мобильное приложение мелбет

GAC Group 2015 ITTF World Tour, German Open (Super)

Форумы Главный Главный форум GAC Group 2015 ITTF World Tour, German Open (Super)

  • В этой теме 161 ответ, 28 участников, последнее обновление 25.03.2015 в 11:45 сделано scnatvik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 162 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #396846

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @igli wrote:

      Может пора уже принять мою точку зрения, что настоящие правила это те, по которым судят судьи, а не мифические из книжки.:)

      Я не против принятия любой точи зрения, но это дискредитирует и правила и судей.
      Это означает,что главный судья по большому счету может допустить стекло на чемпионате мира.
      Такие видео могут служить референсом для игр на любом уровне.
      Я теперь не буду соблюдать никакие правила при подаче.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #396847

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @igli wrote:

        Может пора уже принять мою точку зрения, что настоящие правила это те, по которым судят судьи, а не мифические из книжки.:)

        Странно.Потому как настоящие правила-это те, которые написаны. А реализация правил-это то, как судят судьи. И никаких противоречий здесь нет.
        Если есть лицо наблюдающее и оно есть гарантом выполнения, то оно и определяет конечный результат.
        Не люблю подмену понятий, когда начинают все это обьяснять на дворовом уровне.
        Это как сказать-настоящя колбаса-это та, которая сошла со станка, а не та, что по рецепту. :-). И начинать обыгрывать эти понятия.
        Есть причино следственная связь. И есть понятийный аппарат.
        Такие родители говорят своим детям-ты сынок на правила и приличия не смотри, и газет не читай, и законами голову не соблюдай. А действуй по обстоятельствам :-).
        Нахрен нам законы, правила и пр….
        Мы умные и мы сами себе знаем, что и как.
        -А почему так папа?
        -А потому что все так живут. Говорят один, а два в уме. Ну типа-воруют все.
        Это очень хореновое восприятие мира. Нет границ, где чуточку, а где вседозволено.
        Как бы адекватный человек и будет играть, как судят.
        А правила нужны для того, чтобы к ним стремиться. Вот и весь сказ.
        Слава Богу, что в НТ далеко зайти нельзя с таким подходом.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #396848

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @osmar920 wrote:

          @igli wrote:

          Может пора уже принять мою точку зрения, что настоящие правила это те, по которым судят судьи, а не мифические из книжки.:)

          Я не против принятия любой точи зрения, но это дискредитирует и правила и судей.
          Это означает,что главный судья по большому счету может допустить стекло на чемпионате мира.
          Такие видео могут служить референсом для игр на любом уровне.
          Я теперь не буду соблюдать никакие правила при подаче.

          Я думаю, что ведущие международные и наши судьи уже пережевали до оскомины эти правила подач на семинарах. И практикуемое несоответствие написанных и действительных на соревнованиях правил означает, что отмашка дана на самом высоком уровне. Типа судите, как хотите. И остается вопрос только почему не приведут в соответствие написанные правила с реальностью.

          #396849

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Небольшие итоги самой сильной квалификации на моей памяти(Германия Опен 2015).
            В сетку, то есть в 32 попал только Кирилл Скачков. Молодец! Похоже окончательно выбрался и спада годичной давности.
            Ливенцов и Смирнов сыграли в свою силу. Соперники были несколько сильнее(по крайней мере по рейтингу).
            Власов с Пайковым и Кузьминым сыграли ниже моих ожиданий.
            Дальше всех у женщин прошла Долгих Мария. Подтверждает свой высокий уровень на международной арене. Этот год играет просто невероятно.
            Носкова и Прохорова и Баранова сыграли в свою силу. Соперники были несколько сильнее, хотя и по зубам.
            Полина Михайлова-лидер сборной, пожалуй сыграли слабее обычного. Проиграла классической защитнице, хотя вроде любит и умеет играть по защите.
            Опять феерия в парах. 2 были в сетке и Скачков-Смирнов обыграли китайцев и присоединились к нашим.
            И 2 пары девушек обыграв высокорейтингованных соперников вышли в сетку. Воистину мы парная страна.:)

            #396850

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              При этом гомо парная :)))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #396851

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @igli wrote:

                практикуемое несоответствие написанных и действительных на соревнованиях правил означает, что отмашка дана на самом высоком уровне. Типа судите, как хотите. И остается вопрос только почему не приведут в соответствие написанные правила с реальностью.

                Единственное рациональное объяснение этого — это то, что на том самом высоком уровне очень выгодно иметь жульничающих топов, которым этим обстоятельством можно легко закрыть рот, если они начнут протестовать против, например, некоторых прибыльных махинаций, проделываемых функционерами.

                #396852

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Видно Дин Нинг начала протестовать против прибыльных махинаций. Или ее перепутали с кем-то в финале Олимпиады.

                  #396853

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @igli wrote:

                    Видно Дин Нинг начала протестовать против прибыльных махинаций. Или ее перепутали с кем-то в финале Олимпиады.

                    Просто эта, как вы выражаетесь, отмашка не носит официальный характер, и поэтому могут вдруг происходить отклонения.

                    #396854

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      Уважаемые форумчане! Огромная просьба, не наступать в очередной раз на грабли, те не зацикливаться на вопросе правильности подач. Говорим о турнире!

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #396855

                      rezzki

                      Участник
                          • Всего сообщений: 719

                        Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть игры Скачкова, Кузьмина например. На ittf.com есть только Смирнов и Власов. Да и от матча Жуо Ю с Маттене, я бы не отказался.

                        Stiga Clipper Wood
                        FH: DHS Hurricane III NEO
                        BH: Palio AK-47 Blue

                        #396856

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Те матчи, который были не на первых двух столах, то есть которых нет на сайте ittf, нельзя посмотреть нигде. Если только непосредственно участники не записывали или сторонние организации какие-то.

                          #396857

                          vad.1576

                              • Всего сообщений: 762

                            Игорь, а Вы не в курсе, Алексей Ливенцов снимает свои матчи? Учитывая интерес многих к неординарному японскому защитнику Shiono Masato, было бы очень интересно увидеть его матч с российским игроком. Хотя, наверное, даже если снимал, учитывая результат, вряд ли выложит.

                            #396858

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              Когда я ездил на про-туры, Алексей точно снимал свои матчи(может не все). Как сейчас я не знаю. Но могу спросить, не выложит ли он, если снимал.

                              #396859

                              vad.1576

                                  • Всего сообщений: 762

                                Спасибо.

                                #396860

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  Shiono взял Fang Bo!
                                  Вот это супер результат. Уже китов начал цеплять, не самых слабых.
                                  Завтра у него встреча с Жаном Майкорвачем :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 162 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 997