту сказку, я в нее не верю. Я не могу знать ситуации, но та сказка не проходит мой моральный контроль. Семейные отношения — дело тонкое, в них непросто разобраться со стороны. И лично мне это не нужно, я уважаю футболиста Тихонова. Никто не идеален.

              english4all.ru

              #127140

              vanko

                  • Всего сообщений: 108

                На тот момент а это был 1999 год был репортаж во Времечко, была статья в спорт-экспресс. Видимо в архивах телеканала ТВЦ, и спорт-экспреса можно найти, если есть доступ. Также в архиве суда г. Пушкино можно найти дело о том как Андрей судился с бабушкой. Так что увы это не сказка..
                Я сам болельщик Спартака и как футболист Тихонов мне всегда нравился, но что было то было. Все это я знаю не из газет, а от человека,которому доверяю и который общался с бабушкой с родственниками, с соседями, был в суде. Вот нашел статейку, она не официальная, но думаю что ей можно доверять.

                Родная бабушка Андрея Тихонова, полузащитника футбольной команды «Спартак»,
                Соловьева Анна Григорьевна последние два месяца живет на Ярославском вокзале города
                Москвы. На свой дом в подмосковной Тарасовке Соловьева оформила дарственную еще в
                1994-ом году. С тех пор, по словам Анны Григорьевнеы, она была выселена родственниками
                из дома, отправлена ими в психиатрическую больницу, откуда выписалась со справкой о
                полном «душевном» здоровье, какое-то время гостила у своей знакомой, а вот теперь
                оказалась на Ярославском вокзале.
                Как рассказала РИА «Новости» бабушка спартаковского футболиста, когда ее «выгнали из
                дома», сначала она пыталась отозвать через суд своюдарственную — суд решил дело в
                пользу ее внука, Андрея Тихонова. Потом, уже после психбольницы, в 97-ом, в судебном
                порядке добилась официального решения о вселении ее в дом Тихонова — добилась дважды,
                так как родственники обжаловали первое постановление. Игнорируя решение Пушкинского
                городского суда Московской области от 05.05.97 домой Соловьеву так и не пустили, судебная
                волокита продолжилась. Очередное заседание назначено на 26.10.98.
                В этот день в этом же суде будет рассматриваться вопрос о вселении Соловьевой А.Г. в дом
                к своему внуку, Тихонову А.В., проживающему вместе с женой и ребенком по адресу
                поселок Тарасовка, ул.Воальная, 18.
                Вся вышеописанная история прозвучала из уст Соловьевой, «другая сторона» отказывается
                лично комментировать ситуацию. По телефону мать Андрея Тихонова (дочь Анны
                Григорьевны) сообщила корреспонденту РИА «Новости», что «…бабушка Андрея — просто
                сумасшедшая». Баьушка же, хоть и добивается своих прав через суд, зла на родственников
                не держит, называет А.Тихонова «внучек мой» и болеет за «Спартак».
                РИА «НОВОСТИ» LA03411 21/10/98

                P.S. А вообще хотелось бы закрыть эту тему, которую я на самом деле и не хотел поднимать.

                KONG LINGHUI SPECIAL

                #127141

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @Alecseich wrote:

                  И заметьте, что «Спартак» посыпался сразу после конфликта с Сычёвым. Ну, не нужны конфликты получившие широкую огласку ни одному клубу!

                  Скорее наоборот, ситуация с Сычёвым уже говорила о том, что в клубе не всё в порядке. Как Вы помните, при Червиченко там были странные контракты с непроставленными цифрами и отсутствующими приложениями, двойная бухгалтерия, таинственной исчезновение документации при продаже клуба и т.д. И, кстати говоря, об этом мало кто знает, но несколько иностранных футболистов «Спартака» судились в момент конфликта с Сычёвым с клубом в международных спортивных судах.

                  #127142

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    А с Тихоновым и так всё ясно. Я хорошо помню, как он («на правах капитана команды») ударил игрока «Спартака» Головского во время матча, посчитав, что тот повинен в голе в ворота «Спартака», а в конце сезона не постеснялся получить присуждённый ему какими-то остолопами титул «футбольного джентльмена года».

                  Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 626