мобильное приложение мелбет

Футбол — Суперкубок Европы.

Форумы Главный Тайм-аут Футбол — Суперкубок Европы.

  • В этой теме 125 ответов, 17 участников, последнее обновление 08.09.2005 в 06:16 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 126 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #104877

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      @Strateg wrote:

      ливерпуль forever.вот она настоящая команда.при плохой игре-результат.а кони сразу-нас засудили.1-1еще никто не проиграл.а уже руки опустили.слабаки и выиграли в уефа у таких же середнячков

      Да, Ливерпуль — это класс. Я просто представляю, что сказал Бенитос в перерыве… типа: «Ну вы че!!! Вы же Ливерпуль! Вы способны проигрывая 0:3 выиграть у лучшей команды Европы, а тут типа, какой-то ЦСКА 😈 Если проиграете, то ко мне за зарплатой не приходите…

      Обычно эффект превосходит все ожидания! :twisted

      NULL

      #104878

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Strateg wrote:

        ливерпуль forever.вот она настоящая команда.при плохой игре-результат.а кони сразу-нас засудили.1-1еще никто не проиграл.а уже руки опустили.слабаки и выиграли в уефа у таких же середнячков

        Все-таки молодежь склонна к размежеванию на кони, мясо и прочее… Не видно единения на международной арене.
        А зря, будут лучше топтать газоны кони, глядишь, и мясо, как в лучшие годы, покажет всем, что такое Спартак.
        Ну, Динамо, похоже, никогда не заиграет. Федорычев, наверное, не понимает, что надо сделать последний шаг — перебазировать команду в Монако. Тогда Маниш и ко всем вставят. А в России для них воздух не тот, слишком в нем много табачного дыма и неблагополучия.
        Все-таки у нас не будет движения вперед, если мы не признаем очевидного достижения ЦСКА. Вряд ли после этого надо говорить, что это суперклуб. Скорее, это был звездный сезон крепкого европейского чуть выше, чем середняка. Но звездный.
        Мне, кстати, хочется сравнить сегодняшний ЦСКА и великое киевское Динамо Ловбановского 1975 года. ИМХО
        Динамо(К) 1976 лучше того, которое второй раз выиграло Кубок Кубков. Та вот, сегодняшний ЦСКА не хуже IMHO. Да, нет
        такой звезды, как Блохин. Да, нет такого звездного подыгрывающего нападающего, как Онищенко. Да, легионеры. Но есть один фактор, по которому сегодняшний ЦСКА выше. ИМХО — стабильность. Может, ее дают деньги, кто знает. Но у киевлян вслед за тем сезоном последовал провал. Посмотрим, что будет с ЦСКА. Успехов им
        и всему нашему футболу. И нам заодно.

        ЗЫ Вот мы обсуждали патриотизм в разном контексте. Его, конечно, можно обсуждать вечно. Но факт остается фактом.
        Патриотизм понемногу умирает как явление, мир становится другим. Глобализация, господа, и ничего тут не сделаешь,
        можно только расслабится и получить удовольствие. Именно поэтому молодежь не объединяется в болении на международной
        арене. А по-прежнему болельшики Спартака не поддерживают ЦСКА, а некоторые так даже откровенно желали армейцам поражения
        в финале КУ. Для болельщиков моего поколения это немыслимо, для молодежи — надо признать, что это НОРМАЛЬНО. Это их дань
        процессам глобализации, что поделаешь. Надо согласиться с фразой Севы Новгородцева(многолетний ведущий музыкальной программы ВВС о рок-музыке) в его последнем интервью АИФ «патриотизм —
        удел водопроводчиков». При всем моем сдержанном отношении к Севе, известному питерскому фарцовщику, вовремя свалившему из
        тогда еще СССР.

        english4all.ru

        #104879

        Strateg

            • Всего сообщений: 493

          я патриот и болел за цска но уважаемый нужно призновать класс.ливерпуль выиграл у зубров мирового футбола а цска у кого-у команд в которых нет ни1звезды.а кони-мясо вражда и только вспорах можно чего то добиться.возьмите любую страну везде вражда аарсенал-челси или партизан-црвена звезда или милан-интер или ривер плейт-бока хуниорс -это бесконечно это везде так.этим иживет футбол хотите этого или нет.а сплоченность это для сборной

          #104880

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Strateg wrote:

            я патриот и болел за цска

            Я тоже, и ничей патриотизм я сомнению не подвергал. Но в наше время патриотизм как минимум видоизменяется вслeдствие глобализации и, наверное, других факторов.

            @Strateg wrote:

            уважаемый нужно призновать класс.ливерпуль выиграл у зубров мирового футбола а цска у кого-у команд в которых нет ни1звезды

            Я бы не говорил столь категорично, но кто будет спорить, что Лига чемпионов по классу гораздо выше Кубка УЕФА? Все, наверное, согласятся.

            @Strateg wrote:

            а кони-мясо вражда и только вспорах можно чего то добиться.возьмите любую страну везде вражда аарсенал-челси или партизан-црвена звезда или милан-интер или ривер плейт-бока хуниорс -это бесконечно это везде так.этим иживет футбол хотите этого или нет.

            Насчет того, что только в спорах можно чего-то добиться — есть такая (вроде французская) поговорка. Кто в двадцать не революционер, у того нет сердца. Кто в сорок не консерватор, у того нерт головы. Наша страна по части споров даст много очков вперед той же Швейцарии. Что-то не много мы наваяли по сравнению с ними. Это к слову, cпоры -вещь неоднозначная, спорить надо уметь. Это — довольно редкое умение.ИМХО ес-сно. А вот всеобщий фанатизм — святая правда, так везде. Я даже прочитал опус Дуги Бримсона, Фанаты, что ли. Про английских футбольных хулиганов. Его вывод простой — футболом там и не пахнет. С тем же успехом они могли бы за настольный теннис фанатеть, будь он популярнее и доступнее по ТВ.

            @Strateg wrote:

            а сплоченность это для сборной

            Да если бы. Сколько я ни трепался с молодежью на разных форумах о футболе, все междуклубные разборки они переносили в сборную. Тренирует Романцев — фанаты ЦСКА льют грязь. Приходит Газзаев — в поход идут спартачи.

            english4all.ru

            #104881

            Strateg

                • Всего сообщений: 493

              на любого тренера льют грязь.даже на рехагеля из за его оборонительной тактики.не в этом дело а в том кто бы сборную не возглавлял на стадионе сидят и спартачи и динмовцы и все остальные а клубы это совсем другое

              #104882

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Strateg wrote:

                на любого тренера льют грязь.

                Эт точно. Особенно у нас. Есть Бышовец, а после того олимпийского успеха — что? Недолго и неудачно — сборная, потом чутом Динамо. И — каюк. Теперь вот Томь. Тяжела тренерская доля.

                english4all.ru

                #104883

                Strateg

                    • Всего сообщений: 493

                  @mick wrote:

                  @Strateg wrote:

                  на любого тренера льют грязь.

                  Эт точно. Особенно у нас. Есть Бышовец, а после того олимпийского успеха — что? Недолго и неудачно — сборная, потом чутом Динамо. И — каюк. Теперь вот Томь. Тяжела тренерская доля.

                  согласен .не дают нашим по тренировать.2-3поражения и увольняют.тот же рехагель4года вел греков.наш пример-локомотив только последние 5лет в пике.а проработал с ним больше 10лет и лучшие годы спартака романцев возглавлял очень много.

                  #104884

                  Dima S.

                      • Всего сообщений: 1208

                    Анекдот услышал:

                    Маленький мальчик спрашивает папу:
                    — Папа, а что такое футболист?
                    Папа, подумав, отвечает:
                    — Есть такая профессия, сынок, Родину позорить…

                    Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                    Dima S. aka "Тупо нападающий"

                    #104885

                    igrok73_73

                        • Всего сообщений: 777

                      Strateg,Алёша не говори плохо про ЦСКА!Накажу!Это единственная команда(включая сборную)которой мы можем гордиться!

                      #104886

                      igrok73_73

                          • Всего сообщений: 777

                        Strateg,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        #104887

                        Strateg

                            • Всего сообщений: 493

                          @igrok73_73 wrote:

                          Strateg,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          слышу слышу.привет макс .во1-я тоже горжусь выступлением армейцев.но при этом не смотря на победу-это клуб середняк.
                          во2-х-это не единственная гордость.не забывай как локомотив 2раза играл в кубке кубков.россия жарила францию или спартак доходил до полуфинала уефа а тогда поплотнее был уефа и лига чемпионов6побед в группе.
                          проблема в том что все эти результаты как снег на голову а не прогнозированный вариант

                          #104888

                          igrok73_73

                              • Всего сообщений: 777

                            Strateg,И Динамо(Тбилиси) тоже выигрывало!

                            #104889

                            Strateg

                                • Всего сообщений: 493

                              я говорю про последние 10лет.я искренне рад за цска но этого мало.ну были мы в рейтинге17стали 14толку то.хотелось бы место6чтоб 3места в лиге и3в уефа

                              #104890

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                Да потому что у нас есть всякие Локомотивы,Спартаки и Зениты!

                                #104891

                                Strateg

                                    • Всего сообщений: 493

                                  @igrok73_73 wrote:

                                  Да потому что у нас есть всякие Локомотивы,Спартаки и Зениты!

                                  порезвись порезвись.я9лет резвился разрешаю годок порезвиться.да еще если твоими словами говорить что локомотив какой то там а он чемпион то тогда цска получается еще хуже

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 126 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1206