мобильное приложение мелбет

Газпром и Украина

Форумы Главный Флейм Газпром и Украина

  • В этой теме 323 ответа, 37 участников, последнее обновление 19.01.2006 в 08:47 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 324 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #118824

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Sever8 wrote:

      демагогия в том и заключается, чтобы обсуждать то, в чем ни один ни другой ничего не смыслят.

      Да нет, ИМХО, это как раз политика и футбол. Ну, в моем случае — еще н/т. :D 😳

      english4all.ru

      #118825

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @DragonFly wrote:

        @agrosseagressor wrote:

        @DragonFly wrote:

        уподобляться американским жидомассонам.

        Разобидели жиды, а, Драгон? Сочуствую…

        Ты не путай жидомассонов и людей еврейской национальности. Про теорию заговора здесь рассуждать не будем, но он есть. И финансовый центр его в Англии, Америка — инструмент в их руках. Это очень грубо и, вероятно, я сильно ошибаюсь и уж точно упрощаю. Но отрицать это — значит, быть неосведомленным либо иметь свои интересы в этом деле.

        Просто еврей, у которого в паспорте написано, что он еврей, скорее всего обычный гражданин. А вот г-н Чубайс Пресловутый — не просто еврей. И Еврейский Конгресс не просто так свои собрания ежегодно проводит… И г-н Лужков не просто так там тусуется. И правительство начала-середины 90-х, когда Россию грабили и унижали как могли, помню: Лифшиц, Ясин, Урынсон. Правительство большевиков можно еще добавить… Впрочем, отвлекся я. Но мысль понятна, я надеюсь?

        Слава Богу!!!
        А я уж подумал, часом не антисемит ли Дракон наш? Не использует ли он форум TTW для разжигания национальной розни?
        😯 Нет, конечно.
        А все эти фобии лечатся. Главное не запускать сильно. Вовремя важно захватить, чтобы в хроническую форму не перешло. Если совсем прижмет, я готов по блату организовать анонимное лечение. Приятель работает врачом в нашем дурдоме. И настроение всегда хоошее будет и все люди опять братьями покажутся.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #118826

        Gergely

            • Всего сообщений: 156

          Ну вот, теперь я ещё раз убеждаюсь, что ничего в этом мире не изменилось … опять нашли виноватых, а как же без них?
          Поэтому, наверное, Израилю ещё армия нужна… Но мы мирные люди!

          А дурдом, к сожелению, не поможет.
          И это не связано с Украиной или Россией — так исторически сложилось.

          #118827

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            А я убедился в том,что у каздого человека есть «момент истины»,когда он сбрасывает личину и показывает свое настояще лицо… :flush:
            У меня есть товарищ,местный абориген ,мы с ним пару лет вместе в теннис играем.
            Так вот,имел неосторожность пригласить его с женой в клуб с нами на Новый Год.
            Там он напился (видимо первый раз в жизни)и пытался со мной заигрывать и приглашать меня на медленный танец. :stop:
            Ахтунг полнейший!
            А так на вид,кто бы мог подумать?В теннис он скорее всего играть больше не будет,во всяком случае со мной. :punch:

            #118828

            kim

                • Всего сообщений: 826

              @peterbald wrote:

              А я убедился в том,что у каздого человека есть «момент истины»,когда он сбрасывает личину и показывает свое настояще лицо… :flush:
              У меня есть товарищ,местный абориген ,мы с ним пару лет вместе в теннис играем.
              Так вот,имел неосторожность пригласить его с женой в клуб с нами на Новый Год.
              Там он напился (видимо первый раз в жизни)и пытался со мной заигрывать и приглашать меня на медленный танец. :stop:
              Ахтунг полнейший!
              А так на вид,кто бы мог подумать?В теннис он скорее всего играть больше не будет,во всяком случае со мной. :punch:

              Браво! (в смысле забавная история) :clap:
              Этот Новый Год запомнится надолго. Через какое-то время будете вспоминать и смеяться. Иначе к этому просто нельзя относиться. 😉

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #118829

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @kim wrote:

                @peterbald wrote:

                А я убедился в том,что у каздого человека есть «момент истины»,когда он сбрасывает личину и показывает свое настояще лицо… :flush:
                У меня есть товарищ,местный абориген ,мы с ним пару лет вместе в теннис играем.
                Так вот,имел неосторожность пригласить его с женой в клуб с нами на Новый Год.
                Там он напился (видимо первый раз в жизни)и пытался со мной заигрывать и приглашать меня на медленный танец. :stop:
                Ахтунг полнейший!
                А так на вид,кто бы мог подумать?В теннис он скорее всего играть больше не будет,во всяком случае со мной. :punch:

                Браво! (в смысле забавная история) :clap:
                Этот Новый Год запомнится надолго. Через какое-то время будете вспоминать и смеяться. Иначе к этому просто нельзя относиться. 😉

                Можно и иначе…
                Можно пнуть между ног, чтобы он вспомнил, кем его папа с мамой сделали ❗ Вот тогда точно надолго запомнит.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #118830

                KonstantinM

                    • Всего сообщений: 497

                  Sever8 — ты точно так же находишься в ширме пропаганды Украины, как и мы тут в России в своей ширме. Но инет дает объективную информацию — кто, что сказал и что сделал. Телевизор — это уже не то, а вот на ОРТ я вообще сильно обиделся — все возвращается к тому что было, те то надоили, те то намолотили…, а актуальные острые политические моменты умалчивают.

                  Короче, я к тому что многие вопросы сейчас очень трудно прикрыть ширмой. Люди из Вань деревенских — сейчас стали более ушлыми. К сожалению, невооруженным глазом видно, что на Украине сейчас децентрализованнное и очень слабое правительство — если выразиться политкорректно. Мне очень жаль, что власть Украины захватили те, кто менее всего думает о благополучии своих граждан. Самое обидное, что эта власть и пришла на плечах народа, который попросту «напоили» политтехнологии до невменяемого состояния — а теперь народу тыкают что это их выбор…

                  Даже знакомые мне хохлы, живущие в Росии, которые всегда недолюбливали политику России — когда началась эта заварушка с Ющенко, хватались за голову и риторически вопрошали — о чем они там думают, чем им там мозги пропарили? Ответ всегда очевиден — в политике. Тогда американцы постарались — Ющенко двинули, сейчас все идет в откат — я не удивлюсь если Ющенко и его команде осталось несколько месяцев.

                  Предложение к Рос. Флоту — Не сдать ли в аренду Украине Аврору, а то что-то уже застоялась? :)

                  P.S. Понимаю, что нам легко смотреть со стороны на все что в Украине происходит и понимаю что платить за все это будет Украинский народ в конечном итоге.

                  P.S. DF — про газ я с тобой полностью согласен и присоединяюсь к тебе чтоб не писать все это заново.

                  #118831

                  dsk

                      • Всего сообщений: 182

                    Я тут,извиняюсь,подумал и задал себе вопрос: А зачем нам их деньги?Правительство тут же со мной согласилось(продаем за 230,а украинцы покупают за 95).Ведь мы не знаем что с нашими деньгами делать.Однозночно народу они не достанутся, а опять пойдут стимулировать американскую экономику.А может кто-то хочет купить еще одно Челси!?

                    Butterfly Balsa Carbo X3
                    Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                    #118832

                    anubias

                        • Всего сообщений: 750

                      на конкурс — газовый конфликт будет улажен! :)

                      NULL

                      #118833

                      changapovich

                          • Всего сообщений: 1487

                        @anubias wrote:

                        на конкурс — газовый конфликт будет улажен! :)

                        Поздно батенька, поздно. ТАСС уже уведомило об окончании драчки.

                        "Что наша жизнь - игра..." (с)
                        "НТ - игра..."(Имхо)
                        _________________________
                        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                        #118834

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          насчет момента истины, стругацкие еще писали, доведется человеку жисть долгую прожить спокойно, даже 10 жизней, и доживет в почете, а случиться ему же, если вдруг война, ногу оторвут, или еще что, с крыши вдруг будут сталкивать, и все, и опозориться на века… 🙄

                          NULL

                          #118835

                          changapovna

                              • Всего сообщений: 12

                            @victor wrote:

                            Можно и иначе…
                            Можно пнуть между ног, чтобы он вспомнил, кем его папа с мамой сделали ❗ Вот тогда точно надолго запомнит.[/quote]

                            Строго-то как, аж страшно. :sob:
                            Это запрещенный прием, а как же Чайковский, Нуриев, Меркюри,.. в конце концов Б.Моисеев? В конце концов, это не их вина (и вообще ничья), а все они — проклятые гены, опять же от папы с мамой.

                            #118836

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @changapovna wrote:

                              как же Чайковский, Нуриев, Меркюри,.. в конце концов Б.Моисеев?

                              Не, Меркьюри лучше Моисеева поет, хоть и перс. А Чайковский — вообще трагическая фигура, недаром у него лебедь умер.

                              english4all.ru

                              #118837

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Fan wrote:

                                А вы лучше прогнозы свои дайте хотя бы на ближайшее развитие событий. Кто угадает, тот и прав. :D

                                А я и дал. Украина будет платить — и вот жена сказала, что вроде уже подписали на 5 лет по 230.

                                hare mamburu

                                #118838

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @victor wrote:

                                  И настроение всегда хоошее будет и все люди опять братьями покажутся.

                                  Вот если ВСЕ люди братьями кажутся — это уже ни один специалист не вылечит 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 324 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1938