мобильное приложение мелбет

Газпром и Украина

Форумы Главный Флейм Газпром и Украина

  • В этой теме 323 ответа, 37 участников, последнее обновление 19.01.2006 в 08:47 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 324 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #119034

    Valery

        • Всего сообщений: 296

      @KonstantinM wrote:

      Теперь по истечению 2-х недель — можете перечитать (меня даже искать ломает) — я прогнозировал, что по итогам газовой войны — проиграет Ющенко (были те кто кричал, что рейтинг у него теперь взлетит на антироссийских настроениях). Я прогнозировал, что Тимошенко на этом выиграет и Янукович.
      Теперь прошло 1-2 недели. Смотрим какой расклад нынче.
      А то что я мысли излагаю хорошо — ну так природой получилось…

      Нас, простых обывателей «не ломает» искать Ваши гениальные прогнозы. Мы их нашли, перечитали несколько раз, восхитились и кое-что даже законспектировали.
      Только не спешите с прогнозами, дорогой КонстантинМ. Как говорят в народе: «Цыплят по осени считают».

      #119035

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @KonstantinM wrote:

        @DSVDSV wrote:

        Скромник! а AUTO CAD Electrical не ты ли, случайно,разрабатывал?

        Нет, не я. Это разработка Autodesk.

        20 лет разные Скромники потрошат Аuto cad и надергав из него модулей получают очередную казашку, называя это своей разработкой.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #119036

        kim

            • Всего сообщений: 826

          @DSVDSV wrote:

          @KonstantinM wrote:

          @DSVDSV wrote:

          Скромник! а AUTO CAD Electrical не ты ли, случайно,разрабатывал?

          Нет, не я. Это разработка Autodesk.

          20 лет разные Скромники потрошат Аuto cad и надергав из него модулей получают очередную казашку, называя это своей разработкой.

          Это, замечу, тоже надо уметь делать. Да и Autodesk не против, раз предоставляет средства для разработки своих приложений.

          Hello, TTWorld!
          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
          Чем бы еще людей напугать... :)

          #119037

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @fish wrote:

            А все, что вы пишете дальше, я с этим не спорю. Мысль, которая неоднократно звучала на форуме — да, надо пахать

            Ув. Fish! Согласен со всеми вашими словами, кроме последних. Задумайтесь, почему Вы должны пахать на трех работах для того, что бы обеспечить нормальное существование, а приезжий казах ДФ будет целыми днями сидеть в форуме, в рабочее время, и поучать нас как жить, рассказывая оплаченные сказки. Это не правильно, и это надо менять, а не соглашаться пахать-это им и надо, так как, прилепившись и обслуживая интересы меньшинства общества они не плохо существуют и им совершенно наплевать на всех нас-рабов.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #119038

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @kim wrote:

              Это, замечу, тоже надо уметь делать. Да и Autodesk не против, раз предоставляет средства для разработки своих приложений.

              В этой жизни, много чего уметь надо, и главное быть скромнее, когда разговариваешь с врачом, который возможно завтра тебе или твоим близким спасет жизнь, получая государственную з.п в 6000 руб.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #119039

              AB

                  • Всего сообщений: 216

                @DSVDSV wrote:

                @kim wrote:

                Это, замечу, тоже надо уметь делать. Да и Autodesk не против, раз предоставляет средства для разработки своих приложений.

                В этой жизни, много чего уметь надо, и главное быть скромнее, когда разговариваешь с врачом, который возможно завтра тебе или твоим близким спасет жизнь, получая государственную з.п в 6000 руб.

                Или ножницы в животе забудет,потому,что не выспался.Лично я за профессиональных и хорошо оплачиваемых врачей.

                #119040

                kim

                    • Всего сообщений: 826

                  @DSVDSV wrote:

                  В этой жизни, много чего уметь надо, и главное быть скромнее, когда разговариваешь с врачом, который возможно завтра тебе или твоим близким спасет жизнь, получая государственную з.п в 6000 руб.

                  «Нескромные» обычно в гос. учреждения не ходят лечиться…
                  А скромность качество хорошее, без всяких сомнений.

                  Hello, TTWorld!
                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                  Чем бы еще людей напугать... :)

                  #119041

                  kim

                      • Всего сообщений: 826

                    @AB wrote:

                    Или ножницы в животе забудет,потому,что не выспался.Лично я за профессиональных и хорошо оплачиваемых врачей.

                    Какая разница, забудут за 1000 рублей или за 4000 долларов?

                    Hello, TTWorld!
                    Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                    Чем бы еще людей напугать... :)

                    #119042

                    AB

                        • Всего сообщений: 216

                      @DSVDSV wrote:

                      @fish wrote:

                      А все, что вы пишете дальше, я с этим не спорю. Мысль, которая неоднократно звучала на форуме — да, надо пахать

                      Ув. Fish! Согласен со всеми вашими словами, кроме последних. Задумайтесь, почему Вы должны пахать на трех работах для того, что бы обеспечить нормальное существование, а приезжий казах ДФ будет целыми днями сидеть в форуме, в рабочее время, и поучать нас как жить, рассказывая оплаченные сказки. Это не правильно, и это надо менять, а не соглашаться пахать-это им и надо, так как, прилепившись и обслуживая интересы меньшинства общества они не плохо существуют и им совершенно наплевать на всех нас-рабов.

                      Знакомые нотки слышатся.Отнять и поделить.
                      Если «приезжий казах ДФ будет целыми днями сидеть в форуме, в рабочее время», и его с этой работы не гонят, значит за что-то ценят.
                      Что неправильно?Что надо менять?
                      Мне тоже наплевать на рабов!А как еще относится к тем кто понимает только кнут???И не надо в рабы записывать «всех нас».

                      #119043

                      AB

                          • Всего сообщений: 216

                        @kim wrote:

                        @AB wrote:

                        Или ножницы в животе забудет,потому,что не выспался.Лично я за профессиональных и хорошо оплачиваемых врачей.

                        Какая разница, забудут за 1000 рублей или за 4000 долларов?

                        Более высокая зарплата подразумевает больший профессионализм,соответственно шансов «забыть ножницы» меньше.А разницы конечно никакой.

                        #119044

                        fish

                            • Всего сообщений: 19

                          @DSVDSV wrote:

                          АУв. Fish! Согласен со всеми вашими словами, кроме последних. Задумайтесь, почему Вы должны пахать на трех работах для того, что бы обеспечить нормальное существование, а приезжий казах ДФ будет целыми днями сидеть в форуме, в рабочее время, и поучать нас как жить, рассказывая оплаченные сказки. Это не правильно, и это надо менять, а не соглашаться пахать-это им и надо, так как, прилепившись и обслуживая интересы меньшинства общества они не плохо существуют и им совершенно наплевать на всех нас-рабов.

                          Нет, здесь вы не правы. Я думаю, что уважаемый ДФ попотел немало и здоровье положил свое для того, чтобы «целыми днями сидеть в форуме….» Жизнь такая штука, я вот тоже устала пахать за копейки, продалась американской компании.

                          #119045

                          AB

                              • Всего сообщений: 216

                            @fish wrote:

                            @DSVDSV wrote:

                            АУв. Fish! Согласен со всеми вашими словами, кроме последних. Задумайтесь, почему Вы должны пахать на трех работах для того, что бы обеспечить нормальное существование, а приезжий казах ДФ будет целыми днями сидеть в форуме, в рабочее время, и поучать нас как жить, рассказывая оплаченные сказки. Это не правильно, и это надо менять, а не соглашаться пахать-это им и надо, так как, прилепившись и обслуживая интересы меньшинства общества они не плохо существуют и им совершенно наплевать на всех нас-рабов.

                            Нет, здесь вы не правы. Я думаю, что уважаемый ДФ попотел немало и здоровье положил свое для того, чтобы «целыми днями сидеть в форуме….» Жизнь такая штука, я вот тоже устала пахать за копейки, продалась американской компании.

                            И правильно! Это лишний раз доказывает,что у тех кто может и хочет работать,сегодня возможностей гораздо больше чем в горячо любимом «рабами» СССР.

                            #119046

                            anubias

                                • Всего сообщений: 750

                              @AB wrote:

                              Более высокая зарплата подразумевает больший профессионализм

                              Вы это серьездно?
                              😯 😯 Каких утопистов читали в детстве?
                              :?:

                              NULL

                              #119047

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                @anubias wrote:

                                @AB wrote:

                                Более высокая зарплата подразумевает больший профессионализм

                                Вы это серьездно?
                                😯 😯 Каких утопистов читали в детстве?
                                :?:

                                Ага,как раз с точностью до наоборот.
                                Чем больше зарплата-тем меньше человек работает.

                                #119048

                                AB

                                    • Всего сообщений: 216

                                  @peterbald wrote:

                                  @anubias wrote:

                                  @AB wrote:

                                  Более высокая зарплата подразумевает больший профессионализм

                                  Вы это серьездно?
                                  😯 😯 Каких утопистов читали в детстве?
                                  :?:

                                  Ага,как раз с точностью до наоборот.
                                  Чем больше зарплата-тем меньше человек работает.

                                  Нормальные, т.е.заинтересованные в получении прибыли работодатели платят не за количество работы,а за конечный результат.Соответственно,профессионалы (в любой области)выше оплачиваются.При чем тут утописты,это же очевидно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 324 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2000