мобильное приложение мелбет

Галакси Sun & Moon//

  • В этой теме 81 ответ, 25 участников, последнее обновление 24.08.2012 в 08:40 сделано sm.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271666

    Dpon

    Участник
        • Всего сообщений: 119

      @proofy wrote:

      Расскажите, какого цвета губка у moon черной накладки, для обычной и про версий.

      И у moon и у sun про версий губка светло-фиолетовая.

      #271667

      proofy

          • Всего сообщений: 48

        Обычная от про чем отличается? Знаю, что про липче. Что еще существенного? Пробовал только про версию.

        #271668

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Расскажу немножко про свой вариант. Брал 37 градусов Moon, ставил на БХ, первое впечатление хорошее, т.к. я вращал ей, но заметил, что мяч ниже как-то летит, чем от Веги Е. Решил на турнире ей поиграть, и зря. Накладка очень похожа на «китайчину», вращать-то ей можно, легко, а вот блоки от нее по сравнению с Вегой не летят. Все в сетку. Пружинистости не хватает. Немного липкая что-ли. Кажется даже есть щелчок характерный. Короче переклеил обратно Вегу. Возможно накладка подойдет на ФХ тем, кто любит Китаем играть. Тут и переклеиваться не надо. Главное жесткость подобрать и готово. Тут вам и короткая игра будет короткой, и быстрая — быстрой :)

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #271669

          Alex_ping

              • Всего сообщений: 591

            @Dpon wrote:

            Есть мягче. Покупал 33 градуса в ttxonline.com.

            Там и тонкие есть, хорошо. Жаль, что в более привычных магазинах такого ассортимента нет.

            Как у ttx с доставкой? На сайте у них написано, что 10 долларов стоит USPS First Class Mail вне зависимости от веса. Сколько с тебя взяли? Большая была посылка?

            #271670

            vlads

                • Всего сообщений: 279

              Я не очень большие заказы делал на ttx. Но за 10 долларов(USPS First Class Mail) действительно доставляют в Россию. )) Единственный недостаток — нельзя отслеживать трекинг. Там есть ещё за 15 долларов доставка. Там с отслеживанием трекинга всё номально.

              Blade: Galaxy N9
              FH: Sanwei Target Provincial
              BH: Palio CJ8000 Biotech

              #271671

              sm

                  • Всего сообщений: 438

                За прошедшее время разобрались, чем Moon Pro от не Pro отличается?

                #271672

                xoroshyi

                    • Всего сообщений: 12

                  а где нибудь в наших инет магазинах они продаютса или только на китайских ?

                  #271673

                  tulovik

                      • Всего сообщений: 32

                    У Сыпачевского в Харькове есть.

                    #271674

                    Dmtry71

                        • Всего сообщений: 73

                      @tims89 wrote:

                      Накладка очень похожа на «китайчину», вращать-то ей можно, легко, а вот блоки от нее по сравнению с Вегой не летят. Все в сетку. Пружинистости не хватает. Немного липкая что-ли.

                      Я играл Moon с мягкой губкой… блок хорош, липкости не было…
                      силовой топс не о чём…
                      в общем совсем ни китайская резина.

                      деревянное: в поиске
                      красное: в поиске
                      черное: в поиске

                      #271675

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        Может быть, но если сравнивать ее с китайскими ДХС, Глоб, то конечно она более похожа на евро-резину, ведь она позиционируется как клон тенержи, и это естественно. Скорее резина с «китайской отдушиной». Но я ее сравнивал с тензором Вега Евро. И тут она ни в какое сравнение не идет. Блок по сравнению с ней падал, звук не такой как от евротензора. И щелчок странный какой-то есть. Никаким силовым топсом тут и не пахнет, конечно.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #271676

                        sm

                            • Всего сообщений: 438

                          Где попроще приобрести эти накладки жителю Москвы?

                          #271677

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            У меня последний квадратик Мун красный остался.. Может буду еще заказывать.

                            #271678

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Купил себе Гелакси Мун Про 39. Почему 39 — потому что во-первых, предпочитаю более жесткие губки, а во-вторых, так как она липковатая то решил что 37 будет медленновато.

                              Вот фото

                              https://picasaweb.google.com/JimT2008/GalaxyMoonPro39Degrees

                              а вот начало моего обзора на МайТТ

                              http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=45530

                              Начало потому что играл я ей пока не очень много.

                              Основное впечатление таково, что пока что липкость не дает ей играть так как ей положено. Резина играет неторопливо в аккуратных несильных ударах, разгоняется при сильной атаке, и гораздо более аккуратна, чем скажем Палио Торс. Такой капризности к основам как у Торса — не отмечено. Но Торс при этом не имел никаких проблем с тем чтобы при не самых сильных ударах толкнуть мяч так как надо. У этой же резины пока что реакция на такие удары — как у старых липучек. Говорят, правда, что надо ее немного разыграть и через недельку она якобы запоет. Поглядим. Пока что я ей играл минут 15-20, не больше, на основе Гелакси Т-8.

                              Цена — 22 доллара с рук у мелкого дилера. Не-Про версия стоит обычные 13-14 долларов но Про якобы должна играть более содержательно и совсем не нуждается в бустере. Такова реклама во всяком случае.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #271679

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Мне одному она Туттл Бейджинг напоминает? :)

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #271680

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @fedx wrote:

                                  Мне одному она Туттл Бейджинг напоминает? :)

                                  Или Whale III….

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 925