мобильное приложение мелбет

Г-да, разрешите представиться:)))

Форумы Главный Главный форум Г-да, разрешите представиться:)))

  • В этой теме 27 ответов, 16 участников, последнее обновление 10.06.2004 в 06:47 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43960

    Whyme

        • Всего сообщений: 13

      Зовут меня Whyme?, люблю играть в настольный теннис. Обыгрываю всех друзей, знакомых, друзей знакомых и знакомых друзей, но как только попадаю на действительно игрока — проигрываю 🙄 Сейчас играю редко, раза 2-3 в год, а хотелось бы значительно чаще. Еще никак не могу подобрать ракетку, самые лучшие воспомимнания остались от чего-то китайского, купленного еще в советские времена в Венгрии, называлось Pioneer. Ее украли в пионерском лагере, и с тех пор нет у меня хорошей ракетки. Все Стиги и Халексы, самые дорогие, но купленные в магазинах общего пользования, в сравнении с воспоминаниями о ней кажутся страшной дрянью. Играю атакующе, очень сильно и точно бью справа, совсем не умею слева. Стоит научиться слева, так сразу разучусь справа. Эта проблема всегда у меня была. Еще не люблю «тырканий» с подрезками. Подачи у меня неприятные. Есть ли смысл здесь оставаться или сразу скажете: «Такому лоху тут не место?» :) Еще примите поздравления с весьма дружелюбным сайтом ❗

      #83333

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Whyme? wrote:

        Есть ли смысл здесь оставаться или сразу скажете: «Такому лоху тут не место?» :)

        Такому лоху тут самое место.

        А что мешает играть чаще?

        По поводу «научусь слева, разучусь справа» — последи за разворотом ракетки в руке и разворотом корпуса относительно стола. Вполне возможно, что ты инстинктивно принимаешь положение для игры справа и из него пытаешься играть слева. Потом «случайно» меняешь хватку или ставишь ноги чуть не так — начинает идти игра слева, но пропадает справа. 😈

        hare mamburu

        #83334

        Whyme

            • Всего сообщений: 13

          Играть чаще мешает только отсутствие компании. Надеюсь, с вами буду играть почаще, хотя и в соответствии с лозунгом Кубертена: «Главное не победа, а участие!» 😉

          #83335

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Whyme? wrote:

            …Надеюсь, с вами буду играть почаще, хотя и в соответствии с лозунгом Кубертена: «Главное не победа, а участие!» 😉

            Вот-вот, с Кубертена всё и начинается… 😉

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #83336

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              Вот-вот, с Кубертена всё и начинается…

              Леш, почти каждый твой ответ четко можно подставить в подпись к твоему аватару. 😉

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #83337

              WhiteLionessa

                  • Всего сообщений: 270

                @Whyme? wrote:

                Зовут меня Whyme?, люблю играть в настольный теннис. Обыгрываю всех друзей, знакомых, друзей знакомых и знакомых друзей, но как только попадаю на действительно игрока — проигрываю 🙄 Еще не люблю «тырканий» с подрезками. Подачи у меня неприятные. Есть ли смысл здесь оставаться или сразу скажете: «Такому лоху тут не место?» :) Еще примите поздравления с весьма дружелюбным сайтом ❗

                Как интересно написано! А Вас действительно обыгрывали только «действительно игроки» или были и другие преценденты? 😳 😆 😉
                А вообще, рада видеть Вас ЗДЕСЬ, хотя, повторюсь, я не «Г-д» и не «действительно игрок» 😆 😆 😆 :P
                P.S. как всегда, ничего личного 😉

                Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                #83338

                Voodoo_Rush

                    • Всего сообщений: 235

                  @Whyme? wrote:

                  Стоит научиться слева, так сразу разучусь справа. Эта проблема всегда у меня была. Еще не люблю «тырканий» с подрезками. Подачи у меня неприятные. Есть ли смысл здесь оставаться

                  Whime, здесь люди общаются. И никого не волнует какие у кого подачи, и как летит мячик слева. Поэтому подобный пост вызывает, мягко сказать, недоумение. Для обсуждений техники игры имеется форум «Техника и тактика». Причем при написании неплохо бы посмотреть, обсуждалась ли подобная тема. Для этого можно было бы воспользоваться поиском, но… он опять не работает :bash: (это уже к вебмастеру)
                  В общем, читай, смотри, пиши :)

                  NULL

                  #83339

                  Dominic

                      • Всего сообщений: 548

                    Действительно, Whyme?, не напрягайся! Здесь все люди и очень хорошие. В реале еще лучше. Играем по мере умения, способностей и возможностей, но от этого нисколько не зависит уровень общения. Главное — любить н.т. и уважать собеседников.

                    #83340

                    Kons

                        • Всего сообщений: 1439

                      @Dominic wrote:

                      Действительно, Whyme?, не напрягайся! Здесь все люди и очень хорошие. В реале еще лучше. Играем по мере умения, способностей и возможностей, но от этого нисколько не зависит уровень общения. Главное — любить н.т. и уважать собеседников.

                      Золотые слова!

                      Здесь вам не тут! А то ишь!

                      #83341

                      poprick

                          • Всего сообщений: 384

                        Whyme
                        Ты зашел по моему мнению как раз на тот самый сайт который тебе нужен. Я тут тоже без году неделя. Относятся пока нормально, не злословят, даже выражают участие в некоторых случаях, не скажу, что приняли с распростертыми объятьями, а как еще относится к новичку, который неизвесно сколько здесь пробудет и останется ли вообще. А то, что ты зарегистрировался — уже хорошее начало. Если тебя действительно интересует н.т. ты сможешь найти здесь наводки где, с кем и как поиграть. Может тебе повезет и найдешь спарринг партнера, с которым будешь играть чаще, у которого сможешь научиться чему -то новому, сможешь найти общение по поводу и без, опять же если тебе это надо. По поводу н.т. задай вопрос по громче, а советчиков всегда много найдется.

                        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                        #83342

                        Whyme

                            • Всего сообщений: 13

                          @Voodoo Rush wrote:

                          подобный пост вызывает, мягко сказать, недоумение.

                          Недоумение это тоже хорошо. Это, можно сказать, целая емоция 😉 На самом деле было бы еще удивительнее, если бы свой самый первый пост человек бы написал так, как будто он всю жизнь провел на этом форуме 😆

                          #83343

                          Whyme

                              • Всего сообщений: 13

                            @poprick wrote:

                            Ты зашел по моему мнению как раз на тот самый сайт который тебе нужен. Я тут тоже без году неделя

                            ОК. Спасибо. Значит, сыграемся :D

                            #83344

                            Whyme

                                • Всего сообщений: 13

                              @WhiteLionessa© wrote:

                              рада видеть Вас ЗДЕСЬ, хотя, повторюсь, я не «Г-д»

                              Я тоже не гыды :) А Вы, наверное, гжа? Какой у Вас ник красивый!
                              А прецеденты бывали всякие. И каких их только не было, прецедентов этих 😯 Как говорят футболисты «a bola é redonda» или «мяч, он круглый» 😆

                              #83345

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Пора вводить должность николога, специалиста по никологии. Could I ask you a question, Whyme? Whyyou?

                                english4all.ru

                                #83346

                                Whyme

                                    • Всего сообщений: 13

                                  @mick wrote:

                                  Could I ask you a question

                                  Why me? 😆
                                  Добрый вечер, коллега. Я преподаю в МГЛУ (Московский государственный лингвистический университет, раньше, когда все было проще, назывался «Мориса Тореза») Да, с никами беда просто 😡 Я сначала подумывал о «Midnight Warrior» или «Blade Runner Killer 11», но потом подумал, что надо быть проще 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 241