мобильное приложение мелбет

Galaxy K-3 кто-нибудь пробовал?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Galaxy K-3 кто-нибудь пробовал?

  • В этой теме 28 ответов, 7 участников, последнее обновление 28.01.2009 в 09:51 сделано chopper.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #208203

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Мой экземпляр Инспирита был очень мощный в плоскаче… Быстрее сриверов. И медленнее их в моем топсе — заметно. Расклееный, обычный кватро на жесткой губке…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #208204

      vlad12

          • Всего сообщений: 181

        @chopper wrote:

        Мой экземпляр Инспирита был очень мощный в плоскаче… Быстрее сриверов. И медленнее их в моем топсе — заметно. Расклееный, обычный кватро на жесткой губке…

        Да, я знаю, что кватро оч. быстрый, поэтому нацелился на обычный Инспирит, не кватро.

        #208205

        vlad12

            • Всего сообщений: 181

          @Вольдемар wrote:

          играет только в первой зоне,,если в атаке,дальше уже напряг,деревяшка тухлая,

          Основная причина, почему К-3 не подойдет. Нужно основание с которым можно активно играть без предельного напряга из второй зоны: пилить топсы, а удобные — перекручивать. Оч. жаль, что Galaxy LQ-1 и LQ-2 еще не прошли тестирование среди здешних форумчан, да и на дефкондопоге :( Все-таки опытные защитники могли бы адекватно ее оценить, подсказать таким чайникам как я. Вполне вероятно, что заменой накладок можно достичь того, что я хочу и тогда не надо менять основание. Эх, если бы не кризис, отослал бы досочку в подарок на тестирование, ведь она у Сыпачевского стоит всего 35 зеленых. Кстати, он высылает в Россию ;)

          #208206

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Их уж складывать некуда будет скоро…
            Да собственно — думаю, что лично я уж изучил достаточное число классов деф-основ, чтобы заморачиваться и искать новый. Куда-нибудь она должна попадать — тогда по аналогии резину.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #208207

            vlad12

                • Всего сообщений: 181

              @chopper wrote:

              Их уж складывать некуда будет скоро…
              Да собственно — думаю, что лично я уж изучил достаточное число классов деф-основ, чтобы заморачиваться и искать новый. Куда-нибудь она должна попадать — тогда по аналогии резину.

              Собственно было бы интересно ваше мнение как эксперта. Она (LQ-2) позиционируется как доска для агрессивной игры в защите, как, наверное, и Фиберкомп. Хотелось бы их сравнить. Жаль, что, судя по всему, крупные фирмы не продвигают Милки Вэй в России. В Украине это делает только Сыпачевский, да и то, думаю, что количество продаж этого бренда пока не очень. Нужна раскрутка. Хотя, думаю, что постепенно он свое место займет, потому, что качество (сужу по своей) отличное.

              #208208

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                LQ — нормальной толщины? Деревянная пятислойка?
                Она может быть:
                1. Мягкой и медленной — Иола Тони Холд, Доник классик, Стига Тьюб деф.
                2. Жесткой, вибрирующей и довольно медленной — как Батт Матсушита Про.
                3. Жесткой, почти без вибраций и еще чуть быстрее — как матсушита Пауер Деф.
                3. Как батт Дефенс 2 — коя посередине между Про и Пауер — по моим очучениям от общений с владельцем.
                4. Полумягкой, вибрирующей и небыстрой — как Дефенс Альфа.
                5. Быстрой, вибрирующей и жесткой как Хьюк и вроде Ниттака деф на базе Акустик.
                Естественно — возможны переходные характеристики.
                И базу по ним Сыпачевский вполне может дать САМ. Опыту и слога у него навалом…

                Не может быть как Фиберкомп, Ниттаки кевлар-карбон и тд — так как в ней нету пластика…

                Собственно — ее просто надо позиционировать…
                А доходы у ТТУА не те, чтобы мне просить доску на халяву и заниматься этим самому… :)

                Nihil dat fortuna mancipio

                #208209

                vlad12

                    • Всего сообщений: 181

                  @chopper wrote:


                  А доходы у ТТУА не те, чтобы мне просить доску на халяву и заниматься этим самому… :)

                  А жаль :)
                  Опыта у Сыпачевского все-таки поменьше вашего будет, а опыт слогом не заменишь ;)
                  По вашим пунктам это ближе к п.4

                  Полумягкой, вибрирующей и небыстрой — как Дефенс Альфа.

                  Сам Сыпачевский, когда я ее выбирал, сказал о ней следующее:

                  Думаю, для защиты она лучше, чем Грубба Про. У меня ей получаются какие-то необычно низкие подрезки, сам удивляюсь.
                  … ручка у LQ-2 приятнее. Вылет с LQ-2 чуть быстрее происходит, чем с Груббы, хотя по скорости они кажется одинаковые.
                  Плоский удар очень хорош, если чуть сдерживать силу (не изо всей силы). Изо всей иногда летит куда-то не туда, а если чуть слабее — то просто супер.
                  Сегодня тренировался с обладателем Стиги (Tube Def) — он про «ватность»
                  согласился.
                  У LQ-2 ватности нет вообще, вылет четкий и прозрачный.

                  Какой вывод можно сделать из слов Алексея?
                  Или проще зарегиться у него на форуме и мучить его допросами? :)

                  #208210

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Можно и его мучать — коли у него эксклюзивчик…
                    А плоскач Альфой — именно такой как и LQ…
                    Собственно — на Иру Дефенс 2 вполне в нормальную цену в 50 баков. Тот же Сыпачевский может иметь с ними дела. Тока Дефенс 2 — тяжелая…
                    На досках типа Альфы липучки играют довольно плохо — там типа Тибхар Вари спин очень к месту…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #208211

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Вот некие отзывы (по-аглицки) насчет LQ-2

                      http://forum.oneofakindtrading.com.au/viewtopic.php?t=5431

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #208212

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ну не знаю…
                        Считаю что за пластиком будущее.
                        И советую исходя из этого.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #208213

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ссылка по аглицки с дальнейшим переходом на немецкий. :)
                          Собственно — Хьюк ее быстрее. Это понятно. Но что фиберкомп медленнее — это мне не очень понятно, так как мне фиберкомп показался мощнее Хьюка в плоскаче и чуть дохлее в топсе.
                          Собственно — тогда автору топика надо просто поклеить вместо чопа Инспирит. и не заморачиваться…
                          Надеюсь что такие разные отзывы — не потому что РАЗНЫЕ экземпляры.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #208214

                          vlad12

                              • Всего сообщений: 181

                            @JimT wrote:

                            Вот некие отзывы (по-аглицки) насчет LQ-2

                            http://forum.oneofakindtrading.com.au/viewtopic.php?t=5431

                            Спасибо, почитал.
                            Интересно, что там отзываются о LQ-2 как о довольно быстром основании, а о Фиберкомпе пишут, что он чуточку медленнее (!) и слишком мягок по ощущению(!).
                            Вот и поди разберись, сколько людей, столько и мнений… Экспертов же немного…
                            Пусть пока остается LQ-2, раз ее и так считают быстрой, буду чаще переклеиваться…

                            #208215

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @vlad12 wrote:

                              [
                              Вот и поди разберись, сколько людей, столько и мнений… Экспертов же немного…
                              ..

                              Экспертные оценки всегда субъективны. Именно по этой причине в оценочных видах спорта (типа фигурного катания или гимнастики) выводится среднее из оценок экспертов. Несмотря на то. что отбираются вроде и лучшие эксперты. все равно диапазон оценок бывает большим. Так как играть тебе — то и оценивать придется самому. Не надейся на «экспертов».

                              #208216

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                И я про то же — когда уже есть собственные ощущения, то чужие — так себе.
                                Если у меня с фиберкомпа топс мощнее чем с трикарбона Батт — это же не значит что Андро быстрее. :)

                                Nihil dat fortuna mancipio

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 225