мобильное приложение мелбет

GAC Group 2015 ITTF World Tour, German Open (Super)

Форумы Главный Главный форум GAC Group 2015 ITTF World Tour, German Open (Super)

  • В этой теме 161 ответ, 28 участников, последнее обновление 25.03.2015 в 11:45 сделано scnatvik.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 162 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #396966

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ПУЛЕМЕТ С КОСИЧКОЙ.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #396967

      scnatvik

          • Всего сообщений: 112

        На игру Сольи смотрели с удовольствием, на игру Ито с с восхищением! А финал доставил и восхищение, и удовольствие! Ну, почему наши девчонки так не могут? Ведь от природы не менее талантливы! Трудятся много, а не хватает.

        #396968

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Есть у меня сомнения в равенстве таланта Ито-Сольи и наших девочек. И не в обьеме, наверное, дело. Думаю, Ито отобрана из многих десятков таких как наши лучшие, то есть она лучшая из лучших. А вот Солья сразу выделялась из немок и следующие за ней были явно слабее. Короче, ничего непонятно.

          #396969

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Если взять числ играющих в Яаонии, и тем более- в Китае детей и в России,то сравнение не в нашу пользу.И второе.Думается все же,что Ито- Ванесса Мэй настольного тенниса.Обладает настоящим талантом,если не сказать больше,вкупе с японским трудолюбием,дающим такой вот результат.

            #396970

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              В своё время Яна Носкова очень большие надежды подавала,следил за ней с 7 лет! Но выросла Яночка и дальше пока ничего,кроме как Чемпионка России.Для настоящих успехов этого мало.Может — на ЧМ проявит себя? Подождем!

              #396971

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Не, ну считаю, что чемпионство России и 80 мира это достойное отражение больших надежд РОССИЙСКОГО таланта. Если бы все, обозначенные талантливыми, дети этого достигали, то я бы считал, что проблем в настольном теннисе у нас нет.

                #396972

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  https://www.facebook.com/video.php?v=10203475936366655
                  Вот еще один пример подготовки.

                  #396973

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @VictorL wrote:

                    Напомните, кто в возрасте, лет этак 40-45 назад был приличный японский игрок по фамилии Ито. Может быть это его внучка, новое японское чудо. Я вообще-то ставил на Ишикаву Касуми. Ошибся, но не жалею, вынести чемпионку Азии, круто. В финале ползала за нее будет болеть, надеюсь.

                    Шигео Ито — чемпион мира 1969 года (золото в личке, в паре и в команде). Обыграл немца-защитника Эберхарда Шолера в финале, проигрывая 0-2.

                    Насчет того что это его внучка, сомневаюсь. Во первых, фамилия очень распространенная в Японии. А во-вторых, во всех новостях о ней нет таких данных — а уж наверняка написали бы, если бы была родственница.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #396974

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Crozzz wrote:

                      2sten
                      Если бы на месте этой шведки сидела Скарлетт Йоханссон, то кто-бы тогда вообще смотрел на страшненьких азиаток у стола, да и на теннисный матч вообще? )

                      А мне вообще всё понравилось.
                      Настроение на трибунах.
                      Поведение игроков!
                      Площадка т.е. место проведения и организация!Всё в целом, в принципе и говорит о том, насколько популярен н.т. в Германии!
                      Всё!
                      Кроме группы подтанцовки!Это ужос! :suicide:

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #396975

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @igli wrote:

                        Не, ну считаю, что чемпионство России и 80 мира это достойное отражение больших надежд РОССИЙСКОГО таланта. Если бы все, обозначенные талантливыми, дети этого достигали, то я бы считал, что проблем в настольном теннисе у нас нет.

                        Я рассчитывал,что Яна- в 20 будет! Вот это достойно.Как в своё время Леша Смирнов был!А 80,при всем моём уважении к Яночке- все таки низкая планка!

                        #396976

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Во внучки она ему не годится.Разве что во в правнучки.50 лет назад почти,это минус 2 поколения..Просто однофамилица..

                          #396977

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            @JimT wrote:

                            @VictorL wrote:

                            Напомните, кто в возрасте, лет этак 40-45 назад был приличный японский игрок по фамилии Ито. Может быть это его внучка, новое японское чудо. Я вообще-то ставил на Ишикаву Касуми. Ошибся, но не жалею, вынести чемпионку Азии, круто. В финале ползала за нее будет болеть, надеюсь.

                            Шигео Ито — чемпион мира 1969 года (золото в личке, в паре и в команде). Обыграл немца-защитника Эберхарда Шолера в финале, проигрывая 0-2.

                            Насчет того что это его внучка, сомневаюсь. Во первых, фамилия очень распространенная в Японии. А во-вторых, во всех новостях о ней нет таких данных — а уж наверняка написали бы, если бы была родственница.

                            Спасибо за инфо! Может, еще напишут.

                            #396978

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              @vladbar2007 wrote:

                              Во внучки она ему не годится.Разве что во в правнучки.50 лет назад почти,это минус 2 поколения..Просто однофамилица..

                              Владимир, как раз ты сильно ошибаешься. В 69 году у меня родилась дочь, младшему внуку 15. Так что может быть и внучка…

                              #396979

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @vladbar2007 wrote:

                                @igli wrote:

                                Не, ну считаю, что чемпионство России и 80 мира это достойное отражение больших надежд РОССИЙСКОГО таланта. Если бы все, обозначенные талантливыми, дети этого достигали, то я бы считал, что проблем в настольном теннисе у нас нет.

                                Я рассчитывал,что Яна- в 20 будет! Вот это достойно.Как в своё время Леша Смирнов был!А 80,при всем моём уважении к Яночке- все таки низкая планка!

                                Ну а почему в 20? Ну посчитайте сами, сколько у нас было таких «Ян»(с медалями юношеских чемпионатов)? Ганина, Котихина, Лаптева, Крекина, 2 Кашулины, Фадеева, Большакова, Колодяжная, Воронова, Петухова. Сколько из них в 20?
                                Зато в 20 была Вика Павлович, которая по девушкам не была лидером Европы. Так что все эти юношеские достижения и чаяния вилами по воде писаны.

                                #396980

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Так хотелось,Игорь и была надежда…Яна ведь ,как и Болл медали в юношеском возрасте выигрывала на Европе.Казалось,что перейдёт во взрослый и там высоко взлетит,как и Леша,бывший одно время в 20ке.Просто Игорь,если мы не будем замахиваться на 20-10, и считать хорошим место в 80 три,то так там и останемся..

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 162 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1049