мобильное приложение мелбет

Футбол — Суперкубок Европы.

Форумы Главный Тайм-аут Футбол — Суперкубок Европы.

  • В этой теме 125 ответов, 17 участников, последнее обновление 08.09.2005 в 06:16 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 126 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #104892

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @mick wrote:

      Мне, кстати, хочется сравнить сегодняшний ЦСКА и великое киевское Динамо Ловбановского 1975 года.

      Ну, ты сравнил, то наши мужики бегали, а теперь угольки,
      а если бы им еще столько же платили, как этим, то и спадов не было бы.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #104893

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @DSVDSV wrote:

        @mick wrote:

        Мне, кстати, хочется сравнить сегодняшний ЦСКА и великое киевское Динамо Ловбановского 1975 года.

        Ну, ты сравнил, то наши мужики бегали, а теперь угольки,
        а если бы им еще столько же платили, как этим, то и спадов не было бы.

        Абсолютно верное замечание. Но так ли уж это не поддается сравнению? В том то и дело, что поддается. Переживать о том, что ушло, не стоит. Мы с тобой видели другое, погжили и при социализме, и при диком капитализьме. Так уж сложилось. Возвращаясь к футболу, можно ли заставить уголька проникнуться командным духом, как в большей степени было раньше? Я считаю, что можно. Вот Робсон, которолго практически Романцев сделал футболистом — он практически был в Спартаке своим. Но на то ушло много времени. А вот когда у нас действительно появятся такие суперклубы, в которые игроки ломиться будут, почтут за честь играть — тогда у угольков никогда не будет проблем с мотивацией. Это — современный вариант патриотизма. В моей стране настолько налаженная жизнь и такие классные футбольные клубы — в этой роли видятся Локо, Спартак, ЦСКА и Зенит (насчет Динамо- не знаю) — что любой игрок с радостью поедет. Сейчас пока — не едут. Но так, как рагньше, не будет никогда, ни в одной стране, не только у нас.

        english4all.ru

        #104894

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          Mick! Рассуждения твои прогрессивные и разумом понятные, но до сердца болельщика с 30 летним стажем не дойдут. Понимаешь, очень трудно заставить себя болеть за людей не из своей страны. Я всегда болел не за название клуба, а за людей, которые играли в нем, которых я хорошо знал, с которыми учился в одной школе, работал на одном предприятии, тренировался в одном клубе.
          Замена своих, чужими заморскими мастерами, дело не хитрое, в спорте называется подстава и приводит к тому, что через некоторое время придется менять и болельщиков, а то придем к канадскому варианту. Надоело канадцам ходить и смотреть в НХЛ на чужих игроков, и стали они ходить и смотреть на своих детишек, денежек стало на зарп.. звездам не хватать и наступил локаут.
          А то, что наши чиновники от спорта не успокоятся и ничего не изменится , ты прав это точно. Норвежцы будут за нас бегать на лыжах, китайцы играть в теннис, японцы и румыны заниматься гимнастикой, эфиопы бегать, бразильцы играть в футбол, кубинцы в волейбол, американцы в баскетбол и…., а они будут обмениваться рукопожатиями в кремлевских кабинетах и восторгаться СВОИМИ победами.
          И почему никогда и ни в одной стране. У норвежцев при численности насел. в 4 мил. две футбольные лиги по 15 команд и практически без заморских звезд, у шведов и финнов почти так же, если бы не было таких стран, то не было бы любимого тобой Вальднера.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #104895

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            Я не пойму неужели вы думаете,что если больше платить то можно избежать спадов?Как можно быть такими делитантами?

            #104896

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @igrok73_73 wrote:

              что если больше платить то можно избежать спадов?Как можно быть такими делитантами?

              Мы не о том.
              Просто, одни болеют за название Клуба, другие за конкретных спортсменов.
              для примера вопрос- есть у Вас любимый теннисист, и в каком клубе он играет :?:

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #104897

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                Настольный теннис индивидуальный вид спорта!И в этом смысле проводить параллели с футболом нельзя!

                #104898

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @igrok73_73 wrote:

                  Настольный теннис индивидуальный вид спорта!И в этом смысле проводить параллели с футболом нельзя!

                  Не думаю, я ведь спрашиваю и про команду, а это уже не индивидуально.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #104899

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    в настольном теннисе не болею ни за одну команду!За какую играю за ту и болею!

                    #104900

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @igrok73_73 wrote:

                      Настольный теннис индивидуальный вид спорта!И в этом смысле проводить параллели с футболом нельзя!

                      Это точно! Даже когда играешь за команду!

                      NULL

                      #104901

                      igrok73_73

                          • Всего сообщений: 777

                        Vlad V,))))))))))

                        #104902

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @igrok73_73 wrote:

                          За какую играю за ту и болею!

                          То и требовалось доказать- болеете за конкретного спортсмена, а не за название клуба.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #104903

                          igrok73_73

                              • Всего сообщений: 777

                            А вот в футболе я болею всегда за ЦСКА!Кто бы там не играл,и как бы они не играли!

                            #104904

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @igrok73_73 wrote:

                              А вот в футболе я болею всегда за ЦСКА!Кто бы там не играл,и как бы они не играли!

                              А в хоккеи :?:

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #104905

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                Не смотрю.Но отдаю предпочтение ЦСКА

                                #104906

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @DSVDSV wrote:

                                  То и требовалось доказать- болеете за конкретного спортсмена, а не за название клуба.

                                  Дело-то не в конкретном спортсмене и не в названии клуба .Дело -то в идее! Здесь не футбол, совершенно разная специфика. Просто в н.теннисе если играешь с людьми в одной команде — это гораздо «тоньше» и более ответственнее чем в вышеозвученном виде спорта. Даже если и это не вопрос денег! ИМХО

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 126 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1207