мобильное приложение мелбет

Футбол — Суперкубок Европы.

Форумы Главный Тайм-аут Футбол — Суперкубок Европы.

  • В этой теме 125 ответов, 17 участников, последнее обновление 08.09.2005 в 06:16 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 126 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #104862

    Dark

        • Всего сообщений: 50

      @Dima S. wrote:

      я плакаль :)) а если б ЦСКА 10:0 выиграл, все равно нельзя бы было говорить, что ЦСКА сильнее?

      Конечно нельзя! 😆 Блин, о чем мы говорим….

      DHS Dipper OFF
      FH - G666
      BH - Hurricane3

      #104863

      Dark

          • Всего сообщений: 50

        Бенитес сказал бы что «судья — п..рас» и был бы прав. Так как без помощи судьи такое невозможно в принципе.

        DHS Dipper OFF
        FH - G666
        BH - Hurricane3

        #104864

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @Dark wrote:

          Блин, о чем мы говорим….

          Как о чем, о короле спорта. Вон, Локо интригу убивать не хочет, летит после певого тайма в Перми 0-3. А насчет Бенитеса ниасилил, вроде ему довольным положено быть, да он и был довольным. Рука бога, панимаишь…Бог, оказывается, негр. Такие дела.

          PS Амкар не устоял 3-4. По счету — поторение финала Лиги чемпионов.

          english4all.ru

          #104865

          Dark

              • Всего сообщений: 50

            @mick wrote:

            А насчет Бенитеса ниасилил, вроде ему довольным положено быть, да он и был довольным. Рука бога, панимаишь…Бог, оказывается, негр. Такие дела.

            Дая мне просто влом было 2 раза подряд цитировать одно и то же, сорри. :) Это к 10:0 в пользу ЦСКА относится. 😈

            DHS Dipper OFF
            FH - G666
            BH - Hurricane3

            #104866

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Dark wrote:

              Это к 10:0 в пользу ЦСКА относится.

              А…Моя догнал

              english4all.ru

              #104867

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @boris20883 wrote:

                О руке немецкий комментатор сказал, что она не умышленная. Хрен его знает. Нужно тонко знать и ПОНИМАТЬ дух правил. Желательно послушать , что скажут наши футбольные судьи.

                Да, сложный вопрос. В данном случае игрок, конечно же, рукой не играл. Но защитывать такие голы тоже не красиво. Странно получается: если бы я был судьей, то такой случайный отскок в нападении судил бы (давал штрафной и отменял гол), а вот в защите не судил бы (не назначал пенальти за такие попадания).

                hare mamburu

                #104868

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Predator wrote:

                  ЦСКА очень обидно проиграло! Еслиб не етот гол не по правилам, то думаю армейци отбились бы и выиграли спакойно! К тому же назовитека мне опасные моменты которые создал ливерпуль? Помоему их просто небыло!

                  Ливерпуль забил три гола. В ситуации, когда есть один спорный, даже несправедливый гол (или неверно незасчитанный твой гол) нужно продолжать играть. И если уж сетовать потом на судейство, то если гол оказался решающим. А когда тебе еще два закатили — извини 🙄

                  hare mamburu

                  #104869

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @DragonFly wrote:

                    Да, сложный вопрос. В данном случае игрок, конечно же, рукой не играл.

                    Вот что сказал в интервью сам Сиссе » — Признайтесь: забивая первый гол, подыграли себе рукой?
                    — Скажу честно: рука была. Но подыгрывать не подыгрывал. Мяч угодил мне в плечо — ну, может быть, чуть ниже. Мне только и оставалось, что отправить его в ворота. А судья не свистнул.»
                    Но он — настоящий профи, то есть все средства хороши. Так что верю я ему на 30%, а на 70% не верю. Здесь решающий момент — напрячь в этот момент руку или нет. Короче, фиг его знает, но
                    засчитывать такие голы…Говорят, главный не видел, мог не видеть. А остальные двое что делали?

                    english4all.ru

                    #104870

                    Dark

                        • Всего сообщений: 50

                      @DragonFly wrote:

                      В данном случае игрок, конечно же, рукой не играл. Но защитывать такие голы тоже не красиво

                      Святая правда! ❗

                      DHS Dipper OFF
                      FH - G666
                      BH - Hurricane3

                      #104871

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        Рад за ЦСКА. Проиграли красиво. На общем фоне нашего футбола — очень красиво. Но вопрос ведь в другом. Незачем добавлять лишние «баллы» Газаеву. Он итак сделал все, и сейчас для него более всего нужен этот «красивый» проигрыш (Газаев — молодец, даже в такой ситуации делает все возможное! Полный ему респект!) Вопрос в другом.. Почему мы до сих пор (нет, даже не чемпионы мира и даже не Лиги Чемпионов), почему мы обладая не меньшими людскими ресурсами, опытом (вспомнить того же Боброва) , технологиями … до сих пор не создали «механизма» для выращивания команд, игроков — подобных бразильским… А ведь все было так близко… :(

                        NULL

                        #104872

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @mick wrote:

                          Здесь решающий момент — напрячь в этот момент руку или нет.

                          Мик, ты видел расстояние и смлу, с которой защитник выносил мяч? Один раз с такого расстояния мне чуть не сломало мячом нос, а был рикошет от моего удара! Не прямой удар, а рикошет. Не игрок ЦСКА бил, а я.

                          Второй раз мне так разбило очки и я собрал лужицу из осколков под правым глазом. В обоих случаях я даже не дернулся — не было времени!

                          hare mamburu

                          #104873

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Vlad.V wrote:

                            (Газаев — молодец(

                            Извини Vlad.V, но мне кажется, что Газаев молодец в последнюю очередь.
                            Игру смотрел,с интересом, и заметил, что легионеры цска ,индивидуально, были сильней ливерпульцев, каждый из них притягивал к себе 2, а иногда и 3 игроков соперников, и с такими игроками он мог бы, что ни будь поинтересней придумать для команды.
                            Он же предложил очень простой рисунок игры — без длинных пасов, без организованной атаки всей командой, построил игру на том, что бы или бразилец или испанец обыграв 2-3 соперников, убежали и забили. Чужими ногами да в рай.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #104874

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Vlad.V wrote:

                              (вспомнить того же Боброва)

                              У меня отец с ним ВВС-е играл, так говорил, что он звезда хоккея, но не футбола.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #104875

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @DragonFly wrote:

                                я даже не дернулся — не было времени!

                                Ну, тады ой. Тады сдаюсь. Не виноватая он.

                                PS Миш, я попытался вспомнить этот момент, может, что-то неточно, но мне кажется так — сначала мяч от ноги Игнашевича попал Сиссе в си…ну, в грудь, потом, поскольку это была левая гр…ну, левая часть груди, он стал уходить от него вверх и влево. И именно тут было второе касание, рукой, мне вообще помнится, что чуть ли не кистью. На крайняк предплечьем. Если это так, то вопроса два — 1) с какой силой Игнашевич выбил мяч. Он ведь тянулся, мне вообще показалось, что была срезка. Если бы он как следует выбил, то либо мяч сразу попал бы в ворота от Сиссе, либо ушел бы. Вот если была все-таки срезка, и потом касание груди, то второй вопрос — насколько касание рукой было преднамеренным. Оно вполне могло быть инстинктивным, но это не делает его непреднамеренным. Как в баскете — было движение навстречу — фол. А оно, это движение, было. Так мне помнится, но я, конечно, могу ошибаться. Но мое ИМХО, после того, как я попытался вспомнить — это была игра рукой, именно игра. Но он, конечно, не признается никогда. Но я ни на чем не настаиваю, и вообще спорить не люблю. Но в тот момент мое скорее даже подсознание, чем сознание, зафиксировало такие вещи.

                                english4all.ru

                                #104876

                                Strateg

                                    • Всего сообщений: 493

                                  ливерпуль forever.вот она настоящая команда.при плохой игре-результат.а кони сразу-нас засудили.1-1еще никто не проиграл.а уже руки опустили.слабаки и выиграли в уефа у таких же середнячков

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 126 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1057