мобильное приложение мелбет

Футбол. EURO-2012

Форумы Главный Тайм-аут Футбол. EURO-2012

  • В этой теме 126 ответов, 24 участника, последнее обновление 14.07.2012 в 07:59 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 127 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56102

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      В этой теме обсуждение EURO-2012 по футболу. Сейчас в борьбу вступает сборная России. На России-2 идёт шоу, которое ведёт… Губерниев. Видать, слишком сильны его позиции на российском ТВ, раз после убийственного (для любого другого комментатора, но не Дмитрия) инцидента с известным «г*вно в воротох» он опять в футболе.

      Ну ладно. Это не главное. Удачи нашей сборной!!!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #327789

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Обидно то, что невысокая степень реализации голевых моментов. Вместо 3:0 всего 1:0. Хорошо, что второй гол Широков забил. Но вот уже чехи 1:2 сделали…

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #327790

        Sasha

            • Всего сообщений: 497

          Главное, чтобы наши не зазвездились,а то бы 2:4……

          NULL

          #327791

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Все выиграли наши, 4-1 ! молодцы!

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #327792

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Будут хорошо реализовывать моменты — далеко могут ребята наши продвинуться.

              P.S. А, вообще, спасибо сборной за эти минуты счастья. Это так приятно — сопереживать и радоваться со всеми!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #327793

              kulak

                  • Всего сообщений: 340

                А кержа жаль…ПРям не везло бедняге….А пава реализовал!Вот и метаморфозы)))

                #327794

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  Нет особых причин для радости,
                  Россия под водительством иноземца.
                  Как в петровское время, когда приглашали голанцев учить разуму русских оболтусов. Обидно за мою Державу.
                  Была у нас спортивная мощь в СССР, да вся вышла….. Тоска……

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #327795

                  TimPetr

                  Участник
                      • Всего сообщений: 590

                    @igor101 wrote:

                    Нет особых причин для радости,
                    Россия под водительством иноземца.
                    Как в петровское время, когда приглашали голанцев учить разуму русских оболтусов. Обидно за мою Державу.
                    Была у нас спортивная мощь в СССР, да вся вышла….. Тоска……

                    А по-моему сейчас футбол более динамичный, более зрелищный, и физически игроки мощнее. Когда наши в таком темпе играли ? (Из всех клубов только Спартак придерживался бескомпромисной атаке). Да и Дик не такой уж иноземец, когда выбирали Главного, то мнение игроков учитывали. Вы посмотрите, как они общаются, как с батькой. И потенциал какой ! И можно было и Семака ставить, и Погребняка в основу. Дзюба конкуренции не выдержал с Кержаковым, Павлюченко, Погребняком. Денисов, Измайлов, а могли и Самедова брать. Так что, командища

                    Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                    #327796

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @igor101 wrote:

                      Нет особых причин для радости,
                      Россия под водительством иноземца.
                      Как в петровское время, когда приглашали голанцев учить разуму русских оболтусов. Обидно за мою Державу.
                      Была у нас спортивная мощь в СССР, да вся вышла….. Тоска……

                      При чем тут «учить разуму»? Поставить игру — наняли опытного специалиста. С международным опытом. А кто из российских с подобным опытом? Разумный вариант.

                      #327797

                      TimPetr

                      Участник
                          • Всего сообщений: 590

                        @Fan wrote:

                        …Видать, слишком сильны его позиции на российском ТВ, раз после убийственного (для любого другого комментатора, но не Дмитрия) инцидента с известным «г*вно в воротох» он опять в футболе.

                        Ну ладно. Это не главное. Удачи нашей сборной!!!

                        … умеет ставить шоу, меняются классические стереотипы комментирования, ведь зритель прибавляется в футболе, фанатская тусовка растёт не по дням, а профессиональное понимание футбола в массе зрителя, видимо, отстаёт, как мне видится, после общения с некоторыми фанами. Жаль, Дмитрий, не научился хотя бы чеканить, а то бы далеко пошёл. Футбол — это даже не биатлон. Футбол — вид спорта № 1.

                        Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                        #327798

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          @Fan wrote:

                          В этой теме обсуждение EURO-2012 по футболу. Сейчас в борьбу вступает сборная России. На России-2 идёт шоу, которое ведёт… Губерниев. Видать, слишком сильны его позиции на российском ТВ, раз после убийственного (для любого другого комментатора, но не Дмитрия) инцидента с известным «г*вно в воротох» он опять в футболе.

                          Ну ладно. Это не главное. Удачи нашей сборной!!!

                          Лёша, не согласен с тобой. Губерниев, конечно любитель «басни» рассказывать, но комментатор он хороший. Да и опять-таки, думаю после памятных 1:7 от Португалии наши болельшики не только про «г*вно в воротах» говорили, но и про «г*вно в защите», «г*вно в полузащите» и «г*вно в нападении».
                          К тому же тогда это было личное мнение Губерниева, которое случайно просочилось в эфир.
                          Вот кстати «вольный пересказ» того эпизода:
                          http://www.youtube.com/watch?v=yBTOZDmEx44

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #327800

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @fedx wrote:

                            Лёша, не согласен с тобой. Губерниев, конечно любитель «басни» рассказывать, но комментатор он хороший. Да и опять-таки, думаю после памятных 1:7 от Португалии наши болельшики не только про «г*вно в воротах» говорили, но и про «г*вно в защите», «г*вно в полузащите» и «г*вно в нападении».
                            К тому же тогда это было личное мнение Губерниева, которое случайно просочилось в эфир. …

                            Илья, ну я же не писал, что он плохой комментатор. Просто у него сильные позиции, вот и всё. А что до действительно хороших комментаторов, то для меня это Озеров, Маслаченко. Моментами Уткин. Даже Орлов, хоть он и не сечёт многого. Губерниева в этом числе нет. Эпатажа много.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #327801

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Ну, Озерова я не застал, Маслаченко немного слышал. Думаю таких сейчас нет вообще. А кто чуть «попроще» — Уткин, Гусев, Губерниев. Хотя Губерниев мне больше всё-таки в биатлоне нравится :D

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #327802

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Кстати, в фан-зоне Евро-2012,в Лужниках(м.Воробьёвы горы),кроме огромных телеэкранов и всевозможных игровых площадок, есть площадка с 5-ю всепогодными столами для НТ(примерно как в Нескучном саду).Ракетки,мячи выдаются для игры бесплатно.
                                Время работы. В будни-с 17 до 20 час,в выходные с 12 до 20 час.,после этого ракетки,мячи уносят,столы с сетками остаются. Кто пришёл со своими ракетками и мячами,можно играть,пока мяч виден,никто не запрещает,тусуйтесь как угодно!

                                #327803

                                TimPetr

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 590

                                  @fedx wrote:

                                  Ну, Озерова я не застал, Маслаченко немного слышал. Думаю таких сейчас нет вообще. А кто чуть «попроще» — Уткин, Гусев, Губерниев. Хотя Губерниев мне больше всё-таки в биатлоне нравится :D

                                  В Озерове сочеталось актёрское мастерство и знание предмета не со стороны, он всё-таки МС по большому теннису, дух спорта передавал прекрасно. «Говорит и показывает Юханескофф !!!…»,- и мы уже в предвкушении чего-то магического, так начинал репортаж с ЧМ по хоккею, например, из Швеции. Заслуженного артиста получил на поприще комментатора, хотя и играл в театре.
                                  Маслаченко — больше профи, ЗМС, футбол, вратарь, лучше и не придумать для комментатора. Была прекрасная традиция, в том числе и в России, привлекать для репортажей со значимых Форумов известных в прошлом — настоящем спортсменов. Вот это здорово. Слово профи должно быть в репортаже. И потом, надо готовиться к репортажам, изучить команды, игроков, тактические схемы, историю. Знать по взгляду ведёт мяч, а не тыкаться в блокнот и по номеру искать фамилии, и учиться выговаривать правильно.
                                  Могли бы пригласить и Ловчева, и Бубнова, не только в студию, но и вести репортажи, прекрасные эксперты, и говорить умеют.

                                  Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 127 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 752